1 234 ... +1

Сегодня 28/03/2024

Нет фото
18:30СтатьиВсем жителям Украины предрекли службу в ВСУ0
Всем жителям Украины так или иначе предрекли службу в рядах Вооруженных сил страны (ВСУ). Об это заявила глава львовского центра рекрутинга военных Галина Псикорская.
Нет фото
18:29СтатьиГубернатор Севастополя подтвердил падение военного самолета0
В Крыму в море упал военный самолет, пилот катапультировался. Эту информацию подтвердил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Нет фото
18:29СтатьиВ Раде пожаловались на неспособность принимать решения из-за отсутствия кворума0
Депутаты Верховной Рады на заседании 28 марта не смогли принять ни одного важного решения из-за отсутствия кворума. На это в социальных сетях пожаловался народный депутат Ярослав Железняк. Он добавил, что для принятия законопроекта в Раде, его должны поддержать не менее 226 парламентариев
Нет фото
18:29СтатьиГубернатор Севастополя раскрыл детали спасения пилота упавшего военного самолета0
Пилота упавшего в Крыму военного самолета спасли в 200 метрах от берега. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Экс-глава МИД Чехии возмутился отсутствием единой стратегии Запада по Украине
18:29СтатьиЭкс-глава МИД Чехии возмутился отсутствием единой стратегии Запада по Украине0
Бывший министр иностранных дел Чехии Любомир Заоралек в статье для iDNES заявил, что у западных стран нет единой стратегии по Украине. По его мнению, это может принести пользу России. Он подчеркнул, что западная поддержка Киеву скудеет, а российское наступление может начаться очень скоро.
Минобороны США проведет обслуживание спутника на орбите
18:27СтатьиМинобороны США проведет обслуживание спутника на орбите0
Управление перспективных исследовательских проектов Министерства обороны США и Военно-морская исследовательская лаборатория Соединенных Штатов планируют в 2025 году отправить на околоземную орбиту робота-спутника, который доставит и прикрепит к другому космическому аппарату электрооптический датчик.
Гастроэнтеролог перечислил опасные причины урчания в животе
18:25СтатьиГастроэнтеролог перечислил опасные причины урчания в животе0
Чаще всего урчание в желудке связано с чувством голода, рассказал гастроэнтеролог Андрей Констанденков. Урчание в животе может говорить и о болезнях желудочно-кишечного тракта, печени, желчного пузыря и поджелудочной железы: хронического гастрита, гастродуоденита, холецистита, панкреатита, перечислил врач.
Появились подробности о возможном падении военного самолета в Крыму
18:21СтатьиПоявились подробности о возможном падении военного самолета в Крыму3
Во время вероятного падения самолета в Крыму пилот мог успеть катапультироваться. Об этом сообщает Telegram-канал «112» со ссылкой на собственный источник. «В районе Севастополя, предварительно, сбит Су-35. Пилот успел катапультироваться», — говорится в сообщении.
Зендея восхитила фанатов кардинальной сменой имиджа
18:21СтатьиЗендея восхитила фанатов кардинальной сменой имиджа0
Американская актриса, певица, танцовщица и модель Зендея кардинально сменила имидж и восхитила фанатов. На размещенном видео 27-летняя знаменитость предстала в голубой рубашке и шортах, оформленных вертикальными синими полосами. При этом видно, что артистка решила избавиться от темных прядей, выкрасив их в блонд.
Судья турнира по танцам обратилась в суд из-за травли после теракта в «Крокусе»
18:19СтатьиСудья турнира по танцам обратилась в суд из-за травли после теракта в «Крокусе»0
Судья чемпионата России по танцевальному спорту обратилась в суд из-за травли после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Судья требует опровергнуть информацию, что в момент теракта юных спортсменов не выпускали из здания «Крокус Экспо». Истец указала, что ответчиками были распространены недостоверные сведения.
В Киргизии для президента страны приобрели самолет A-320
18:19СтатьиВ Киргизии для президента страны приобрели самолет A-3200
В Бишкек прибыл самолет Airbus A-320, купленный для президента Киргизии Садыра Жапарова. Новый «борт №1» был произведен в 2002 году. В международном аэропорту «Манас» самолет встретил премьер-министр Киргизии Акылбек Жапаров. Он подчеркнул, что страна встала на путь развития.
Украина и Польша объявили о решении проблемы пограничного контроля
18:18СтатьиУкраина и Польша объявили о решении проблемы пограничного контроля0
Министр развития общин, территорий и инфраструктуры Украины Александр Кубраков заявил, что Варшава и Киев смогли принять общий текст соглашения о совместном таможенном и пограничном контроле, который позволит ускорить контрольные процедуры. Подписание документа произойдет после согласования Евросоюза.
На популярном курорте России захотели принять граждан двух мусульманских стран
18:18СтатьиНа популярном курорте России захотели принять граждан двух мусульманских стран0
На популярном курорте Сочи «Красная Поляна» захотели принять больше туристов из Бахрейна и Саудовской Аравии. Притока гостей из этих двух мусульманских стран ждут в игорной зоне курорта. Подобные ожидания связаны с планируемым запуском прямых чартерных рейсов из столицы Бахрейна, Манамы, в Сочи и обратно.
В США опровергли публикацию о неполных данных разведки по теракту в «Крокусе»
18:18СтатьиВ США опровергли публикацию о неполных данных разведки по теракту в «Крокусе»0
Разведка и спецслужбы США передали России детальную и полную информацию об угрозе теракта незадолго до трагедии в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби.
Нет фото
18:17СтатьиПоявилось видео с возможным падением военного самолета в Крыму0
В сети появились кадры с возможным падением военного самолета в Крыму.
Обвиненный в нападении российский депутат ответил фразой «скоро лето»
18:15СтатьиОбвиненный в нападении российский депутат ответил фразой «скоро лето»0
Депутата Катав-Ивановского района Челябинской области Евгения Калиничева обвинили в нападении на коллегу Екатерину Куликову прямо в здании администрации района. Об этом сообщает портал URA.RU. Куликова заявила, что Калиничев напал на нее и повредил ее телефон. Женщина уже обратилась с заявлением в полицию.
Нет фото
18:14СтатьиСтало известно о возможном падении военного самолета в Крыму6
Жители Крыма сообщили, что увидели в небе падающий самолет и сняли происходящее на видео. О возможном падении самолета сообщает издание Baza в своем Telegram-канале. По сообщениям местных жителей, самолет мог быть военным. Версию о том, что самолет был военным, высказывает и Telegram-канал «112».
Спасавших людей во время теракта в «Крокусе» россиян наградили медалями СК
18:14СтатьиСпасавших людей во время теракта в «Крокусе» россиян наградили медалями СК0
Двух мужчин, спасавших людей во время теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске, наградили ведомственными медалями Следственного комитета России. Александр Бастрыкин отметил мужество и самоотверженность россиян, которые участвовали в оказании помощи и спасении людей.
Предсказан срок таяния снега в Москве
18:10СтатьиПредсказан срок таяния снега в Москве0
Сугробы в Москве и Подмосковье будут лежать как минимум до середины первой декады апреля. Срок таяния снега предсказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. Он отметил, что снежный покров в этом году был достаточно плотным, и добавил, что сейчас высота сугробов приближается к норме для этого периода.
В Роскомнадзоре высказались об ограничении работы Telegram в России
18:10СтатьиВ Роскомнадзоре высказались об ограничении работы Telegram в России0
Пресс-служба Роскомнадзора прокомментировала возможность ограничения в России работы мессенджера Telegram. В настоящий момент ведомство не видит в этом необходимости, сказали в Роскомнадзоре. Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что планов по блокировке Telegram в России нет.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь