1 234 ... +1

Сегодня 28/03/2024

Нет фото
12:47СтатьиКитай обратил внимание на рост присутствия НАТО в Азии0
В ходе недавней встречи с представителями Североатлантического альянса китайские военные отметили, что Пекин обеспокоен продвижением влияния и присутствия НАТО за пределы европейского континента, в том числе в Азию. Об этом заявил представитель Министерства обороны (МО) КНР У Цянь.
В Госдуме раскритиковали идею об обязательной оплате компанией пути до работы
12:47СтатьиВ Госдуме раскритиковали идею об обязательной оплате компанией пути до работы0
Идея обязать работодателей оплачивать проезд сотрудников на работу при отсутствии возможности воспользоваться общественным транспортом является избыточной, полагает член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. Своим мнением она поделилась в беседе с «Лентой.ру».
В Кремле ответили на вопрос о поездке Путина в Белгород
12:47СтатьиВ Кремле ответили на вопрос о поездке Путина в Белгород0
Президент России Владимир Путин пока не планирует поездку в Белгород, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
Нет фото
12:47СтатьиПесков оценил степень радикализма Макрона по Украине0
Президент Франции Эммануэль Макрон является самым радикальным сторонником эскалации на Украине, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
Беднейшим странам Евросоюза осложнят получение финансовой помощи
12:46СтатьиБеднейшим странам Евросоюза осложнят получение финансовой помощи0
Фонд сплочения Евросоюза (ЕС) объемом в 392 миллиарда евро, который используется для финансовой поддержки беднейших членов объединения, могут реорганизовать. Еврокомиссия (ЕК) предложила оказывать помощь государствам только в качестве поощрения за достижение целевых показателей и проведение внутренних реформ.
Российские боевые корабли зашли в Красное море
12:45СтатьиРоссийские боевые корабли зашли в Красное море0
Отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) России преодолел Баб-эль-Мандебский пролив и зашел в Красное море. Об этом со ссылкой на Восточный военный округ сообщает ТАСС. В составе отряда находятся гвардейский ракетный крейсер «Варяг» и фрегата «Маршал Шапошников».
В России высказались о влиянии положения ВСУ на мирные переговоры
12:44СтатьиВ России высказались о влиянии положения ВСУ на мирные переговоры0
Положение Вооруженных сил Украины (ВСУ) в зоне проведения специальной военной операции (СВО) может привести к тому, что Киев захочет возобновить переговоры с Москвой, считает первый зампред комитета Госдумы по обороне Андрей Красов. Так в беседе с «Лентой.ру» он высказался о влиянии ситуации в зоне СВО.
В Кремле ответили на вопрос о реконструкции «Крокус Сити Холла» после теракта
12:44СтатьиВ Кремле ответили на вопрос о реконструкции «Крокус Сити Холла» после теракта0
Вопроса реконструкции «Крокус Сити Холла» нет в повестке дня Кремля и общественности. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, его слова приводит ТАСС. По словам представителя Кремля, этот вопрос обсуждать рано.
Известный стилист сравнил Джейсона Стэйтема с охранником из-за одной детали
12:44СтатьиИзвестный стилист сравнил Джейсона Стэйтема с охранником из-за одной детали0
Российский стилист Алеко Надирян сравнил актера Джейсона Стэйтема с охранником из-за одной детали. Эксперт заявил, что знаменитость выбирает консервативную одежду для выхода в свет, поскольку его гардероб состоит из темных и базовых вещей. При этом специалист отметил, что Стэйтема нельзя представить без очков.
Песков ответил на вопрос о приезде Путина в «Крокус Сити Холл»
12:43СтатьиПесков ответил на вопрос о приезде Путина в «Крокус Сити Холл»0
Президент России Владимир Путин не приезжал в «Крокус Сити Холл», чтобы не мешать штабной работе. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит «Интерфакс».
Тинькофф-банк включили в реестр операторов по выпуску цифровых финактивов
12:42СтатьиТинькофф-банк включили в реестр операторов по выпуску цифровых финактивов0
Руководство Центробанка (ЦБ) включило Тинькофф-банк в реестр операторов по выпуску цифровых финансовых активов (ЦФА).
Российские артисты записали альбом в помощь пострадавшим в «Крокусе»
12:37СтатьиРоссийские артисты записали альбом в помощь пострадавшим в «Крокусе»0
Российские артисты записали альбом под названием «Голос мой услышь» в помощь пострадавшим при теракте в «Крокус Сити Холле». «Все доходы от стриминга и прослушивания песен будут направлены пострадавшим от теракта 22 марта в "Крокус Сити Холле"», — сообщили представители VK.
В Польше усомнились в успехе переговоров с Украиной
12:36СтатьиВ Польше усомнились в успехе переговоров с Украиной0
Успех переговоров Украины и Польши по зерну в Варшаве маловероятен. Правительства двух стран встретятся в надежде разрядить скандал с импортом зерна. «Трудно ожидать какого-либо прорыва после этих переговоров, какого-либо конкретного соглашения, например, по сельскохозяйственным вопросам», — заявил Грабец.
США не передали России всю информацию об угрозе теракта в «Крокусе»
12:34СтатьиСША не передали России всю информацию об угрозе теракта в «Крокусе»2
Американские спецслужбы не передали России всю имеющуюся информацию об угрозе теракта в «Крокус Сити Холле». По сообщениям чиновников из европейских и американских служб безопасности, США опасались раскрыть своих информаторов из-за передачи более детального предупреждения о террористической угрозе.
Задержанную ФСБ россиянку осудили за попытку теракта в Запорожской области
12:34СтатьиЗадержанную ФСБ россиянку осудили за попытку теракта в Запорожской области0
Южный окружной военный суд вынес приговор в отношении Ларисы Мачильской, которая пыталась совершить теракт на территории одного из районов Запорожской области. Суд признал женщину виновной по статьям 205, 205.4 и 222.1 УК РФ, приговорив ее к семи годам колонии общего режима.
Объемы выпуска грузовиков в России взлетели
12:32СтатьиОбъемы выпуска грузовиков в России взлетели1
По итогам января-февраля 2024 года объем производства грузовых автомобилей в России вырос на 53,1 процента в сравнении с тем же периодом 2023-го и достиг уровня в 28,2 тысячи единиц. Об этом сообщает «Автостат» со ссылкой на данные Федеральной службы государственной статистики (Росстата).
В Китае заявили о создании США врагов на пустом месте
12:32СтатьиВ Китае заявили о создании США врагов на пустом месте0
США занимаются крайне опасной практикой по созданию врагов на пустом месте, заявил официальный представитель министерства обороны Китая У Цянь. У Цянь прокомментировал решение Министерства обороны США о списании оружия со складов для передачи Тайваню и отметил, что Китай используется как предлог для увеличения бюджета.
Пара сыграла свадьбу в больнице перед умирающим отцом невесты
12:31СтатьиПара сыграла свадьбу в больнице перед умирающим отцом невесты0
В американском штате Техас пара по просьбе умирающего отца невесты сыграла свадьбу в больнице. Мишель Авила и Антонио Морено решили не медлить с женитьбой, когда отец невесты признался, что его последнее желание — увидеть, как дочь выходит замуж. Врачи и медсестры помогли им устроить небольшую церемонию прямо в палате.
Россиянам перечислили главные причины образования тромбов
12:30СтатьиРоссиянам перечислили главные причины образования тромбов0
Кардиолог, кандидат медицинских наук Денис Соколов рассказал россиянам, почему кровь становится густой и образуются тромбы. По его словам, спровоцировать подобные проблемы может ряд факторов, в том числе обезвоживание и авитаминоз. Также ухудшить показатели вязкости крови может обширная кровопотеря.
У популярного 32-летнего блогера обнаружили рак
12:30СтатьиУ популярного 32-летнего блогера обнаружили рак1
Популярный 32-летний блогер Тайлер Блевинс из США заявил, что у него диагностировали рак. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети X (бывшая Twitter). По словам стримера, во время планового осмотра дерматолог обратил внимание на родинку на нижней части его стопы и предложил провести биопсию.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь