1 234 ... +1

Сегодня 29/03/2024

Россияне признались в случайных поджогах чужих дач
05:00СтатьиРоссияне признались в случайных поджогах чужих дач0
Большинство россиян (67 процентов опрошенных) пожаловались на проблемы при аренде загородных домов. В этом признались участники исследования страховой компании «Росгосстрах», с результатами которого ознакомилась «Лента.ру». Так, более трети россиян случайно поджигали чужие дачи или устраивали там потоп.
Врачи извлекли из пациента 20-сантиметровую секс-игрушку
05:00СтатьиВрачи извлекли из пациента 20-сантиметровую секс-игрушку0
Во Вьетнаме врачам пришлось извлекать из молодого мужчины крупную секс-игрушку. Необычный пациент поступил в одну из больниц города Камау одноименной провинции во вторник, 26 марта. 23-летний вьетнамец ввел себе в задний проход 20-сантиметровый дилдо и не смог вытащить.
Назван способ доставить женщине умопомрачительное удовольствие
05:00СтатьиНазван способ доставить женщине умопомрачительное удовольствие0
Специалист по сексу и отношениям Джорджия Грейс посоветовала попробовать метод Кивина, чтобы доставить женщине умопомрачительное удовольствие в постели. Она объяснила, что это вариация орального секса, при которой мужчина ложится перпендикулярно телу партнерши и стимулирует языком ее половые органы.
Раскрыт секрет британских танков на Украине
04:59СтатьиРаскрыт секрет британских танков на Украине1
Великобритания поставила Украине свои танки Challenger 2 без комплектов дополнительной брони.
В Госдуме сочли подозрительными оскорбления российских чиновников в Белом доме
04:43СтатьиВ Госдуме сочли подозрительными оскорбления российских чиновников в Белом доме1
Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет счел подозрительными оскорбления координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби в адрес российских чиновников. По его мнению, нервозность представителя говорит о том, что следствие о теракте идет правильно.
Российские военные сбили в Белгородской области 15 воздушных целей
04:34СтатьиРоссийские военные сбили в Белгородской области 15 воздушных целей1
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, что система противовоздушной обороны Вооруженных сил России сбила над Белгородом и Белгородским районом 15 воздушных целей. По словам политика, по предварительной информации, в результате происшествия никто не пострадал.
В Запорожской области оценили влияние возможной поставки Taurus Киеву на ход СВО
04:33СтатьиВ Запорожской области оценили влияние возможной поставки Taurus Киеву на ход СВО1
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий оценил влияние возможной поставки немецких ракет Taurus Киеву на ход боевых действий в рамках специальной военной операции (СВО). Глава региона отметил, что передача этих вооружений Украине не переломит ситуацию на линии фронта, но опасна передача множества дронов.
Россиянам назвали бюджетные направления для отдыха в майские праздники
04:30СтатьиРоссиянам назвали бюджетные направления для отдыха в майские праздники0
Число бронирований на майские праздники увеличилось в 7 раз по сравнению с майскими праздниками 2023 года, а цены в среднем увеличились на 10 процентов, сообщил основатель и генеральный директор российского сервиса бронирования жилья для отдыха ТВИЛ.РУ Алексей Черепахин, опираясь на аналитические данные сервиса.
Китай разработал ЗУР дальностью применения две тысячи километров
04:30СтатьиКитай разработал ЗУР дальностью применения две тысячи километров0
Ученые Северо-западного политехнического университета (Китай) разработали зенитную управляемую ракету (ЗУР) дальностью применения более двух тысяч километров. Об этом пишет гонконгская газета South China Morning Post (SCMP). Ракета длиной 8 метров и массой 2,5 тонны может запускаться с подвижных установок.
Бритни Спирс снялась обнаженной на пляже и показала фото фанатам
04:15СтатьиБритни Спирс снялась обнаженной на пляже и показала фото фанатам0
Американская поп-исполнительница Бритни Спирс снялась без одежды во время отпуска и показала фото фанатам. 42-летняя певица поделилась кадрами с тропического отдыха, на одном из которых оказалась обнаженной на песчаном пляже. Знаменитость встала на колени лицом к камере и положила руки на грудь.
Путин пошутил об акулах на курортах Приморского края
04:13СтатьиПутин пошутил об акулах на курортах Приморского края1
Президент России Владимир Путин рассказал, что на строящихся курортах Приморского края должна быть обеспечена безопасность от акул, несмотря на то, что те «не кусаются». Глава государства отметил, что чиновники рассказывают ему о безопасности обитающих в этих водах акул.
Число иноагентов в России за три года выросло в 3,5 раза
04:08СтатьиЧисло иноагентов в России за три года выросло в 3,5 раза1
Число лиц, признанных иностранными агентами в России, за три года выросло в 3,5 раза. На начало марта 2024 года их общее количество — 579 физических и юридических лиц, а также СМИ и некоммерческих организаций. По данным источника, большую часть ионогенов занимают физические лица: 70,6 процента от общего числа.
Названы способы проверить застройщика на стадии котлована
04:00СтатьиНазваны способы проверить застройщика на стадии котлована0
Соблюдение ряда несложных правил и мер предосторожности может существенно обезопасить покупателя квартиры на стадии котлована от возможных проблем с застройщиком в будущем, сообщил управляющий партнер консалтинговой компании «Дубинин & партнеры» Олег Дубинин.
Девушка узнала неожиданную правду о возлюбленном и разорвала с ним отношения
04:00СтатьиДевушка узнала неожиданную правду о возлюбленном и разорвала с ним отношения0
Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она узнала правду о бойфренде и разорвала отношения с ним. В комментариях пользователи раскритиковали молодого человека за желание продать единственную ценную вещь, которая осталась у девушки от ее семьи. Комментаторы поддержали героиню истории.
В зону СВО отправили взрывающийся при попадании к противнику дрон
03:53СтатьиВ зону СВО отправили взрывающийся при попадании к противнику дрон1
В России разработали и отправили для применения в зоне специальной военной операции (СВО) FPV-дрон «Джокер-10». Он взрывается при попадании к противнику, включается дистанционно и в силу этого может ждать в засаде в течение месяца. Об этом рассказал генеральный директор разработчика ЦКБР Дмитрий Кузякин.
Посол РФ в США оценил вероятность улучшения российско-американских отношений
03:42СтатьиПосол РФ в США оценил вероятность улучшения российско-американских отношений0
Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что ждать улучшения отношений Москвы и Вашингтона при администрации американского президента Джо Байдена нет смысла. По его словам, ожидать улучшения российско-американских отношений в ближайшее время не представляется возможным.
«Это приглашение к геноциду». Лавров оценил последствия урегулирования по формуле Зеленского. Что еще сказал глава МИД?
03:41Статьи«Это приглашение к геноциду». Лавров оценил последствия урегулирования по формуле Зеленского. Что еще сказал глава МИД?16
Глава МИД России Сергей Лавров дал интервью «Известиям». Он обсудил отношения Москвы с западными странами, возможность переговоров по Украине, а также высказался о расследовании теракта в «Крокус Сити Холле» и причастности Киева к атаке. Министр назвал формулу Зеленского «приглашением к геноциду» в Крыму и на Донбассе.
Серийную воровку пенисов избили во время очередного преступления
03:30СтатьиСерийную воровку пенисов избили во время очередного преступления0
В Нигерии задержали женщину, которая якобы украла гениталии у юноши. Инцидент произошел в городе Бенин-Сити, штат Эдо. На нигерийку, которую СМИ описали, как «известную серийную воровку пенисов», указал молодой человек. Он заявил, что женщина якобы использовала свои «духовные силы», чтобы лишить его полового органа.
Бывший генерал ФСБ прокомментировал теракт в «Крокусе»
03:11СтатьиБывший генерал ФСБ прокомментировал теракт в «Крокусе»2
Генерал-майор ФСБ России в отставке Александр Михайлов прокомментировал теракт в «Крокус Сити Холле». По его мнению, устроивших теракт лиц вербовали США и Великобритания. «Моя точка зрения такова — во всем, что сегодня носит антироссийский характер, присутствуют американцы и британцы», — отметил он.
В США увидели снижение угрозы эскалации на Украине
03:09СтатьиВ США увидели снижение угрозы эскалации на Украине0
Председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США Чарльз Браун увидео снижение угрозы эскалации конфликта на Украине. Он связал это с перспективой передаче Киеву тактических баллистических ракет дальнего действия ATACMS. По словам генерала, он не знает, сможет ли Россия организовать крупное наступление.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь