1 234 ... +1

Сегодня 29/03/2024

Длину волос у женщин связали с частым сексом
00:22СтатьиДлину волос у женщин связали с частым сексом0
Ученые Университета Енсе в Южной Корее раскрыли связь между длиной волос у женщин и то, как часто они занимаются сексом. Опрос 204 супружеских пар показал, что длинные и пышные волосы повышают привлекательность женщин в глазах мужчин. При этом качество волос у мужчин никак не влияет на частоту сексуальных контактов.
Тренер назвала идеальное упражнение для быстрого сжигания жира на животе
00:18СтатьиТренер назвала идеальное упражнение для быстрого сжигания жира на животе0
Фитнес-тренер Зана Моррис назвала идеальное упражнение для быстрого сжигания жира на животе. Моррис назвала подобным упражнением отжимания. По ее мнению, отжимания помогут быстро привести себя в форму, так как способствуют проработке всех мышц приводят тело в тонус и учащают сердцебиение.
29 марта: какой праздник сегодня отмечают в России и мире
00:12Статьи29 марта: какой праздник сегодня отмечают в России и мире0
29 марта 2024 года православные отмечают Саввин день, а католики — Страстную пятницу. Также в этот день принято поздравлять юристов, которые работают в Вооруженных силах РФ. Какие еще праздники выпадают на 29 марта, традиции, приметы и кто из знаменитостей отмечает день рождения 29 числа, — в материале «Ленты.ру».
Нет фото
00:10СтатьиВ МИД заявили об отсутствии дипломатии с Западом0
Глава МИД России Сергей Лавров заявил об отсутствии дипломатии в контексте отношений с западными странами: Если брать наши отношения с Западом, то нет. С той стороны вообще нет желания возобновить равноправное сотрудничество. Поставлена цель нас наказать, нанести России "стратегическое поражение"
Нет фото
00:10СтатьиЛавров пофантазировал о последствиях урегулирования по формуле мира Зеленского0
Глава МИД России Сергей Лавров предложил пофантазировать о том, какие последствия будет иметь урегулирование по формуле мира президента Украины Владимира Зеленского. Министр назвал реализацию формулы «приглашением к геноциду» и призвал обратить внимание на высказывания украинских политиков о судьбе людей.
Нет фото
00:10СтатьиЛавров высказался о будущем России0
Глава МИД России Сергей Лавров высказался о будущем страны. «Россияне совсем не стали аполитичными, а наоборот, хотят отстаивать свою идентичность, культуру, историю, цивилизацию», — подчеркнул он, добавив, что эта решимость замечена в мире. Фантазии на тему изоляции России несостоятельны, сказал министр.
Нет фото
00:09СтатьиМИД прокомментировал сигналы США о готовности к переговорам с Россией0
Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал сигналы США о готовности к переговорам по Украине. Он подчеркнул, что Москва отвергла их и объяснила, что Россия готова разговаривать только на равных условиях, когда будет обеспечено взаимное уважение и начнется поиск баланса интересов.
Нет фото
00:09СтатьиЛавров оценил заявления Макрона о несоблюдении Россией договоренностей0
Глава МИД России Сергей Лавров оценил заявления президента Франции Эммануэля Макрона о несоблюдении Россией договоренностей. Он напомнил о минских соглашениях и гарантиях договора между экс-президентом Украины Виктором Януковичем, в которых участвовал французский министр иностранных дел.
Нет фото
00:09СтатьиВ МИД прокомментировали идеи Макрона об отправке военных на Украину0
Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал идеи президента Франции Эммануэля Макрона об отправке западных военных на Украину и назвал их пиаром. Министр отметил, что это выступление было экспромтом, после неодобрения партнеров его «отыграли назад», однако потом политик вновь высказался о такой возможности.
Нет фото
00:09СтатьиЛавров оценил «часы Судного дня» как аналогию столкновения России и НАТО0
Глава МИД России Сергей Лавров оценил «часы Судного дня» как аналогию возможного столкновения России и НАТО. По его словам, это нагнетание ажиотажа, когда нужна разумность. «Я вообще считаю, что это не очень корректная и полезная придумка с "часами Судного дня"», — подчеркнул министр.
Пентагон заявил о нехватке ВСУ артиллерии и средств ПВО
00:09СтатьиПентагон заявил о нехватке ВСУ артиллерии и средств ПВО1
Председатель Комитета начальников штабов ВС США генерал Чарльз Браун заявил, что основной вызов для Киева заключается в нехватке артиллерии и средств противовоздушной обороны. «И затем я бы еще сказал: противовоздушная оборона. Поскольку это также является ключевыми средствами. Это тоже важно», — подчеркнул он.
Нет фото
00:09СтатьиЛавров оценил сотрудничество России с Западом по борьбе с терроризмом0
Глава МИД России Сергей Лавров оценил сотрудничество с Западом по борьбе с терроризмом. Он отметил, что в последнее время западные страны практически отказались от него. Лидеры США, Европы и Великобритании ранее выступали за то, чтобы контакты по этому вопросу происходили вне зависимости от разногласий.
Нет фото
00:08СтатьиМИД прокомментировал предупреждение США и Британии о возможном теракте в России0
Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал предупреждение США и Британии о возможном теракте. «Они адресовали эти предупреждения своим гражданам, которые находятся в Москве, советуя им не посещать массовые мероприятия», — напомнил министр. Предупреждения опубликованы на английском языке.
Нет фото
00:08СтатьиЛавров заявил о методичном уничтожении всего русского на Украине после Майдана0
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что на Украине после Майдана и государственного переворота началось методичное уничтожение всего русского. Президенты Петр Порошенко и Владимир Зеленский принимали законы, направленные на ограничение русскогоязычного образования, культуры, средств массовой информации.
Нет фото
00:08СтатьиЛавров оценил международную реакцию на теракт в «Крокусе»0
Глава МИД России Сергей Лавров оценил международную реакцию на теракт в «Крокус Сити Холле». Он отметил, что Запад пытается убедить всех в непричастности Украины. Окончательных выводов Россия не делает до полного завершения расследования, следствие работает над фактами. Однако нельзя исключать очевидные версии.
Нет фото
00:08СтатьиВ МИД оценили слова главы ГУР Украины о непричастности Киева к теракту0
Глава МИД России Сергей Лавров оценил слова руководителя Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилла Буданова (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) о том, что причастность Киева к теракту в «Крокус Сити Холле» — это ерунда. Он сказал, что его заявления нельзя воспринимать.
Лавров заявил об активной работе по поручениям Путина после теракта в «Крокусе»
00:08СтатьиЛавров заявил об активной работе по поручениям Путина после теракта в «Крокусе»0
Глава МИД России Сергей Лавров в интервью «Известиям» заявил, что работа по поручениям президента России Владимира Путина после теракта в «Крокус Сити Холле» ведется активно, есть достаточно быстрые результаты. Министр напомнил, что президент дал емкие и жесткие оценки произошедшему, дал необходимые указания.
Миллионы россиян обеспечат едой и топливом
00:06СтатьиМиллионы россиян обеспечат едой и топливом1
С 1 апреля в России вступает в силу закон о северном завозе. Об этом в своем Telegram-канале сообщил спикер нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин. Спикер Госдумы опубликовал карточки, среди которых упоминаются законы о сохранении памятников Великой Отечественной войны и Единой системе страхования.

Новости за 28/03/2024

Байдена пригласили в Конгресс дать показания о бизнесе семьи
23:53СтатьиБайдена пригласили в Конгресс дать показания о бизнесе семьи0
Глава комитета по надзору Палаты представителей Джеймс Комер сообщил, что пригласил Джо Байдена дать показания о деловых операциях его семьи. «Наивысший интерес американского народа состоит в том, чтобы вы напрямую ответили на вопросы членов Конгресса. Настоящим я приглашаю вас сделать это», — призвал он.
Зеленский призвал активнее развивать Службу внешней разведки Украины
23:47СтатьиЗеленский призвал активнее развивать Службу внешней разведки Украины0
Украинский президент Владимир Зеленский поручил правительству и министерству финансов изыскать средства на развитие Службы внешней разведки. Как указал глава государства, на фоне угрозы дефицита средств на социальные нужды, включая выплаты пенсий, Киев должен найти средства для ведомства.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь