1 234 ... +1

Сегодня 28/03/2024

Нет фото
21:58СтатьиДуров анонсировал возможность ограничения личных сообщений Telegram в России0
Нет фото
21:58СтатьиПутин назвал приоритетным вопрос обеспечения безопасности в новых регионах0
Президент России Владимир Путин на совещании о создании федеральных круглогодичных морских курортов назвал приоритетным вопрос обеспечения безопасности в новых регионах. По его словам, без окончательного решения строить планы сложно, но вопросы будут решены, а планирование необходимо на будущее.
Госдеп США заявил о непричастности Украины к теракту в России
21:41СтатьиГосдеп США заявил о непричастности Украины к теракту в России22
Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер заявил журналистам, что Украина не причастна к теракту в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». По его словам, Москва распространяет «пропаганду и дезинформацию» о причастности украинской стороны к теракту.
«Авангард» сравнял счет в серии плей-офф КХЛ с «Локомотивом»
21:37Статьи«Авангард» сравнял счет в серии плей-офф КХЛ с «Локомотивом»0
Ярославский «Локомотив» проиграл омскому «Авангарду» в шестом матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Ярославле и завершилась победой гостей со счетом 3:2. Таким образом, «Авангард» сравнял счет в серии — 3-3. Серия продлится до четырех побед.
В США оценили перспективы финансирования Украины после теракта в «Крокусе»
21:36СтатьиВ США оценили перспективы финансирования Украины после теракта в «Крокусе»2
В США оценили перспективы дальнейшей помощи Украине после теракта в «Крокус Сити Холле». Как заявил источник РИА Новости в Конгрессе, пока не ясно, окажет ли атака влияние на одобрение финансирования. Основным вопросом является возможная отставка спикера Палаты представителей Майка Джонсона.
Ринг-герл снялась в кожаных трусах и обнажающем тело комбинезоне
21:32СтатьиРинг-герл снялась в кожаных трусах и обнажающем тело комбинезоне0
Английская модель и профессиональная ринг-герл Аполлония Ллевеллин снялась в откровенном образе и взволновала фанатов. На размещенном снимке девушка запечатлена позирующей перед зеркалом. Она предстала перед камерой в обнажающем тело комбинезоне из сетки и кожаных трусах.
Путин пообещал создать инфраструктуру для туризма во всех нацпарках к 2030 году
21:22СтатьиПутин пообещал создать инфраструктуру для туризма во всех нацпарках к 2030 году11
Президент России Владимир Путин пообещал создать туристическую инфраструктуру во всех национальных парках России к 2030 году. «Также критически важно синхронизировать наши туристические программы с планами развития транспортной инфраструктуры», — сказал глава государства на совещании.
США заявили о поиске возможностей для обмена заключенными с Россией
21:20СтатьиСША заявили о поиске возможностей для обмена заключенными с Россией0
Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности США Джон Кирби заявил, что Вашингтон продолжает искать возможности для обмена заключенными с Россией. Журналисты поинтересовались, пытаются ли США найти какой-то способ обмена заключенными с Москвой.
Озверевшие мыши захватили целый остров. Они заживо пожирают огромных птиц и шокируют ученых своей жестокостью
21:11СтатьиОзверевшие мыши захватили целый остров. Они заживо пожирают огромных птиц и шокируют ученых своей жестокостью0
На необитаемом острове Марион-Айленд, расположенном в двух тысячах километрах от Кейптауна, озверевшие мыши заживо пожирают гигантских и очень редких птиц. Специалисты опасаются, что они полностью их истребят, и требуют что-то делать. Для этого на остров пришлют вертолеты, которые будут уничтожать мышей с воздуха.
Мужчин предупредили о первых признаках опасной болезни
21:03СтатьиМужчин предупредили о первых признаках опасной болезни0
Боль в пояснице наряду с ночными позывами к мочеиспусканию являются одними из первых признаков простатита, предупредил уролог Алексей Игнатьев. Также развитие этой патологии проявляется жалобами на боль в паху или затрудненным мочеиспусканием, а если заболевание протекает в острой форме, может подняться температура.
Мужчина проехал 800 километров в поисках жертвы в попытке снять с себя проклятие
21:01СтатьиМужчина проехал 800 километров в поисках жертвы в попытке снять с себя проклятие0
45-летний Джеймс О'Коннор выехал из Данди, Шотландия, 26 февраля, потому что некие голоса сообщили ему, что «нужно посредством ножа освободить другого человека и тем самым освободить себя». Голоса привели его в Гластонбери, где он девять раз ударил незнакомого пенсионера ножом в грудь.
Экономике Европы предрекли потрясения в случае избрания Трампа президентом
21:01СтатьиЭкономике Европы предрекли потрясения в случае избрания Трампа президентом2
В число потрясений, к которым следует быть готовой европейской экономике, входят возможные последствия огромных пошлин, которые республиканец Дональд Трамп может ввести в случае повторного избрания президентом США, пишет в своей передовице британский деловой журнал The Economist.
Российский студент планировал расправиться с собой и стал фигурантом дела
20:50СтатьиРоссийский студент планировал расправиться с собой и стал фигурантом дела1
Сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело в отношении студента-медика из Томска, который планировал расправиться с собой и другом, но не смог довести задуманное до конца из-за случившейся осечки. В отношении него возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ.
В России оценили важность трофейной БМП Marder
20:47СтатьиВ России оценили важность трофейной БМП Marder0
Боевая машина пехоты (БМП) Marder, которая стала трофеем российских военных, — устаревшая техника, однако ее можно изучить, сообщил капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. БМП Marder 1A3, захваченную российскими военными, начали выпускать в 1989 году. Машина получила дополнительное бронирование.
Девушка обманным способом сделала фото в «Крокусе» и хотела получить денег
20:44СтатьиДевушка обманным способом сделала фото в «Крокусе» и хотела получить денег3
Экоактивистка обманным способом под видом кинолога проникла в здание подмосковного «Крокус Сити Холла» в то время, когда спасатели вели там работу. По данным МЧС России, она успела сделать несколько снимков внутри здания. За них она планировала получить донаты от подписчиков.
Сексолог назвала четыре тревожных признака скрытых проблем в отношениях
20:41СтатьиСексолог назвала четыре тревожных признака скрытых проблем в отношениях0
Сексолог Алина Мурзагалиева перечислила четыре признака скрытых проблем в отношениях. Она предупредила, что тревожным звонком является ощущение одиночества рядом с партнером. Также сигнализировать о серьезных проблемах в отношениях могут изменения в интимной жизни пары.
Жена Джастина Бибера показала фигуру в нижнем белье
20:40СтатьиЖена Джастина Бибера показала фигуру в нижнем белье5
Американская модель Хейли Бибер снялась в откровенном образе для рекламы бренда Victoria's Secret. На размещенном кадре 27-летняя жена певца Джастина Бибера позировала перед фотографами в студии в белом кружевном комплекте нижнего белья. Упомянутый наряд состоял из бюстгальтера и трусов.
Россиянин с ножом напал на силовика и был задержан
20:36СтатьиРоссиянин с ножом напал на силовика и был задержан0
В Воронежской области следователи завели уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя, который напал с ножом на приехавшего по вызову полицейского. Мужчина проходит обвиняемым по статье 317 («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа») УК РФ. Его арестовали.
Мизулина рассказала об угрозах в свой адрес
20:32СтатьиМизулина рассказала об угрозах в свой адрес3
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина рассказала, что украинец Ярослав Овсюк, объявленный в розыск в России, угрожал ей расправой. По ее словам, он также распространял сообщения о якобы готовящихся нападениях на школы. «Ему предъявлено обвинение по ряду статей Уголовного кодекса», — написала она.
Названо направление трат доходов от пошлин на вино из недружественных стран
20:31СтатьиНазвано направление трат доходов от пошлин на вино из недружественных стран1
Доходы от повышения пошлин на вино из недружественных стран могут быть направлены на создание морских курортов в России, заявил глава Минэкономразвития Максим Решетников. Согласно договоренности, о которой рассказал министр, половина этих средств будет направляться на финансирование соответствующего нацпроекта.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь