1 234 ... +1

Сегодня 28/03/2024

Нет фото
17:00СтатьиТалибан заявил об уходе баз боевиков ИГ из Афганистана0
«Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, признана террористической организацией в России и запрещена) вывело из Афганистана все свои базы по подготовке и вербовке боевиков. Об этом заявил глава политического офиса движения «Талибан» (организация признана террористической и запрещена в России) Сухейль Шахин.
Беспилотник ВСУ атаковал инфраструктурный объект в Белгородской области
17:00СтатьиБеспилотник ВСУ атаковал инфраструктурный объект в Белгородской области0
Вооруженные сил Украины (ВСУ) атаковали инфраструктурный объект в Белгородской области. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков.
Один из террористов пытался привлечь тестя к атаке на «Крокус»
16:57СтатьиОдин из террористов пытался привлечь тестя к атаке на «Крокус»0
Один из террористов, напавших на «Крокус Сити Холл» в Подмосковье пытался привлечь к атаке на концертный зал своего тестя. Он позвонил родственнику в Таджикистан и предложил работу. Преступник не рассказал никаких подробностей о заработке, из-за чего отец его жены не принял предложение.
Глобальное потепление изменило вращение Земли
16:58СтатьиГлобальное потепление изменило вращение Земли0
Ученые Института океанографии Скриппса показали, что таяние льда на полюсах Земли из-за глобального потепления изменяет скорость вращения Земли, что позволит отсрочить внесение дополнительной секунды на 2029 год. Однако это может вызвать беспрецедентную ошибку в синхронизации времени компьютерных сетей.
Мужчина получил черепно-мозговую травму при атаке дрона в Белгородской области
16:58СтатьиМужчина получил черепно-мозговую травму при атаке дрона в Белгородской области0
Житель села Новая Таволжанка Белгородской области получил черепно-мозговую травму при атаке со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) с помощью дрона. Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков. Он отметил, что, когда все произошло, мужчина находился на улице.
Мужчина устроил поножовщину в начальной школе из-за пасхальных яиц
16:56СтатьиМужчина устроил поножовщину в начальной школе из-за пасхальных яиц0
В США задержали мужчину, который поспорил с возлюбленной из-за игры с пасхальными яйцами для детей и устроил поножовщину. Инцидент произошел в одной из начальных школ города Батл-Крик, штат Мичиган. Взрослые готовили для детей традиционную детскую пасхальную игру по поиску раскрашенных яиц.
Германия объявила о новой военной помощи Украине
16:53СтатьиГермания объявила о новой военной помощи Украине1
Германия объявила о передаче Вооруженным силам Украины (ВСУ) 18 тысяч снарядов калибра 155 миллиметров и десятков разведывательных БПЛА в рамках нового пакета военной помощи. Также сообщается о передаче 14 разведывательных БПЛА Vector, 30 дронов RQ-35 Heidrun и 180 систем обнаружения БПЛА.
Нет фото
16:53СтатьиНазвана страна-лидер по поддержке восстановления Украины0
Данию назвали лидером в обеспечении коммерческой поддержки Украины. Отмечается, что правительство королевства добилось этого посредством инвестиций через Датско-украинский фонд, предоставив широкий спектр инструментов коммерческого финансирования и снизив риски для компаний, инвестирующих и торгующих с Киевом.
Бритни Спирс заявила о страхе рассказывать о невзгодах
16:53СтатьиБритни Спирс заявила о страхе рассказывать о невзгодах0
Американская поп-исполнительница Бритни Спирс заявила, что хочет быть откровенной по поводу того, с какими невзгодами она сталкивается, при этом артистка отметила, что сказанное может оказаться «излишне оскорбительным». Артистка рассказала в соцсетях о своем пляжном отдыхе.
В Китае нашли новый способ привлечь деньги из-за рубежа
16:51СтатьиВ Китае нашли новый способ привлечь деньги из-за рубежа1
До конца года Китай откроет для иностранных инвесторов новые сектора экономики, вложения денег в которые сейчас запрещены или ограничены для компаний без специального разрешения, заявил председатель постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Чжао Лэцзи.
Украина активно стягивает западную технику и боеприпасы под Харьков. К чему готовятся ВСУ?
16:51СтатьиУкраина активно стягивает западную технику и боеприпасы под Харьков. К чему готовятся ВСУ?4
Вооруженные силы Украины сосредоточили большое количество западной техники и боеприпасов под Харьковом, заявил глава Харьковской области Виталий Ганчев. В этом же регионе противник возводит фортификационные сооружения. По его словам, таким образом украинская армия готовится к возможному наступлению российских войск.
Названы сроки восстановления посещаемости концертов в России
16:47СтатьиНазваны сроки восстановления посещаемости концертов в России0
Президент Национальной ассоциации организаторов мероприятий Юлия Жоля предположила, что интерес к мероприятиям у россиян вновь появится через месяц. «События — инструмент, который помогает людям сохранять хорошее внутреннее состояние, а это здоровье. Не просто развлечение для народа, это поддержка», — сказала она.
Поединок между Павловичем и Волковым в UFC захотели отменить
16:46СтатьиПоединок между Павловичем и Волковым в UFC захотели отменить0
Поединок между российскими бойцами смешанного стиля Сергеем Павловичем и Александром Волковым в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) захотели отменить. «Волков и Павлович не собирались драться друг с другом, они в хороших отношениях, периодически тренируются вместе», — заявил источник.
Россиянин впал в кому из-за отсутствия кислорода в салоне самолета
16:44СтатьиРоссиянин впал в кому из-за отсутствия кислорода в салоне самолета0
Турист из Красноярска впал в кому из-за отсутствия кислорода в салоне самолета. Во время четырехчасового простоя у лайнера отказала система подачи кислорода. Некоторые пассажиры почувствовали себя плохо и потеряли сознание, их забирали на скорой. Уточняется, что всего было госпитализировано четыре человека.
Раскрыт способ чувствовать себя молодым
16:43СтатьиРаскрыт способ чувствовать себя молодым0
Ученые Стокгольмского университета раскрыли способ, как чувствовать себя молодым и здоровым. Согласно результатам исследования с участием около пятисот человек, качество сна тесно связано с субъективным возрастом — тем, насколько человек чувствует себя молодым или старым.
Информация о защищающих от мошенников фразах во «ВКонтакте» оказалась фейком
16:43СтатьиИнформация о защищающих от мошенников фразах во «ВКонтакте» оказалась фейком0
Служба поддержки социальной сети «ВКонтакте» опровергла в беседе с «Лентой.ру» сообщение о защите от мошенников при помощи ряда фраз. «Никакие фразы не помогут защититься от действий потенциальных мошенников, но в этом помогают бдительность и осторожность», — заявили в службе поддержки соцсети.
В США заявили о возможном способе потери Украиной Харькова
16:40СтатьиВ США заявили о возможном способе потери Украиной Харькова4
Украина может потерять Харьков из-за уничтожения Вооруженными силами России средств противовоздушной обороны (ПВО), рассказал Скотт Риттер. Он также добавил, что это может произойти в ближайшие недели, и Вооруженные силы Украины не будут способны удержать оборонительные рубежи.
Стало известно о взрывах в Харьковской области
16:39СтатьиСтало известно о взрывах в Харьковской области0
В Харьковской области прогремели взрывы 28 марта около 16:00. Об этом сообщает издание «Общественное» в Telegram-канале со ссылкой на корреспондентов. Спустя около получаса в районе Харькова вновь произошли взрывы, передает Telegram-канал «Политика Страны». Подробностей об их количестве и повреждениях не приводится.
Украинский депутат заявила о превращении Верховной Рады в театр
16:37СтатьиУкраинский депутат заявила о превращении Верховной Рады в театр4
Депутат Верховной Рады Украины от партии «Европейская солидарность» Ирина Геращенко обвинила парламент в превращении в театр «Ла Скала», который существует, чтобы «принять, поздравить и поаплодировать высоким гостям», обвинив правящую партию «Слуга народа» в заведении Рады в кризис.
Российским бизнесменам назвали способы увеличения пенсий
16:36СтатьиРоссийским бизнесменам назвали способы увеличения пенсий0
Российские бизнесмены смогут рассчитывать на получение не только минимальных социальных пенсий, если будут увеличивать размер выплат, делая взносы в Соцфонд и накапливая пенсионные баллы, рассказал член Комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству Алексей Говырин.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь