1 234 ... +1

Сегодня 29/03/2024

Нет фото
13:00СтатьиВ Кремле высказались об украинской формуле мира0
Представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал слова главы МИД Украины Дмитрия Кулебы о «формуле мира». Пресс-секретарь президента России подчеркнул, что Москва не приемлет каких-либо правил, «которые будут кем-то еще выработаны» и навязаны ей для переговоров по урегулированию конфликта на Украине.
Россиянам рассказали о кардинальной перестройке рынка труда
12:59СтатьиРоссиянам рассказали о кардинальной перестройке рынка труда1
После 2022 года российский рынок труда пережил тотальную перестройку, на фоне чего в стране возник дополнительный спрос на кадры со стороны работодателей. Об этом заявил заместитель министра труда и социальной защиты Дмитрий Платыгин, его слова приводит ТАСС. Структурные изменения были вызваны перестройкой экономики.
Стало известно о создании второй линии обороны ВСУ на запорожском направлении
12:58СтатьиСтало известно о создании второй линии обороны ВСУ на запорожском направлении0
Вооруженные силы Украины в экстренном порядке создают вторую линию обороны на ореховском участке фронта запорожского направления. Об этом в разговоре с журналистами сообщил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.
Суд отказал Жукову в правах на ряд хитов группы «Руки Вверх!»
12:57СтатьиСуд отказал Жукову в правах на ряд хитов группы «Руки Вверх!»0
Российский певец и лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков не смог отсудить права на фонограммы хитов коллектива «Ну где же вы, девчонки?», «Я не отдам тебя никому», «Дома не сиди» и ряд других у продюсера Андрея Маликова, который спонсировал запись композиций 20 лет назад.
Макаревич осудил показательную скорбь на фоне теракта в «Крокусе»
12:56СтатьиМакаревич осудил показательную скорбь на фоне теракта в «Крокусе»3
Лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич (включен Минюстом в реестр иноагентов) отреагировал на обвинения в отсутствии сочувствия к пострадавшим в теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл». Музыкант отметил, что если он не комментирует трагедию публично — это не значит, что он не сочувствует.
Нет фото
12:55СтатьиПесков заявил об интересе России прекратить работу комитета по КНДР в ООН0
Решение России заблокировать в Совете Безопасности (СБ) ООН резолюцию, предложенную США, о работе комитета ООН по КНДР соответствует интересам Москвы. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
В Кремле заявили о неосведомленности о найденных обломках беспилотника в Румынии
12:55СтатьиВ Кремле заявили о неосведомленности о найденных обломках беспилотника в Румынии0
Кремль не осведомлен об обломках похожего на беспилотник объекта, найденных в Румынии недалеко от границы с Украиной, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Молдавия опровергла сообщения о пролетевшей над страной российской ракете
12:54СтатьиМолдавия опровергла сообщения о пролетевшей над страной российской ракете0
Пограничная полиция Молдавии опровергла информацию о пролете российской ракеты над территорией республики. Служба указала, что системы наблюдения и мониторинга воздушного пространства страны не обнаружили несанкционированного пересечения границы российскими ракетами. До этого патрули сообщали о взрывах.
Внутри метеорита обнаружили остатки редкой сверхновой
12:54СтатьиВнутри метеорита обнаружили остатки редкой сверхновой0
Ученые Университета Кертин в Австралии обнаружили внутри метеорита редкую пыль, оставшуюся после вспышки сверхновой. Она характеризуется повышенным содержанием изотопов магния-25, что может объясняться происхождением от сверхновой необычного типа, в которой произошло взрывное горение водорода.
Женщина нашла на пляже зуб мамонта возрастом 500 тысяч лет
12:51СтатьиЖенщина нашла на пляже зуб мамонта возрастом 500 тысяч лет0
Жительница Великобритании, увлекающаяся поиском окаменелостей, обнаружила зуб степного мамонта возрастом более 500 тысяч лет. 56-летняя Крис Бьен прогуливалась по пляжу, когда заметила странный предмет с волнистым узором у воды. Женщина принялась откапывать находку, однако та находилась слишком глубоко под землей.
В Кремле ответили на вопрос о признании Пугачевой иноагентом
12:51СтатьиВ Кремле ответили на вопрос о признании Пугачевой иноагентом1
Пресс-секретарю президента России Владимира Путина Дмитрию Пескову ничего не известно о планах признать иноагентом советскую и российскую певицу Аллу Пугачеву. По заявлению Пескова, ему неизвестно и об официальных заявлениях на этот счет.
Путин проведет оперативное совещание Совбеза
12:48СтатьиПутин проведет оперативное совещание Совбеза2
Президент России Владимир Путин в пятницу, 29 марта, проведет оперативное совещание Совета безопасности страны. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит РИА Новости. Официальный представитель Кремля подчеркнул, что глава государства сегодня работает в своей резиденции в Ново-Огарево.
Раскрыта схема торговли бронью от призыва в ВСУ на комбинате «Запорожсталь»
12:47СтатьиРаскрыта схема торговли бронью от призыва в ВСУ на комбинате «Запорожсталь»1
Директорат металлургического комбината «Запорожсталь» на Украине продает бронь от мобилизации в Вооруженные силы Украины (ВСУ) на один год за тысячу долларов. По сведениям источников, действия руководства предприятия спровоцировали рост протестных настроений среди работников.
В России фразой про свинью в навозе ответили на слова Кирби
12:45СтатьиВ России фразой про свинью в навозе ответили на слова Кирби1
Наряди свинью хоть в серьги, а она все равно в навоз. Такой фразой ответил представителю Белого дома Джону Кирби член Общественной палаты России Владимир Рогов. Он добавил, что в США делают такие заявления, так как опасаются доказательств причастности украинских властей к теракту в «Крокусе».
Образ Джулии Фокс на прогулке с собакой высмеяли в сети фразой «запах отчаяния»
12:43СтатьиОбраз Джулии Фокс на прогулке с собакой высмеяли в сети фразой «запах отчаяния»0
Пользователи сети высмеяли в сети новый образ американской актрисы и модели Джулии Фокс. 34-летнюю знаменитость сфотографировали на прогулке с собакой, на шее которой присутствовал ошейник с огромными шипами. Сама манекенщица была одета в костюм черного цвета, состоящий из пиджака с широкими плечами и юбки длины мини.
Хоррор о Винни-Пухе станет триквелом
12:43СтатьиХоррор о Винни-Пухе станет триквелом1
Хоррор «Винни-Пух: Кровь и мед» режиссера Риса Фрейка-Уотерфилда станет триквелом. Кинематографист подтвердил выход третьей части. По словам продюсеров, третья часть будет иметь больший бюджет, чем предыдущие фильмы, и в нем будут представлены новые персонажи из оригинальных историй о Винни-Пухе.
Полковник рассказал об особенностях «взявших в плен» роту ВСУ дронов
12:42СтатьиПолковник рассказал об особенностях «взявших в плен» роту ВСУ дронов0
По принципу работы FPV-дроны можно сравнить с роем пчел, полагает военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. Об их особенностях он рассказал в беседе с «Лентой.ру». Ранее российские FPV-дроны «Джокер» заставили сдаться в плен роту Вооруженных сил Украины (ВСУ).
Клиентам Райффайзена стали недоступны денежные переводы
12:42СтатьиКлиентам Райффайзена стали недоступны денежные переводы0
Клиентам Райффайзенбанка стали недоступны денежные переводы через мобильное приложение по номеру телефона и между своими счетами. Представители банка подтвердили наличие проблемы и пообещали оперативно разобраться с ней. В прошлый раз клиенты банка сталкивались с неполадками в феврале 2024-го.
Начался суд над поедавшим своих жертв маньяком Спесивцевым
12:41СтатьиНачался суд над поедавшим своих жертв маньяком Спесивцевым0
Кемеровский областной суд приступил к рассмотрению уголовного дела жителя Новокузнецка Александра Спесивцева — маньяка, в 90-е годы расправившегося как минимум с 34 людьми. Слушания проходят в закрытом режиме, без участия самого подсудимого, находящегося в психбольнице.
Эксперты бундестага оценили последствия удара по войскам НАТО на Украине
12:40СтатьиЭксперты бундестага оценили последствия удара по войскам НАТО на Украине0
Удар по войскам одной из стран НАТО на Украине не приведет к коллективному ответу всего Североатлантического пакта в соответствии с 5 статьей Устава альянса. Сообщается, что причиной данного вывода является гипотетическое нахождение войск альянса на Украине, которая не является членом НАТО.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь