1 234 ... +1

Сегодня 28/03/2024

Агаларов порассуждал об ориентирах по предполагаемому восстановлению «Крокуса»
11:54СтатьиАгаларов порассуждал об ориентирах по предполагаемому восстановлению «Крокуса»0
Сейчас не принято окончательного решения по восстановлению «Крокус Сити Холла» в Подмосковье. Об этом заявил сын владельца Crocus Group Араза Агаларова, президент Agalarov Development Эмин Агаларов. Он отметил, что приоритетным в предполагаемом вопросе станет мнение президента России Владимира Путина.
Россиян предостерегли от покупки квартир по заниженной цене
11:52СтатьиРоссиян предостерегли от покупки квартир по заниженной цене0
Покупатели квартир по заниженной цене рискуют в будущем лишиться жилья и денег. От совершения таких сделок предостерегли россиян опрошенные риелторы и юристы. По словам экспертов, так владельцы недвижимости пытаются уйти от оплаты налога с дохода от продажи объекта, если владеют им меньше 3-5 лет.
В Госдуме опровергли планы возложить охрану всех торговых центров на Росгвардию
11:51СтатьиВ Госдуме опровергли планы возложить охрану всех торговых центров на Росгвардию0
У Росгвардии нет планов монополизировать охрану торговых центров, заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. Он назвал появившуюся информацию очередной попыткой «наброса» на ведомство в связи с трагедией в «Крокусе». «Нет никаких оснований говорить о таких планах Росгвардии», — отметил парламентарий.
Светлаков рассказал об отношениях с Ургантом
11:49СтатьиСветлаков рассказал об отношениях с Ургантом0
Актер Сергей Светлаков рассказал об отношениях с телеведущим Иваном Ургантом. Он заявил, что считает шоумена, а также юмориста Гарика Мартиросяна самыми близкими друзьями. «Помимо человеческих качеств и творческих они просто меняли меня и мою жизнь», — высказался он в интервью Надежде Стрелец.
Одежду бренда Кайли Дженнер оценили словами «создана без уважения к людям»
11:46СтатьиОдежду бренда Кайли Дженнер оценили словами «создана без уважения к людям»0
Одежду нового бренда американской телезвезды и бизнесвумен Кайли Дженнер под названием Khy оценили словами «создана без уважения к людям». Защитница этичной моды, основательница организации Collective Fashion Justice Эмма Хаканссон раскритиковала деятельность марки знаменитости.
Российский военный избил инвалида до смерти и получил 15 лет колонии
11:44СтатьиРоссийский военный избил инвалида до смерти и получил 15 лет колонии0
Красноярский гарнизонный военный суд приговорил к 15 годам колонии военнослужащего, который в состоянии алкогольного опьянения проник в жилище к ранее незнакомому ему инвалиду и избил его до смерти. Кроме того, подсудимый был признан виновным и в двух эпизодах по части 5 статьи 337 УК РФ.
Идентичные близнецы женились на идентичных близнецах и родили родных сестер
11:42СтатьиИдентичные близнецы женились на идентичных близнецах и родили родных сестер0
Венесса и Керииса Даприно никогда не мечтали о том, чтобы встречаться с другой парой близнецов: это всегда казалось им странным. Однако все изменилось, когда они встретили близнецов Лукаса и Джейкоба Силби. Обе пары сыграли свадьбы, сестры родили дочерей с разницей в 14 месяцев.
Найден простой способ сохранить свежесть бананов на две недели
11:39СтатьиНайден простой способ сохранить свежесть бананов на две недели2
Блогер Дастин Хэдли, который проверяет достоверность советов из интернета, утверждает, что нашел эффективный способ продлить срок хранения бананов на две недели. По его словам, бананы будут долго оставаться свежими, если поместить их черенок в воду. Блогер утверждает, что лично убедился, что этот метод работает.
Военный рассказал о действиях ВСУ в районе Работино
11:39СтатьиВоенный рассказал о действиях ВСУ в районе Работино0
В районе Работино бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) вынуждены бросать иностранное вооружение из-за проблем с боеприпасами. Об этом сообщил российский военный с позывным Ветер. «Данный пулемет был нами получен в ходе боевых действий на захвате позиции в районе Работино», — сказал он.
МИД Швеции признал разрешение на вербовку в ВСУ посольством Украины
11:39СтатьиМИД Швеции признал разрешение на вербовку в ВСУ посольством Украины1
Посольство Украины может вербовать шведов в Вооруженные силы Украины (ВСУ), так как это не противоречит международному праву. Об этом заявил, пресс-секретарь МИД королевства Тумас Ванеск. Дополнительно сообщается, что на сайте посольства Украины в Швеции содержится раздел о наборе в «Интернациональный легион».
Российские военные заполучили уникальное украинское крыло-камикадзе
11:37СтатьиРоссийские военные заполучили уникальное украинское крыло-камикадзе2
Российские военнослужащие в Луганской народной республике (ЛНР) заполучили уникальное украинское крыло-камикадзе, изготовленное на подконтрольной Киеву территории кустарным способом из фанеры и пенопласта. Кадры с необычным беспилотником в своем Telegram-канале опубликовал телеканал RT.
Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024
11:35СтатьиЖурова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-20241
Первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова усомнилась в участии россиян в Играх-2024 в Париже. «У меня подозрение, что спортсмены вообще вряд ли куда-то поедут», — поделилась она мнением.
Жителей Севастополя предупредили о звуках стрельбы
11:33СтатьиЖителей Севастополя предупредили о звуках стрельбы0
В Севастополе могут быть слышны звуки стрельбы. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор города Михаил Развожаев. По словам губернатора, громкие звуки будут связаны с противолодочным и противодиверсионными учениями. Он уточнил, что стрельба будет вестись в районе городских молов, а также Стрелецкой бухты.
Раскрыто отношение французов к террористической угрозе
11:31СтатьиРаскрыто отношение французов к террористической угрозе0
Граждане Франции сильно обеспокоены угрозой террористических актов в стране. На это указывают результаты опроса, опубликованные изданием Journal de Dimanche. Согласно исследованию, французские респонденты в среднем оценили свой страх перед угрозой терактов на 7 баллов из 10.
Крупнейшая экономика Европы столкнулась с еще одной проблемой
11:28СтатьиКрупнейшая экономика Европы столкнулась с еще одной проблемой3
В феврале 2024 года крупнейшая экономика еврозоны — Германия — столкнулась еще с одной проблемой. За последний зимний месяц суммарные объемы розничных продаж в стране упали на 1,9 процента в сравнении с январским показателем. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные Федерального статистического агентства.
В МИД объяснили беспокойство России из-за встречи ЕС — Армения — США
11:27СтатьиВ МИД объяснили беспокойство России из-за встречи ЕС — Армения — США3
В России вызывает беспокойство конференция ЕС — Армения — США, так как западные представители говорят партнерам Москвы, что они должны быть против РФ. Это объяснила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. Она отметила, что такие встречи нацелены не на достижение мира между Баку и Ереваном.
Полицейские задержали двух россиянок с крупной партией мефедрона
11:24СтатьиПолицейские задержали двух россиянок с крупной партией мефедрона1
В Москве полицейские изъяли крупную партию наркотиков в квартире двух женщин. В жилище фигуранток полицейские обнаружили 1,7 килограмма мефедрона, уже расфасованные наркотики и весы. Выяснилось, что этот наркотик злоумышленницы должны были расфасовать на мелкие партии и продавать их.
Россия увеличила закупку бензина в Белоруссии в пять раз
11:23СтатьиРоссия увеличила закупку бензина в Белоруссии в пять раз5
В марте Россия резко увеличила закупку бензина в Белоруссии для предотвращения дефицита на внутреннем рынке, узнало Reutes. В январе поставок бензина по этому направлению не было вовсе, в феврале Белоруссия поставила 590 тонн бензина, а в марте — уже почти три тысячи тонн.
В Госдепе призвали создать коалицию по борьбе с дипфейками
11:23СтатьиВ Госдепе призвали создать коалицию по борьбе с дипфейками1
Глава Центра глобального взаимодействия при Государственном департаменте США Джеймс Рубин предложил создать коалицию по борьбе с дезинформацией, созданной при помощи искусственного интеллекта (ИИ), в разговоре с изданием Politico. Рубин ответил на вопрос о роли ИИ в борьбе с дезинформацией.
Известная экс-футболистка показала на фото проблемную кожу лица без макияжа
11:23СтатьиИзвестная экс-футболистка показала на фото проблемную кожу лица без макияжа0
Известная экс-футболистка и владелица спортивного клуба Бриттани Махомес показала на фото проблемную кожу лица без макияжа. На размещенных кадрах 28-летняя спортсменка продемонстрировала лицо крупным планом, отказавшись от косметики и сделав акцент на особенностях своей внешности в виде покраснений.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь