1 234 ... +1

Сегодня 29/03/2024

Генштаб ВС России высказался об участии срочников в спецоперации
01:09СтатьиГенштаб ВС России высказался об участии срочников в спецоперации0
Начальник главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Евгений Бурдинский в интервью заявил, что призванные на срочную службу этой весной российские граждане не будут привлекаться к участию в специальной военной операции на Украине.
В Киевской области раздались взрывы
01:04СтатьиВ Киевской области раздались взрывы0
В Киевской области раздались несколько взрывов. По информации онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, в настоящее время воздушная тревога объявлена в Днепропетровской, Киевской, Николаевской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Черкасской и Черниговской областях.
Возлюбленная Джейсона Стэйтема снялась в бюстгальтере
01:00СтатьиВозлюбленная Джейсона Стэйтема снялась в бюстгальтере0
Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли снялась в откровенном виде на новом фото. На размещенном снимке 36-летняя возлюбленная популярного актера Джейсона Стэйтема предстала перед камерой, лежа в шелковой постели пыльно-розового цвета. Звезда надела кремовый бюстгальтер, декорированный узлами.
Граждан Казахстана призвали покинуть Одесскую и Харьковскую области Украины
00:56СтатьиГраждан Казахстана призвали покинуть Одесскую и Харьковскую области Украины1
Посольство Казахстана в Киеве призвало граждан страны покинуть Одесскую и Харьковскую области Украины в связи с растущей напряженностью и нестабильной ситуацией с безопасностью. Также дипломаты призвали не игнорировать воздушную тревогу и немедленно следовать в укрытие при сигналах.
МИД объяснил прекращение заявлений Европы о непризнании победы Путина на выборах
00:52СтатьиМИД объяснил прекращение заявлений Европы о непризнании победы Путина на выборах0
Глава МИД России Сергей Лавров в интервью «Известиям» объяснил, что в Европе прекратили заявлять о непризнании победы Владимира Путина на выборах президента после команды из США. В Вашингтоне сказали, что президентство Владимира Путина в России — это реальность и они будут работать с этой реальностью.
Зеленский пригрозил США и Европе российскими ракетами
00:46СтатьиЗеленский пригрозил США и Европе российскими ракетами6
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в США и Европе пока нет войны, но она очень скоро может начаться, и к ним будут «прилетать российские ракеты». По словам главы Украины, если ЕС вступит в военный конфликт с Россией, то американские солдаты будут защищать целую Европу, так как США — член НАТО.
Во Франции предложили отменить церемонию открытия Олимпийских игр
00:44СтатьиВо Франции предложили отменить церемонию открытия Олимпийских игр1
Главное управление внутренней безопасности (DGSI) Франции рекомендовало МВД страны отказаться от проведения церемонии открытия Олимпийских игр. По мнению экспертов, вместо этого следует перейти к «плану Б» из-за высокой угрозы безопасности участников. Об этом передает радио Europe 1.
Лавров оценил сценарии Запада по изоляции России словами «мечтать не вредно»
00:42СтатьиЛавров оценил сценарии Запада по изоляции России словами «мечтать не вредно»0
Глава МИД РФ Сергей Лавров прокомментировал опубликованный газетой Politico сценарий изоляции России, в том числе отсечении ее от постсоветского пространства. Он отметил, Запад имеет ряд сценариев по «деколонизации» страны. «Мечтать не вредно, как у нас в народе говорят», — подчеркнул министр.
Песков ответил на вопрос о возможности визита Путина на саммит G20 в Бразилии
00:39СтатьиПесков ответил на вопрос о возможности визита Путина на саммит G20 в Бразилии0
Вопрос о визите президента РФ Владимира Путина на саммит G20 еще не рассматривался. Такое заявление сделал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Эти вопросы пока не рассматривались», — ответил он. Таким образом он прокомментировал слова президента Франции Эммануэля Макрона.
Кулеба допустил возможность обсуждения «формулы мира» с Россией
00:38СтатьиКулеба допустил возможность обсуждения «формулы мира» с Россией3
Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что страна может обсудить с Россией урегулирование конфликта в рамках потенциальных второго и третьего мирного саммита в Швейцарии. По словам министра, «формула мира» представляет собой некое меню, из которого страны могли бы выбрать пункты для работы.
Лжесвященник завел 10 жен ради жилья и денег
00:30СтатьиЛжесвященник завел 10 жен ради жилья и денег1
В США осудили мужчину, который женился на десяти женщинах, разъезжая по стране. В тюрьме оказался 51-летний Орландо Коулман, который выдавал себя в социальных сетях за странствующего проповедника. Он путешествовал по США и обманом заставлял женщин из религиозных общин выходить за него замуж.
Длину волос у женщин связали с частым сексом
00:22СтатьиДлину волос у женщин связали с частым сексом1
Ученые Университета Енсе в Южной Корее раскрыли связь между длиной волос у женщин и то, как часто они занимаются сексом. Опрос 204 супружеских пар показал, что длинные и пышные волосы повышают привлекательность женщин в глазах мужчин. При этом качество волос у мужчин никак не влияет на частоту сексуальных контактов.
Тренер назвала идеальное упражнение для быстрого сжигания жира на животе
00:18СтатьиТренер назвала идеальное упражнение для быстрого сжигания жира на животе0
Фитнес-тренер Зана Моррис назвала идеальное упражнение для быстрого сжигания жира на животе. Моррис назвала подобным упражнением отжимания. По ее мнению, отжимания помогут быстро привести себя в форму, так как способствуют проработке всех мышц приводят тело в тонус и учащают сердцебиение.
29 марта: какой праздник сегодня отмечают в России и мире
00:12Статьи29 марта: какой праздник сегодня отмечают в России и мире0
29 марта 2024 года православные отмечают Саввин день, а католики — Страстную пятницу. Также в этот день принято поздравлять юристов, которые работают в Вооруженных силах РФ. Какие еще праздники выпадают на 29 марта, традиции, приметы и кто из знаменитостей отмечает день рождения 29 числа, — в материале «Ленты.ру».
В МИД заявили об отсутствии дипломатии с Западом
00:10СтатьиВ МИД заявили об отсутствии дипломатии с Западом0
Глава МИД России Сергей Лавров заявил об отсутствии дипломатии в контексте отношений с западными странами: Если брать наши отношения с Западом, то нет. С той стороны вообще нет желания возобновить равноправное сотрудничество. Поставлена цель нас наказать, нанести России "стратегическое поражение"
Лавров пофантазировал о последствиях урегулирования по формуле мира Зеленского
00:10СтатьиЛавров пофантазировал о последствиях урегулирования по формуле мира Зеленского16
Глава МИД России Сергей Лавров предложил пофантазировать о том, какие последствия будет иметь урегулирование по формуле мира президента Украины Владимира Зеленского. Министр назвал реализацию формулы «приглашением к геноциду» и призвал обратить внимание на высказывания украинских политиков о судьбе людей.
Лавров высказался о будущем России
00:10СтатьиЛавров высказался о будущем России0
Глава МИД России Сергей Лавров высказался о будущем страны. «Россияне совсем не стали аполитичными, а наоборот, хотят отстаивать свою идентичность, культуру, историю, цивилизацию», — подчеркнул он, добавив, что эта решимость замечена в мире. Фантазии на тему изоляции России несостоятельны, сказал министр.
МИД прокомментировал сигналы США о готовности к переговорам с Россией
00:09СтатьиМИД прокомментировал сигналы США о готовности к переговорам с Россией1
Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал сигналы США о готовности к переговорам по Украине. Он подчеркнул, что Москва отвергла их и объяснила, что Россия готова разговаривать только на равных условиях, когда будет обеспечено взаимное уважение и начнется поиск баланса интересов.
Лавров оценил заявления Макрона о несоблюдении Россией договоренностей
00:09СтатьиЛавров оценил заявления Макрона о несоблюдении Россией договоренностей0
Глава МИД России Сергей Лавров оценил заявления президента Франции Эммануэля Макрона о несоблюдении Россией договоренностей. Он напомнил о минских соглашениях и гарантиях договора между экс-президентом Украины Виктором Януковичем, в которых участвовал французский министр иностранных дел.
В МИД прокомментировали идеи Макрона об отправке военных на Украину
00:09СтатьиВ МИД прокомментировали идеи Макрона об отправке военных на Украину0
Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал идеи президента Франции Эммануэля Макрона об отправке западных военных на Украину и назвал их пиаром. Министр отметил, что это выступление было экспромтом, после неодобрения партнеров его «отыграли назад», однако потом политик вновь высказался о такой возможности.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь