1 234 ... +1

Сегодня 29/03/2024

Нет фото
10:53СтатьиЦБ продлил ограничения на денежные переводы за рубеж0
Руководство Центробанка (ЦБ) продлило еще на полгода ограничения на денежные переводы из России за рубеж. Пролонгация будет действовать с 1 апреля по 30 сентября 2024 года включительно, сообщается в Telegram-канале регулятора.
Премьер Польши заявил о затягивании конфликта на Украине
10:53СтатьиПремьер Польши заявил о затягивании конфликта на Украине0
Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что конфликт на Украине может затянуться. По словам главы польского правительства, в таком случае у Европейского союза с каждым разом будет все больше новых обязательств. Однако он отметил, что на данный момент положение Украины на фронте лучше, чем в начале конфликта.
Полки «Ярсов» освоят новые районы патрулирования
10:52СтатьиПолки «Ярсов» освоят новые районы патрулирования0
Полки подвижных грунтовых ракетных комплексов «Ярс» Иркутского ракетного соединения освоят новые районы боевого патрулирования в ходе учений в Иркутской области, сообщили в Минобороны России. Масштабные учения позволяют проверить готовность ракетного соединения действовать в условиях быстро меняющейся обстановки.
В Москве неизвестные в балаклавах жестоко избили строительного бизнесмена
10:48СтатьиВ Москве неизвестные в балаклавах жестоко избили строительного бизнесмена1
В Ломоносовском районе на юго-западе Москвы неизвестные в балаклавах напали и жестоко избили 50-летнего строительного бизнесмена. По данным Shot, накануне мужчину атаковали трое незнакомцев. Его с различными травмами доставили в больницу. Затем неизвестные подожгли входную дверь в квартиру москвича и его машину.
Нет фото
10:47СтатьиРоссийские дети застряли в трясине в центре города0
Двое детей застряли в трясине в центре подмосковного Солнечногорска. Инцидент произошел на Советской площади в четверг, 28 марта. Дети решили покататься на велосипедах по песку, смешанному с грязью, который остался после демонтажа центрального катка, и завязли в нем. На помощь мальчикам пришли местные жители.
Христиане назвали святотатством продажу Трампом Библии с лозунгами
10:46СтатьиХристиане назвали святотатством продажу Трампом Библии с лозунгами1
Христиане в социальных сетях назвали кощунством, ересью и святотатством предвыборную акцию экс-президента США Дональда Трампа по продаже Библии с адаптацией своего предвыборного лозунга: «Мы должны заставить Америку снова молиться». Об этом сообщает американский телеканал CNN.
Комиссию ООН по правам женщин возглавила живущая по законам шариата страна
10:43СтатьиКомиссию ООН по правам женщин возглавила живущая по законам шариата страна2
Постоянный представитель Саудовской Аравии при ООН Абдулазиз Альвасил возглавил комиссию организации по статусу женщин. Альвасил стал единственным кандидатом на этот пост, решение было одобрено единогласно всеми 45 государствами. Об этом сообщает британская газета The Guardian.
Хейли Бибер снялась без макияжа и показала прыщи на лице
10:42СтатьиХейли Бибер снялась без макияжа и показала прыщи на лице0
Младшая дочь актера Стивена Болдуина американская модель Хейли Бибер снялась без макияжа и показала проблемную кожу на видео. 27-летняя супруга канадского певца Джастина Бибера позировала перед камерой в белой футболке и с завязанными в высокий хвост волосами. Также она примерила золотистые серьги-кольца.
Россиянам станет дороже заказывать товары на зарубежных маркетплейсах
10:38СтатьиРоссиянам станет дороже заказывать товары на зарубежных маркетплейсах4
Онлайн-покупки через зарубежные маркетплейсы перестанут подпадать под порог беспошлинного ввоза в Россию после вступления в силу поправок в таможенное законодательство Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Подобные покупки, как уточнил собеседник, начнут облагать пошлиной независимо от стоимости заказанного товара.
Эксперты бундестага заявили о правомерности размещения войск НАТО на Украине
10:35СтатьиЭксперты бундестага заявили о правомерности размещения войск НАТО на Украине17
Научная служба немецкого бундестага рассмотрела сценарий возможной отправки сухопутных войск НАТО на Украину. Согласно выводам исследования, отправка войск одной страны Североатлантического альянса не сделает автоматически всех остальных союзников сторонами конфликта на Украине.
Беспилотник пытался атаковать российский регион
10:34СтатьиБеспилотник пытался атаковать российский регион1
Над Белгородской областью сбили беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Там уточнили, что беспилотник самолетного типа поразили дежурными средствами противовоздушной обороны (ПВО) в районе 10.00 по московскому времени.
Россиян напугала яркая вспышка в небе
10:33СтатьиРоссиян напугала яркая вспышка в небе1
Жителей рабочего поселка Елань Волгоградской области напугала яркая вспышка в небе. Об этом стало известно порталу V1.ru. Россияне поделились с изданием видео, которое было заснято в ночь на 29 марта. Местные жители предположили, что «что-то взорвалось». Власти пока никак не комментировали ситуацию.
Третий фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» обжаловал свой арест
10:33СтатьиТретий фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» обжаловал свой арест0
Третий фигурант дела о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске обжаловал свой арест. Речь идет об Алишере Касимове, который сдал квартиру одному из исполнителей теракта — Шамсутдину Фаридуни (внесен в России в перечень террористов и экстремистов). Ранее свой арест обжаловали двое других фигурантов.
Нет фото
10:32СтатьиРоссийский боец уничтожил дрон ВСУ выстрелом из дробовика1
Российский боец выстрелами из автоматического дробовика уничтожил FPV-дрон Вооруженных сил Украины. На кадрах видно, как двое военнослужащих замечают в воздухе вражеский беспилотный летальный аппарат. Один из них производит несколько точных выстрелов от бедра и поражает беспилотник.
Саудовская Аравия впервые отправит участницу на конкурс «Мисс Вселенная»
10:32СтатьиСаудовская Аравия впервые отправит участницу на конкурс «Мисс Вселенная»0
В международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная — 2024» впервые будет участвовать девушка из Саудовской Аравии. На финал конкурса, который пройдет в Мексике в конце сентября, отправят обладательницу титула «Мисс Саудовская Аравия» Руми аль-Катани. Девушке 27 лет, у нее диплом бакалавра по специальности стоматология.
Российский правозащитник призвал уничтожить заказчиков теракта в «Крокусе»
10:31СтатьиРоссийский правозащитник призвал уничтожить заказчиков теракта в «Крокусе»3
Вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников призвал искать заказчиков теракта в «Крокусе» за границей. Российский правозащитник призвал уничтожить террористов за рубежом, в случае если экстрадиция будет невозможна.
Умер раненный во время теракта в «Крокусе» гражданин Белоруссии
10:30СтатьиУмер раненный во время теракта в «Крокусе» гражданин Белоруссии1
Раненный во время теракта в «Крокус Сити Холле» гражданин Белоруссии умер в больнице. Об этом сообщило посольство республики в России. По данным посольства, мужчина 1981 года рождения получил многочисленные пулевые ранения во время нападения террористов. Он проходил лечение в больнице имени Боткина.
Польша заявила о наступлении предвоенной эпохи в Европе
10:30СтатьиПольша заявила о наступлении предвоенной эпохи в Европе0
Без преувеличения, Европа сейчас находится в предвоенном периоде, а угроза войны более не является абстракцией. Об этом в интервью испанской газете El País заявил премьер-министр Польши Дональд Туск. Он также отметил, что Европа должна возродить собственную оборонную промышленность, дабы быть значимым союзником США.
Число пострадавших при теракте в «Крокусе» превысило 550 человек
10:28СтатьиЧисло пострадавших при теракте в «Крокусе» превысило 550 человек0
Число пострадавших при теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске выросло до 551 человека, сообщил «112» со ссылкой на источник. официально эти данные не подтверждены. В свою очередь, ТАСС со ссылкой на медслужбы сообщил о 382 пострадавших, среди которых девять детей.
Девушка заразилась редкой болезнью после маникюра в салоне
10:27СтатьиДевушка заразилась редкой болезнью после маникюра в салоне0
Пожелавшая остаться анонимной американка подала в суд на маникюрный салон. В исковом заявлении девушка указала, что в июне 2023 года мастер сделала ей акриловые ногти, после чего на ее руках начали появляться язвы, а два пальца опухли и воспалились. Врачи диагностировали у пострадавшей герпетический панариций.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь