1 234 ... +1

Сегодня 28/03/2024

Нет фото
13:14СтатьиВ Кремле ответили на вопрос о начале суда над Гершковичем0
Кремль не располагает информацией о сроках возможного начала суда над американским журналистом Эваном Грешковичем, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков
Нет фото
13:13СтатьиВ России заметили грустящего под дождем тигра0
Нацпарк «Земля леопарда» опубликовал видео с амурским тигром, обитающим в нацпарке. На кадрах большая кошка лежит под дождем. «Иногда погрустить — это необходимость. Обычно большие кошки предпочитают укрываться от дождя и снега в пещерах. Но этот амурский тигр наслаждается моментом», — говорится в описании.
Нет фото
13:13СтатьиВС России уничтожили десятки солдат ВСУ ракетными ударами по Харькову0
Вооруженные силы России нанесли серию ракетных ударов по Харькову и уничтожили десятки солдат украинской армии, а также наемников «Русского добровольческого корпуса» (террористическая организация, запрещена в России). Об этом в разговоре с журналистами сообщили представители российского подполья.
Власти Белгородской области сообщили об обстреле Украиной Шебекино
13:13СтатьиВласти Белгородской области сообщили об обстреле Украиной Шебекино0
Украина обстреляла город Шебекино Белгородской области. Это следует из сообщения, опубликованного региональным управлением МЧС в Telegram-канале службы.
Нет фото
13:11СтатьиПоимка ФСБ члена ОПГ с 15 килограммами кокаина и оружием попала на видео0
В Петербурге сотрудники ФСБ задержали члена организованной преступной группировки (ОПГ), у которого было изъято 15 килограммов кокаина, оружие и поддельные удостоверения сотрудников правоохранительных органов. На кадрах видно, как силовики задерживают мужчину, в багажнике его машины лежат брикеты.
В Кремле прокомментировали данные NYT о подготовке теракта в «Крокусе»
13:10СтатьиВ Кремле прокомментировали данные NYT о подготовке теракта в «Крокусе»0
К данным о подготовке теракта в «Крокус Сити Холле», опубликованным изданием New York Times со ссылкой на источники, надо относиться с осторожностью. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
Российские бойцы уничтожили вагоны с украинскими боеприпасами
13:08СтатьиРоссийские бойцы уничтожили вагоны с украинскими боеприпасами1
Два вагона с боеприпасами Вооруженных сил Украины (ВСУ) уничтожили бойцы Вооруженных сил (ВС) России. Армия РФ нанесла удар по украинскому железнодорожному составу в подконтрольном Киеву городе Запорожье, рассказал глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов.
Турист на курорте Африки попытался спасти попавшего в шторм сына и не выжил
13:04СтатьиТурист на курорте Африки попытался спасти попавшего в шторм сына и не выжил0
Британский турист на африканском курорте Маврикий попытался спасти сына, унесенного в море во время шторма, и не выжил. 49-летний мужчина, имя которого не называется, бросился в воду и исчез под волнами в лагуне Помпонетт на южном побережье острова. Его 15-летнему сыну удалось выбраться на берег.
В Кремле ответили на вопрос о версиях по теракту в «Крокусе»
13:04СтатьиВ Кремле ответили на вопрос о версиях по теракту в «Крокусе»0
Для того, чтобы выдвигать версии в деле по теракту в концертном зале «Крокус Сити Холл» под Москвой, нужно время, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков «Следственные действия ведутся, по мере того, как будет возникать официальная информация, она будет озвучиваться нашими следственными органами», — сказал он.
В Кремле переадресовали СК вопрос о пропавших без вести при теракте в «Крокусе»
13:04СтатьиВ Кремле переадресовали СК вопрос о пропавших без вести при теракте в «Крокусе»0
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не смог ответить на вопрос о пропавших без вести при теракте в «Крокус Сити Холле» и переадресовал его Следственному комитету России.
Кулеба обсудит «формулу мира» Зеленского в Индии
13:03СтатьиКулеба обсудит «формулу мира» Зеленского в Индии2
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба прибыл в Индию. Об этом глава внешнеполитического ведомства страны написал на своей странице в социальной сети X. Кулеба сообщил, что в Нью-Дели он прибыл по приглашению главы МИД Индии Субраманьяма Джайшанкара. Министр отметил важность украинско-индийского сотрудничества.
Американцы высказались о войне в Газе
13:03СтатьиАмериканцы высказались о войне в Газе0
Большинство американцев выступают против боевых действий Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) в секторе Газа. По результатам исследования, 55 процентов опрошенных американцев заявили, что не одобряют военные действия Израиля в Газе. При этом в поддержку операций ЦАХАЛ высказались 36 процентов респондентов.
Человеческий капитал оказался вреден для экономики России
13:01СтатьиЧеловеческий капитал оказался вреден для экономики России4
В последние несколько лет человеческий капитал вносит отрицательный вклад в динамику экономического развития России. Так, в 2020-м и 2021-м годах он отнял у ВВП 0,4 и 0,6 процента соответственно, а в 2018-2019 был нулевым. К такому выводу пришла ведущий эксперт центра развития НИУ ВШЭ Дарья Авдеева.
Россиянин расправился с двумя своими детьми и с собой
13:01СтатьиРоссиянин расправился с двумя своими детьми и с собой0
В Ставрополе следователи возбудили уголовное дело по факту расправы над двумя детьми их отцом и покушения им же на жену. Дело завели по статьям 105 и 30 УК РФ. По версии следствия, мужчина открыл огонь по жене и расправился с дочерьми, а потом и с собой. Сейчас женщина находится в больнице.
Роднина раскрыла размер своей пенсии
13:00СтатьиРоднина раскрыла размер своей пенсии1
Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина рассказала о своей пенсии. Она заявила, что получает менее 30 тысяч рублей и не знает, можно ли прожить только на эти средства. «Не задумывалась еще, устраивает ли меня такая сумма. Пока что продолжаю работать», — сказала депутат.
Пугачева впервые высказалась о теракте в «Крокусе»
12:59СтатьиПугачева впервые высказалась о теракте в «Крокусе»2
Певица Алла Пугачева впервые высказалась о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Соответствующий пост она опубликовала в соцсетях. «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram. Аминь», — подписала певица опубликованное в соцсети селфи. До этого артистка подверглась критике за отсутствие публичных соболезнований.
Люди погубили самую длинную в мире восьмиметровую анаконду
12:58СтатьиЛюди погубили самую длинную в мире восьмиметровую анаконду1
Восьмиметровую анаконду по прозвищу Ана Джулия нашли бездыханной в джунглях Амазонки. Кадры, на которых она была запечатлена при жизни, облетели весь мир несколько недель назад. По словам биолога Фрика Вонка, анаконду погубили люди, поэтому известие о случившемся с ней вызывает у него не только печаль, но и гнев.
Появились подробности об упавшем беспилотнике в Подмосковье
12:57СтатьиПоявились подробности об упавшем беспилотнике в Подмосковье0
Упавшим недалеко от подмосковного села Шарапово беспилотным летательным аппаратом (БПЛА) оказался украинский дрон R-15. Такие подробности появились у Telegram-канала Mash. По сведениям издания, дальность его действия может достигать до 700 километров. Боевая нагрузка устройства составляет три килограмма.
В России отработали защиту «Ярсов»
12:57СтатьиВ России отработали защиту «Ярсов»0
Российские военные отработали защиту подвижных грунтовых ракетных комплексов «Ярс» от нападения диверсионно-разведывательной группы на учениях Ракетных войск стратегического назначения в Иркутской области, сообщили в Минобороны. Для обнаружения условных диверсантов использовали квадрокоптеры.
Раскрыта предварительная причина смерти актера из сериала «Молодежка»
12:57СтатьиРаскрыта предварительная причина смерти актера из сериала «Молодежка»0
Актер и продюсер, заслуженный работник культуры РФ Юрий Ваксман умер из-за проблем с сердцем. Причиной смерти актера мог стать сердечный приступ. Юрий Ваксман известен по многочисленным ролям (более 100) в российских фильмах и сериалах. Он сыграл Николая Шульмана в сериале «Молодежка».
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь