1 234 ... +1

Сегодня 28/03/2024

Названы особенности новых бомб ФАБ-3000
20:26СтатьиНазваны особенности новых бомб ФАБ-30000
Новые фугасные авиабомбы ФАБ-3000 будут конструировать с учетом всех аэродинамических качеств, которые позволят использовать ее как планирующий боеприпас, сообщил военный эксперт Алексей Леонков. Авиабомба ФАБ-3000 весит более трех тонн и содержит 1,2 тонны взрывчатого вещества.
Суд арестовал директора «Росатома» Сахарова за получение особо крупной взятки
20:25СтатьиСуд арестовал директора «Росатома» Сахарова за получение особо крупной взятки0
Басманный суд Москвы арестовал директора по капитальным вложениям, государственному строительному надзору и государственной экспертизе госкорпорации «Росатома» Геннадия Сахарова по делу о взятке. Сахаров пробудет под стражей до 26 мая. Ему вменяется часть 6 статьи 290 («Получения взятки в особо крупном размере») УК РФ.
Обвиненный в изнасиловании Алвес устроил вечеринку после выхода из тюрьмы
20:22СтатьиОбвиненный в изнасиловании Алвес устроил вечеринку после выхода из тюрьмы0
Самый титулованный футболист мира бразилец Дани Алвес устроил вечеринку до пяти утра после выхода из тюрьмы. Спортсмен отпраздновал освобождение под залог в своем особняке. Отмечается, что на праздники были не только члены семьи Алвеса, но и его друзья. 25 августа суд согласился временно освободить Алвеса под залог.
Власти Белгородской области допустили открытие верхних этажей ТЦ
20:21СтатьиВласти Белгородской области допустили открытие верхних этажей ТЦ1
Власти Белгородской области допустили, что в регионе могут открыть верхние этажи торговых центров (ТЦ). Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков.
81-летняя судья с моложавой внешностью раскрыла секрет красоты
20:18Статьи81-летняя судья с моложавой внешностью раскрыла секрет красоты0
Американский адвокат, судья, телеведущая и писатель Джудит Шейндлин раскрыла секрет красоты. 81-летняя знаменитость ежедневно занимается спортом. Так, на занятия, которые включают в себя силовые тренировки и бег, у нее уходит 10 часов в неделю. Кроме того, женщина указала на важность ночного сна.
По всей Украине объявили воздушную тревогу
20:15СтатьиПо всей Украине объявили воздушную тревогу2
На всей территории Украины была объявлена воздушная тревога, об этом свидетельствуют данные онлайн-карты Министерства цифровой трансформации. Как следует из информации портала, 28 марта первая воздушная сирена прозвучала в 13:08 по Москве в Киеве. Затем в 19:00 по Москве тревогу объявили на территории остальной страны
Синоптик назвал дату смены резины в Москве
20:14СтатьиСиноптик назвал дату смены резины в Москве0
Зимнюю резину на летнюю в Москве, а также других городах Центрального федерального округа лучше сменить в 20-х числах апреля. По словам руководителя прогностического центра «Метео», синоптика Александра Шувалова, в начале апреля в ночные часы еще ожидаются заморозки, также возможен снег.
Нет фото
20:13СтатьиРезкая посадка самолета в одном из самых опасных аэропортов мира попала на видео0
Резкая посадка самолета авиакомпании TAP Air Portugal в Международном аэропорту Мадейры попала на видео. На размещенных в сети кадрах Airbus A321neo раскачивается из стороны в сторону из-за порывов сильного ветра. При приземлении задняя часть воздушного судна поднимается, а нос, наоборот, наклоняется вниз.
Путин поделился впечатлениями от встречи с российскими пилотами
20:12СтатьиПутин поделился впечатлениями от встречи с российскими пилотами4
Россия точно решит все задачи спецоперации. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Он напомнил, что 27 марта встречался с пилотами вертолетов в ходе поездки в Тверскую область. По словам главы государства, когда видишься с такими военными, то становится очевидно, что все задачи будут решены.
Девушка попала в реанимацию из-за внезапно появившейся аллергии почти на всю еду
20:09СтатьиДевушка попала в реанимацию из-за внезапно появившейся аллергии почти на всю еду0
Жительница США стала мучиться от аллергии после употребления практически всех продуктов из-за редкого заболевания. Странные симптомы впервые появились у 24-летней Кэролайн Крэй в 2017 году. У девушки случился анафилактический шок после того, как она съела мороженое. Состояние Крэй ухудшалось, и она попала в реанимацию.
Бурунов прокомментировал важность получения актерского образования
20:05СтатьиБурунов прокомментировал важность получения актерского образования0
Актер Сергей Бурунов прокомментировал важность получения актерского образования. Он отметил, что любому артисту «очень желательно» получить профильное образование, при этом подчеркнув, что в творческой среде есть и исключения. Актер также заявил, что образование — это фундамент, который следует развивать дальше.
Директора «Росатома» задержали по делу о получении особо крупной взятки
20:04СтатьиДиректора «Росатома» задержали по делу о получении особо крупной взятки4
В Москве задержали директора по капитальным вложениям, государственному строительному надзору и государственной экспертизе госкорпорации «Росатома» Геннадия Сахарова по делу о получении особо крупной взятки. Ему предъявили обвинение по части 6 статье 290 («Получение взятки должностным лицом в особо крупном размере») УК
Названы последствия назначения нового главы СВР Украины для России
20:04СтатьиНазваны последствия назначения нового главы СВР Украины для России1
Назначения президента Украины Владимира Зеленского определяются не столько профессионализмом, сколько близостью к его персоне, объяснил военный эксперт капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. В беседе с «Лентой.ру» он назвал последствия назначения нового главы СВР Украины.
Путин призвал регионы страны делать все для создания круглогодичных курортов
20:04СтатьиПутин призвал регионы страны делать все для создания круглогодичных курортов2
Президент России Владимир Путин призвал регионы страны делать все возможное для создания морских круглогодичных курортов. Глава государства также попросил руководство субъектов использовать для этого все доступные инструменты финансирования. Путин заявил, что создание курортов является приоритетом для регионов.
В Белом доме оскорбили российских чиновников и сравнили с продавцами навоза
20:00СтатьиВ Белом доме оскорбили российских чиновников и сравнили с продавцами навоза19
Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби в ходе брифинга оскорбил российских чиновников и сравнил их с «довольно хорошими» продавцами навоза из-за заявлений о теракте в «Крокус Сити Холле», допускающих украинский след.
Путин высказался о безопасности в новых регионах России
19:57СтатьиПутин высказался о безопасности в новых регионах России4
Россия решит все вопросы обеспечения безопасности в новых регионах. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания по развитию туризма, на котором также обсуждались планах развития Луганской и Донецкой народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей.
В России испытали нового робота-сапера
19:56СтатьиВ России испытали нового робота-сапера0
В России завершены приемочные испытания дистанционно управляемого минного трала МТ-2, рекомендованного к использованию МЧС. Об этом со ссылкой на Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (ВНИИ ГОЧС) сообщает РИА Новости.
Брат поджегшего «Крокус» террориста в Таджикистане подозревался в связях с ИГИЛ
19:54СтатьиБрат поджегшего «Крокус» террориста в Таджикистане подозревался в связях с ИГИЛ2
Брат Далержана Мирзоева (внесен в России в перечень террористов и экстремистов), причастного к совершению теракта в «Крокус Сити Холле», в Таджикистане находился под надзором силовых органов из-за подозрений в связях с «Исламским государством» (запрещенная в России террористическая организация).
Иностранца осудят за совершенное в 2001 году на московском рынке преступление
19:54СтатьиИностранца осудят за совершенное в 2001 году на московском рынке преступление0
В Москве следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 57-летнего уроженца Азербайджанской ССР, который в 2001 году избил мужчину металлической палкой. Иностранец проходит обвиняемым по статье 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») УК РФ. Дело направлено в суд.
На Украине проверят военкома за поцелуи на рабочем месте
19:53СтатьиНа Украине проверят военкома за поцелуи на рабочем месте2
Сухопутные войска Вооруженных сил Украины (ВСУ) проведут служебную проверку начальника Ровенского ТЦК (территориального центра комплектования, аналог военкомата на Украине) Александра Ярмошевича из-за опубликованного видео, где он на рабочем месте целуется с коллегами.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь