1 234 ... +1

Сегодня 29/03/2024

Нет фото
13:45СтатьиРоссияне оценили работу Путина на посту президента0
Работу Владимира Путина на посту президента России положительно оценивают 84 процента граждан страны. Об этом свидетельствуют результаты опроса, опубликованные
Питт перестал настаивать на совместной опеке над детьми с Джоли
13:45СтатьиПитт перестал настаивать на совместной опеке над детьми с Джоли0
Американский актер Брэд Питт перестал настаивать на совместной опеке над детьми вместе со своей бывшей женой Анджелиной Джоли. По данным инсайдеров, судебные разбирательства между экс-супругами, которые длятся с 2016 года, близки к завершению. Отмечается, что Джоли может получить полную опеку над детьми.
Гражданина Узбекистана отправили в СИЗО за оправдание теракта в «Крокусе»
13:43СтатьиГражданина Узбекистана отправили в СИЗО за оправдание теракта в «Крокусе»0
В Алтайском крае арестовали гражданина Республики Узбекистан по делу о публичном оправдании террористического акта. Суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу и отправил его на время расследования в СИЗО — до 26 мая 2024 года.
Звезда «Иронии судьбы» резко высказалась о признании Пугачевой иноагентом
13:41СтатьиЗвезда «Иронии судьбы» резко высказалась о признании Пугачевой иноагентом0
Народная артистка РСФСР, звезда фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Валентина Талызина резко высказалась о признании певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом. По мнению актрисы, исполнительница давно заслуживает нового статуса из-за своих многочисленных критических высказываний в адрес россиян.
Съемки третьего сезона «Эйфории» запланировали на 2025 год
13:41СтатьиСъемки третьего сезона «Эйфории» запланировали на 2025 год0
Съемки третьего сезона сериала «Эйфория» запланировали на 2025 год. Сообщается, что шоураннер «Эйфории» Сэм Левинсон хочет показать жизнь повзрослевших главных героев шоу спустя пять лет. Также отмечается, что количество эпизодов, вероятно, будет сокращено с восьми до шести.
Нет фото
13:41СтатьиОпубликованы кадры внутреннего устройства дальнобойных ракет Storm Shadow0
Российские специалисты показали внутреннее устройство англо-французской крылатой ракеты Storm Shadow, переданной Вооруженным силам Украины (ВСУ). Эксперты демонтировали агрегаты и узлы дальнобойной ракеты для того, чтобы понять, как она устроена. Специалистами были разработаны алгоритмы и инструмент для обезвреживания.
Бывшая жена Петросяна решила судиться за роскошное наследство
13:38СтатьиБывшая жена Петросяна решила судиться за роскошное наследство0
На бывшую жену Евгения Петросяна Елену Степаненко подали в суд родственники ее подруги, завещавшей ей две квартиры. Юмористка стала обладательницей двух квартир в центре Сочи, а также машино-места и предметов искусства и антиквариата — это имущество Степаненко перед уходом из жизни завещала дизайнер Наталья Магола.
В Кремле назвали ответственных в обеспечении безопасности россиян на ОИ-2024
13:37СтатьиВ Кремле назвали ответственных в обеспечении безопасности россиян на ОИ-20240
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал ответственных в обеспечении безопасности россиян на летних Олимпийских играх 2024 года в Париже. По его словам, этим должна заниматься французская сторона. Он также отметил, что Россия никак не сможет вмешаться в процесс.
В Москве появились ориентировки на сообщника напавших на «Крокус» террористов
13:36СтатьиВ Москве появились ориентировки на сообщника напавших на «Крокус» террористов0
Полиция Москвы распространила ориентировки на еще одного подозреваемого в совершении теракта в «Крокус Сити Холл». Полицейские разыскивают 22-летнего уроженца Таджикистана Масрура Шомардова. Его фотографии получили в столичных отделах МВД. Разыскиваемый проживал в подмосковном Чехове и работал в Подольске.
Названы способы обезопасить себя от травм при переменчивой погоде весной
13:32СтатьиНазваны способы обезопасить себя от травм при переменчивой погоде весной0
Терапевт Анастасия Стольная рассказала, как обезопасить себя от травм в переменчивую весеннюю погоду. Дожди, резкое потепление, сменяющееся похолоданием, приводят к тому, дороги становятся мокрыми, и на них может образовываться наледь. Снизить риск травматизации поможет устойчивая обувь без каблука.
В России подешевела подготовка автомобиля к весне
13:30СтатьиВ России подешевела подготовка автомобиля к весне0
В 2024 году стоимость подготовки автомобиля к весне снизилась до 27 тысяч рублей с учетом покупки летней резины. Без учета замены шин подготовить машину к новому сезону стало дороже на 12 процентов в годовом выражении — 4,5 тысячи рублей. Услуги шиномонтажа подорожали на 13, а автомойку — на 17 процентов год к году.
Два силовика и россиянка фиктивно зарегистрировали более тысячи мигрантов
13:30СтатьиДва силовика и россиянка фиктивно зарегистрировали более тысячи мигрантов0
В подмосковной Балашихе правоохранители задержали двух полицейских и 47-летнюю предпринимательницу, которые фиктивно зарегистрировали более 1500 мигрантов. В отношении бизнесвумен следователи завели уголовное дело по статье 322.1 («Организация незаконной миграции») УК РФ. Всего по этому делу задержали 12 человек.
На Западе назвали Россию страной вне закона из-за вето на резолюцию по КНДР
13:26СтатьиНа Западе назвали Россию страной вне закона из-за вето на резолюцию по КНДР0
Вето России на резолюцию США в Совете Безопасности ООН о продлении мандата экспертов санкционного комитета по КНДР подчеркнуло разрыв, образовавшийся между Россией и Западом, пишет Washington Post. Издание приводит слова бывшего координатора комитета Хью Гриффитса о том, что вето превратило Россию в «страну вне закона».
Погибший в «Крокусе» полковник ГРУ воевал в Косово и Таджикистане
13:26СтатьиПогибший в «Крокусе» полковник ГРУ воевал в Косово и Таджикистане0
Полковник спецназа Главного разведывательного управления Генштаба России Тимур Мясников, погибший при теракте в «Крокус Сити Холле», защищая свою семью, воевал в Косово и Таджикистане. Последние два года Мясников провел в зоне специальной военной операции и перед гибелью приехал в отпуск к жене и сыну.
Корабль «Адмирал Пантелеев» отразил «авианалет» «Кинжалом»
13:25СтатьиКорабль «Адмирал Пантелеев» отразил «авианалет» «Кинжалом»0
Большой противолодочный корабль «Адмирал Пантелеев» Тихоокеанского флота (ТОФ) отработал отражение авианалета с помощью артиллерии, антидроновых ружей и зенитного ракетного комплекса «Кинжал» в ходе учений, сообщили в пресс-службе ТОФ. Согласно легенде, корабль атаковали дроны и бомбардировщики.
Польский наемник признал гибель соотечественников на Украине
13:23СтатьиПольский наемник признал гибель соотечественников на Украине2
Воюющий в составе так называемого международного легиона территориальной обороны на Украине с мая 2022 года польский наемник подтвердил присутствие и факты гибели своих соотечественников в ходе боевых действий против России. По словам гражданина Польши, он знает о гибели около 20 поляков.
Осужденного за пожар в «Зимней вишне» бывшего главу регионального МЧС освободили
13:23СтатьиОсужденного за пожар в «Зимней вишне» бывшего главу регионального МЧС освободили0
Кемеровский областной суд освободил от наказания бывшего главу регионального управления МЧС Александра Мамонтова, приговоренного к 10,5 года колонии по делу о пожаре в торговом центре «Зимняя вишня», в связи с отбытием наказания. Мужчина был осужден по статье о халатности.
В России появился новый долларовый миллиардер
13:23СтатьиВ России появился новый долларовый миллиардер0
Владелец разработчика операционной системы Astra Linux Денис Фролов стал вторым российским долларовым миллиардером из числа разработчиков программного обеспечения (ПО), следует из котировок акций «Группы Астра» на Мосбирже. С учетом стоимости ценных бумаг активы бизнесмена оцениваются примерно в 1,1 миллиарда долларов.
Оксана Самойлова показала роскошную гардеробную
13:21СтатьиОксана Самойлова показала роскошную гардеробную0
Блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова показала свою гардеробную. 35-летняя инфлюэнсерша записала в сторис видео, в котором продемонстрировала комнату с расположенными в ней вещами. На размещенных кадрах видно, что в помещении находятся многочисленные рейлы и шкафы.
Муфтий наградил спасшего более ста человек из «Крокуса» подростка
13:19СтатьиМуфтий наградил спасшего более ста человек из «Крокуса» подростка0
Глава Духовного управления мусульман муфтий Равиль Гайнутдин наградил 15-летнего подростка Ислама Халилова, который помог спастись из «Крокуса» более чем сотне людей. Об этом сообщает ТАСС. Халилова наградили медалью мусульман России «За заслуги». Церемония награждения прошла в Московской соборной мечети.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь