1 234 ... +1

Сегодня 29/03/2024

Нет фото
16:02СтатьиСиловики пришли с обысками в офис криптобиржи в «Москва Сити»0
Сотрудники правоохранительных органов пришли с обысками в офис криптобиржи, расположенной в «Москва Сити». На кадрах видно, как спецназ выламывает дверь. Оперативные мероприятия проходят в башне «Федерация» на 52 этаже. По предварительным данным, визит силовиков может быть связан с финансированием теракта.
В США весной испытают гиперзвуковой блок C-HGB
16:01СтатьиВ США весной испытают гиперзвуковой блок C-HGB0
Военно-морские силы США готовятся к стендовым испытаниям гиперзвукового блока Common Hypersonic Glide Body (C-HGB), которые планируют провести весной, пишет Defense News. В случае успешных стендовых испытаний армия разрешит производителю начать сборку ракет для полигонных испытаний.
«Филадельфия Флайерс» объявила о переходе российского вратаря Федотова
16:00Статьи«Филадельфия Флайерс» объявила о переходе российского вратаря Федотова0
Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Филадельфия Флайерс» официально сообщил о переходе российского голкипера Ивана Федотова. Вратаря представили фотографией в форме сборной России. 28 марта руководство ЦСКА расторгло контракт с Федотовым, который годом ранее отслужил в армии.
При атаке беспилотника ВСУ на многоквартирный дом в Белгороде погиб мужчина
15:59СтатьиПри атаке беспилотника ВСУ на многоквартирный дом в Белгороде погиб мужчина1
Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) врезался в многоквартирный дом в Белгороде. При атаке один мужчина погиб, пишет губернатор российского региона Вячеслав Гладков.
Польский забор нанес многомиллионный ущерб Беловежской пуще
15:55СтатьиПольский забор нанес многомиллионный ущерб Беловежской пуще0
Забор, возводимый Польшей на территории нацпарка «Беловежская пуща», нанес ущерб на первоначальном этапе ущерб на 20 миллионов долларов. Об этом заявил начальник управления контроля за работой природоохранного комплекса, лесохозяйственной отрасли и проблем Чернобыля комитета госконтроля Белоруссии Василий Руденик.
В Канаде отметили резкий рост антисемитизма
15:51СтатьиВ Канаде отметили резкий рост антисемитизма2
Еврейские общины Канады обеспокоены резким ростом антисемитизма в стране, сообщает Fox News. В материале приводятся данные отчета полиции города Торонто, согласно которому 56 процентов преступлений на почве ненависти совершаются из антисемитизма, при том что евреи составляют лишь один процент населения.
Польша отправит солдат и собак в Париж
15:50СтатьиПольша отправит солдат и собак в Париж0
Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш рассказал, что страна планирует отправить во Францию своих военных, а также собак для обеспечения безопасности во время Олимпийских игр в Париже. «В Париж будет отправлена ​​оперативная группа наших солдат, включая собак-поводырей», — отметил Косиняк-Камыш.
Россия раскрыла детали ограничения добычи нефти
15:47СтатьиРоссия раскрыла детали ограничения добычи нефти1
Российские нефтяные компании будут сокращать именно добычу, а не экспорт, как было ранее, рассказал вице-премьер Александр Новак. По его словам, сокращение будет проводиться пропорционально доли в общем объеме добычи. До этого Новак указывал, что во втором квартале падение добычи составит 471 тысячу баррелей в сутки.
Задержанных в Таджикистане заподозрили в контактах с ИГ
15:46СтатьиЗадержанных в Таджикистане заподозрили в контактах с ИГ1
Источник из силовых структур Таджикистана сообщил РИА Новости, что задержанные в стране 9 граждан, которых подозревают в связях с исполнителями теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» могут быть причастны к «Исламскому государству» (ИГ, ИГИЛ, запрещенная в России террористическая организация).
Раскрыто состояние госпитализированной Светланы Светличной
15:45СтатьиРаскрыто состояние госпитализированной Светланы Светличной0
Жизни заслуженной артистки РСФСР Светланы Светличной, которую экстренно госпитализировали в Москве из-за проблем с сердцем, ничего не угрожает. Об этом рассказала невестка актрисы Ольга Ивашова. Она также отметила, что состояние сына Светличной Алексея хуже, чем у матери.
99-летняя участница Великой Отечественной пожаловалась на затопленную квартиру
15:42Статьи99-летняя участница Великой Отечественной пожаловалась на затопленную квартиру1
В Ярославле 99-летняя участница Великой Отечественной войны страдает от постоянных протечек крыши. Ее квартиру вечно заливает, отчего в комнатах отошли обои и разрослась плесень. От сырости и холода у пенсионерки развился бронхит. Кровля износилась 10 лет назад, на протечки жалуются собственники со всех этажей дома.
Манижа объяснила свое возмущение задержанием напавших на «Крокус» террористов
15:42СтатьиМанижа объяснила свое возмущение задержанием напавших на «Крокус» террористов10
Певица Манижа Сангин объяснила свое возмущение задержанием преступников, устроивших теракт в «Крокус Сити Холле». Она подчеркнула, что не жалеет и не оправдывает террористов, но считает бесчеловечным их жесткое задержание. Исполнительница заявила, что обвиняемые должны понести суровое наказание по закону.
Стало известно о взрывах в Одессе
15:42СтатьиСтало известно о взрывах в Одессе4
В Одессе произошли взрывы. Кроме того, согласно данным онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, в Одесской области объявлена воздушная тревога. Предупредительные сигналы начали звучать в регионе в 15:15. Помимо этого, сирены слышны в Днепропетровской области.
Польские военные показали новые танки Abrams в подарок от «пасхального зайчика»
15:41СтатьиПольские военные показали новые танки Abrams в подарок от «пасхального зайчика»2
Польша получила от США новые танки М1А1 Abrams, сравнив их с подарком на Пасху. Об этом говорится в заявлении 1-й Варшавской бронетанковой бригады в соцсети Х. На странице бригады опубликовали видео с прибытием и разгрузкой новых танков. «А что вам принесет пасхальный зайчик?» — подписали видео польские военные
Конституционный суд России заступился за жертв домашнего насилия
15:28СтатьиКонституционный суд России заступился за жертв домашнего насилия0
Конституционный суд России заступился за жертв домашнего насилия. Так, согласно его постановлению, районные суды обязали рассматривать дела по таким случаям. Об этом стало известно «Ведомостям». Поворотной в этом вопросе стала история москвички Галины Баскаковой. Три года назад ее избил муж.
Студентку парализовало после поездки в горы на выпускной
15:37СтатьиСтудентку парализовало после поездки в горы на выпускной0
Молодая американка Ребекка Колтун вместе с друзьями по университету решила отпраздновать выпускной поездкой в горы и сломала шею. Во время катания на лыжах она очень неудачно упала. К счастью, рядом проезжал работник скорой помощи, который вызвал лыжный патруль, и ее транспортировали с горы.
Королева Камилла рассказала о реакции Кейт Миддлтон на поддержку поклонников
15:36СтатьиКоролева Камилла рассказала о реакции Кейт Миддлтон на поддержку поклонников0
27 марта королева Камилла посетила фермерский рынок Шрусбери. Во время мероприятия жена короля Великобритании Карла III прокомментировала состояние Кейт Миддлтон. Она рассказала, что жена принца Уильяма рада видеть поддержку поклонников после официального сообщения о раке.
Стали известны сроки начала рассмотрения закона о мобилизации на Украине
15:33СтатьиСтали известны сроки начала рассмотрения закона о мобилизации на Украине1
Верховная Рада Украины планирует начать рассмотрение закона о мобилизации в середине апреля. Об этом в своем Telegram-канале написал депутат Алексей Гончаренко (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга). По его словам, рассмотрение всех поправок, предложенных депутатами, завершено.
Названа модная замена футболкам на лето
15:31СтатьиНазвана модная замена футболкам на лето0
Фэшн-редакторы назвали модную замену футболкам на лето 2024 года. Данный предмет гардероба в грядущем сезоне уступит место асимметричным топам. Например, фасонам с одним рукавом или обнажающим одно плечо. Подобные изделия продемонстрировали на подиумах многие известные бренды, в том числе Dior и Balmain.
Игрок «Динамо» назвал последствия международной изоляции российского футбола
15:31СтатьиИгрок «Динамо» назвал последствия международной изоляции российского футбола2
Полузащитник московского «Динамо» Денис Макаров назвал последствия международной изоляции, в которой находится российский футбол. По его словам, уровень Российской премьер-лиги (РПЛ) падает. Полузащитник добавил, что сейчас он не испытывает от чемпионата России таких эмоций, как раньше.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь