1 234 ... +1

Сегодня 29/03/2024

В Армении запретили трансляцию передач Соловьева
10:07СтатьиВ Армении запретили трансляцию передач Соловьева0
На территории Армении запретили трансляцию передач журналиста Владимира Соловьева «Вечер с Владимиром Соловьевым» и «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым». Об этом сообщает Sputnik Армения в Telegram. В качестве причин называются нарушения, зафиксированные Комиссией по ТВ и радио в Армении.
Число пострадавших при теракте в «Крокусе» снова возросло
10:03СтатьиЧисло пострадавших при теракте в «Крокусе» снова возросло0
Число пострадавших при теракте в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» возросло до 382 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на медслужбы. По их информации, большинство пострадавших получили помощь амбулаторно.
Визит женщины в парикмахерскую привел к поражению почек
10:02СтатьиВизит женщины в парикмахерскую привел к поражению почек0
26-летняя женщина трижды обращалась за медицинской помощью между июнем 2020 года и июлем 2022 года из-за проблем с почками. В первый раз она жаловалась на рвоту, температуру, диарею и боль в пояснице. Каждый эпизод острого поражения почек совпадал с процедурой по уходу за волосами в одном и том же салоне в тот день.
Хакеры завалили владельцев iPhone уведомлениями
10:01СтатьиХакеры завалили владельцев iPhone уведомлениями0
Специалист по безопасности Брайан Кребс нашел новый способ взлома iPhone. В ходе этой атаки злоумышленник отправляет на смартфон жертвы огромное количество уведомлений о сбросе пароля. Кребс отметил, что хакер буквально заваливает свою цель уведомлениями, вынуждая ее случайно нажать на кнопку «Сброс пароля».
Бывшую главу Минздрава российского региона осудили за превышение полномочий
10:00СтатьиБывшую главу Минздрава российского региона осудили за превышение полномочий0
Кущевский районный суд Краснодарского края огласил приговор в отношении бывшего министра здравоохранения Ростовской области Татьяны Быковской, признав ее виновной в превышении должностных полномочий. Экс-чиновницу приговорили к 4,5 года колонии общего режима с лишением права занимать определенные должности два года.
Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессией
10:00СтатьиВыявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессией0
О том, почему дети рано взрослеют и как пандемия COVID-19 спровоцировала детскую депрессию, рассказала кандидат психологических наук, автор книг и блогер с миллионной аудиторией Лариса Суркова. По ее словам, современные родители слишком рано отдают детей на любое обучение, однако самим детям это совершенно не нужно.
ВТБ вернет начисление кешбэка рублями
09:59СтатьиВТБ вернет начисление кешбэка рублями1
Банк ВТБ откажется от начисления кешбэка в своей программе лояльности бонусами и вернется к рублевой форме с 1 мая 2024 года, рассказал зампредседателя правления организации Георгий Горшков. Перезапуск программы лояльности станет частью новой стратегии розничного бизнеса, принятой на 2024-2026 годы.
Приехавший из зоны СВО в отпуск полковник спецназа ГРУ погиб в «Крокусе»
09:59СтатьиПриехавший из зоны СВО в отпуск полковник спецназа ГРУ погиб в «Крокусе»1
Полковник спецназа Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба России Тимур Мясников погиб в «Крокусе». Он вернулся домой из зоны СВО во время отпуска, сообщил глава самарского отделения организации «Офицеры России» Артур Маливанчук на странице во «ВКонтакте».
Тайвань связал вероятную агрессию Китая с победой России на Украине
09:58СтатьиТайвань связал вероятную агрессию Китая с победой России на Украине0
Вероятная победа России в конфликте на Украине может спровоцировать Китай на агрессию против Тайваня, заявил глава тайваньского МИД Джозеф Ву. «Решимость США в оказании поддержки тем странам, которые страдают от авторитарной агрессии, очень важна», — сказал дипломат. Его слова приводит газета The New York Times.
Раскрыты последствия ухода IKEA из России
09:57СтатьиРаскрыты последствия ухода IKEA из России0
Уход IKEA из России не повлиял на продажи российской мебели и пошел на пользу местным производителям. Последствия приостановки деятельности шведского бренда раскрыли эксперты. Они отметили, что многие иностранные бренды и работавшие по заказу IKEA российские фабрики продолжили работать в стране.
Петербургские школьники отравились на прогулке психотропными веществами
09:51СтатьиПетербургские школьники отравились на прогулке психотропными веществами0
В Санкт-Петербурге два школьника отравились на прогулке психотропными веществами. По сведениям 78.ru, девятиклассник вместе со своей подругой из восьмого класса организовали ночное свидание. Подростки взяли пиво, спрятались на детской площадке. В нем было неустановленное психотропное вещество.
Постпред Эстонии при НАТО заявил о необходимости пойти на эскалацию с Россией
09:48СтатьиПостпред Эстонии при НАТО заявил о необходимости пойти на эскалацию с Россией9
Постоянный представитель Эстонии при НАТО Юри Луйк заявил, что Западу необходимо пойти на эскалацию в конфликте на Украине, но не зайти слишком далеко и не обострить ситуацию. По его словам, сторона теряет инициативу, если регулярно говорит о нежелании эскалировать противостояние.
Российским товарам захотели упростить доступ к прилавкам
09:48СтатьиРоссийским товарам захотели упростить доступ к прилавкам0
Минпромторг внесет на рассмотрение в Госдуму (ГД) законопроект о приоритете российских товаров в розничной торговле. О намерении ведомства упростить доступ отечественной продукции на прилавки магазинов заявил заместитель главы министерства Виктор Евтухов. Его слова приводит ТАСС.
Капризов установил клубный рекорд «Миннесоты»
09:48СтатьиКапризов установил клубный рекорд «Миннесоты»0
Российский форвард «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов установил клубный рекорд команды в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). В ночь на пятницу, 29 марта, форвард отметился двумя голевыми передачами в домашнем матче с «Сан-Хосе Шаркс», который завершился в пользу хозяев со счетом 3:1.
Молодые россияне расправились с мужчиной ради телефона за пять тысяч рублей
09:46СтатьиМолодые россияне расправились с мужчиной ради телефона за пять тысяч рублей2
В Архангельской области 22-летний молодой человек предстанет перед судом за расправу над 39-летним мужчиной. В ночь на 3 октября 2022 года обвиняемый вместе с 20-летним соучастником решил ограбить мужчину, с которым молодые люди познакомились в баре. Его настигли на улице и принялись избивать.
В России задержали пятерых подозреваемых в организации нелегальной миграции
09:42СтатьиВ России задержали пятерых подозреваемых в организации нелегальной миграции0
Сотрудники полиции в Санкт-Петербурге задержали пятерых подозреваемых по делу об организации нелегальной миграции в Россию за деньги. Среди задержанных оказались руководитель Центра языкового тестирования одного из местных университетов и его заместитель. Следствие ходатайствует об аресте трех подозреваемых.
Chanel начал вести переговоры о завершении работы в России
09:42СтатьиChanel начал вести переговоры о завершении работы в России1
Французский люксовый бренд Chanel начал вести переговоры о завершении работы в России. По словам вице-президента Союза торговых центров Павла Люлина, компания разрывает договоры аренды в российских торговых центрах и планирует освободить помещения, которые не использовались с 2022 года.
В США заявили об активном использовании ВС России проблем ПВО Украины
09:42СтатьиВ США заявили об активном использовании ВС России проблем ПВО Украины1
Вооруженные силы России буквально зачищают планирующими бомбами и дронами целые районы на Украине. Об активном использовании российскими войсками проблем Украины с нехваткой систем противовоздушной обороны заявил экс-разведчик Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер.
Родители поджегшего «Крокус» террориста рассказали о последнем разговоре с сыном
09:38СтатьиРодители поджегшего «Крокус» террориста рассказали о последнем разговоре с сыном1
Родители Далержана Мирзоева, (внесен в России в перечень террористов и экстремистов), причастного к совершению теракта в «Крокус Сити Холле» и поджогу концертного зала, рассказали о последнем разговоре с сыном. Террорист был недоволен работой в России и говорил о возвращении в Таджикистан 24 марта.
Пугачеву смогут внести в список иноагентов к ее юбилею
09:38СтатьиПугачеву смогут внести в список иноагентов к ее юбилею7
Аллу Пугачеву могут внести в список иностранных агентов к ее 75-му юбилею, который наступит 15 апреля. Отмечается, что в текущий момент Минюст РФ проверяет источники финансирования артистки, а также ее антироссийские высказывания. Когда ведомство соберет доказательства, на принятие решения понадобится 10 дней.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь