1 234 ... +1

Сегодня 29/03/2024

Кустурица ответил на вопрос о получении российского паспорта
11:23СтатьиКустурица ответил на вопрос о получении российского паспорта0
Сербский режиссер Эмир Кустурица ответил на вопрос о получении паспорта гражданина Российской Федерации. Кинематографист заявил, что считает себя гражданином мира, а также очень любит Россию, а потому не исключает возможность получить гражданство РФ. Режиссер также напомнил, что у него есть паспорта Сербии и Франции.
Нет фото
11:20СтатьиПравительство России упростило присвоение статуса ветерана боевых действий0
Правительство России упростило порядок присвоения статуса ветерана боевых действий и выдачи единых удостоверений. Соответствующее постановление подписал его председатель Михаил Мишустин, сообщается в Telegram-канале кабмина. Статус ветерана боевых действий можно будет получить на основании документов о ранении.
Главком ВСУ назвал причины падения Авдеевки
11:20СтатьиГлавком ВСУ назвал причины падения Авдеевки0
Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александр Сырский заявил, что причинами падения Авдеевки стали управляемые авиабомбы, «нарушившие целостность обороны», преимущество ВС России в живой силе и недостаточное количество боеприпасов для украинской артиллерии.
Москвичам пообещали самое теплое за 73 года начало апреля
11:17СтатьиМосквичам пообещали самое теплое за 73 года начало апреля0
Первые дни апреля в Москве станут самыми теплыми за 73 последние года. Такую погоду жителям столицы пообещал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в своем Telegram-канале. По словам синоптика, в понедельник и вторник, 1 и 2 апреля, в городе прогнозируется по-настоящему майское тепло.
Артемий Лебедев раскрыл способы жить счастливо и долго
11:16СтатьиАртемий Лебедев раскрыл способы жить счастливо и долго2
Блогер и дизайнер Артемий Лебедев раскрыл способы, как сделать свою жизнь счастливой и долгой. «достаточно просто быть в гармонии с самим с собой: есть столько, сколько нужно, разного, не пережрать. Немножко заниматься спортом, много работать и вообще развивать свою голову», — заявил он.
Премьер Польши заявил о необходимости быть жестким с украинскими друзьями
11:16СтатьиПремьер Польши заявил о необходимости быть жестким с украинскими друзьями3
Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что ему необходимо вести себя жестко с украинскими партнерами. «Самые печальные моменты в моей политической карьере — это моменты, когда мне приходится быть жестким с нашими украинскими друзьями», — сказал он, комментируя ситуацию с протестами польских фермеров.
Застрявших в аэропорту Египта на 15 часов россиян оставили без ночлега
11:15СтатьиЗастрявших в аэропорту Египта на 15 часов россиян оставили без ночлега0
Российских туристов, застрявших в аэропорту Египта примерно на 15 часов, оставили без ночлега. Airbus A320-200 авиакомпании AlMasria Universal Airlines должен был вылететь из Хургады в Москву. Лайнер со 180 пассажирами на борту уже находился на взлетной полосе, когда по громкой связи объявили, что он сломан.
Сырский рассказал о новом наступлении ВСУ
11:15СтатьиСырский рассказал о новом наступлении ВСУ2
Цель Вооруженных сил Украины на текущем этапе конфликта — подготовить резервы для нового наступления. Об этом в разговоре с журналистами рассказал главнокомандующий украинской армии Александр Сырский. Он добавил, что залогом успеха новой кампании станет способность западных союзников Киева нарастить поставки техники
Меган Маркл нашла новый способ заработать
11:13СтатьиМеган Маркл нашла новый способ заработать0
Американская актриса Меган Маркл нашла новый способ заработать. Известно, что в начале месяца супруга принца Гарри подала заявку на регистрацию бренда American Riviera Orchard. Отмечалось, что компания будет производить и продавать товары для дома. Однако, выяснилось, что знаменитость также решила выпускать косметику.
Нет фото
11:10СтатьиПогибший в «Крокусе» полковник ГРУ успел спасти от террористов жену и сына1
Полковник спецназа Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба России Тимур Мясников, погибший при теракте в «Крокусе», успел спасти от огня террористов жену и сына.
Мужчина не смог найти пару сам и помог сотням людей обрести любовь
11:03СтатьиМужчина не смог найти пару сам и помог сотням людей обрести любовь1
Житель Китая не смог найти невесту, стал профессиональным сводником и помог сотням людей обрести любовь. 34-летний Чжоу Шипэн начал ходить на свидания вслепую в 2016 году. В то время родители мужчины требовали, чтобы он нашел себе жену. Мужчина сходил на 20 свиданий, но так и не смог отыскать вторую половинку.
В России с 1 апреля изменится срок действия некоторых водительских удостоверений
11:02СтатьиВ России с 1 апреля изменится срок действия некоторых водительских удостоверений0
Обладателям водительских удостоверений, выданных за рубежом, придется поменять их на российские права в течение одного года с момента переезда в страну. Соответствующие изменения в федеральный закон «О безопасности дорожного движения» вступают в силу с понедельника, 1 апреля.
Главком ВСУ назвал сложной ситуацию на фронте для украинских войск
11:01СтатьиГлавком ВСУ назвал сложной ситуацию на фронте для украинских войск5
Ситуация в зоне боевых действий остается сложной для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил главнокомандующий ВСУ Александр Сырский. Ранее главком уже сообщал о сложной ситуации для ВСУ на передовой. По его словам, обстановка сразу на нескольких направлениях требует постоянного контроля.
Экс-солистка «Тату» назвала выступление на «Евровидении» личным позором
11:01СтатьиЭкс-солистка «Тату» назвала выступление на «Евровидении» личным позором2
Российская певица и бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина назвала выступление коллектива на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2003 году личным позором. Исполнительница призналась, что артистки вышли на сцену неподготовленными, а потому их исполнение получилось отвратительным.
Главком ВСУ заявил о шестикратном превосходстве российских войск в артиллерии
11:01СтатьиГлавком ВСУ заявил о шестикратном превосходстве российских войск в артиллерии4
Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александр Сырский заявил, что Российская армия имеет шестикратное превосходство в артиллерии. По его словам, российские войска значительно нарастили активность авиации, а также более эффективно применяют управляемые авиабомбы.
Главком ВСУ уменьшил запрос на мобилизацию
10:59СтатьиГлавком ВСУ уменьшил запрос на мобилизацию4
Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александр Сырский заявил, что украинским войскам необходимо не 500 тысяч военнослужащих, как ранее заявлял Генштаб, а меньше. Об этом пишет «Страна.ua». Источник личного состава Сырский видит не только в мобилизованных, но и в добровольцах.
Бывшего спикера парламента Бурятии задержали по подозрению в мошенничестве
10:59СтатьиБывшего спикера парламента Бурятии задержали по подозрению в мошенничестве1
Сотрудники правоохранительных органов задержали бывшего спикера парламента Бурятии Цырен-Даши Доржиева по подозрению в мошенничестве. Проводятся следственные действия. По предварительным данным, задержание экс-депутата народного хурала региона связано с делами строительной компании «Витим».
В США раскрыли судьбу рухнувшего моста
10:59СтатьиВ США раскрыли судьбу рухнувшего моста1
Рухнувший в американском городе Балтимор мост Фрэнсиса Скотта Ки планируют восстановить. Дальнейшую судьбу переправы раскрыл губернатор штата Мэриленд Вес Мур. По его словам, работы займут продолжительное время. Однако ни примерных сроков, ни суммы расходов губернатор не назвал.
ЦБ продлил ограничения на денежные переводы за рубеж
10:53СтатьиЦБ продлил ограничения на денежные переводы за рубеж0
Руководство Центробанка (ЦБ) продлило еще на полгода ограничения на денежные переводы из России за рубеж. Пролонгация будет действовать с 1 апреля по 30 сентября 2024 года включительно, сообщается в Telegram-канале регулятора. В последний раз ЦБ продлевал ограничения на денежные переводы за рубеж в конце сентября.
Премьер Польши заявил о затягивании конфликта на Украине
10:53СтатьиПремьер Польши заявил о затягивании конфликта на Украине1
Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что конфликт на Украине может затянуться. По словам главы польского правительства, в таком случае у Европейского союза с каждым разом будет все больше новых обязательств. Однако он отметил, что на данный момент положение Украины на фронте лучше, чем в начале конфликта.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь