1 234 ... +1

Сегодня 29/03/2024

Нет фото
17:26СтатьиДевятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе» отправили в СИЗО до 22 мая0
Эксперты призвали гладить грязные обои утюгом
17:22СтатьиЭксперты призвали гладить грязные обои утюгом0
Утюгом с салфеткой можно убрать жирные пятна с обоев. Эксперты рекомендуют нагреть утюг до среднего уровня, приложить салфетку к пятну и провести по ней утюгом. Под действием температуры жир должен прилипнуть к салфетке. Загрязненные салфетки стоит менять, пока пятно не будет полностью удалено.
Нет фото
17:22СтатьиРосгвардейцы поймали оператора дрона у судостроительного завода0
Сотрудники Росгвардии задержали оператора беспилотного летательного аппарата (БПЛА) рядом с охраняемым предприятием в Выборге. Утром 29 марта работники судостроительного завода, расположенного на Приморском шоссе, заметили в небе дрон и нажали тревожную кнопку. На место экстренно прибыли сотрудники Росгвардии.
Заявление о принудительном включении Армении в Союзное государство опровергли
17:18СтатьиЗаявление о принудительном включении Армении в Союзное государство опровергли1
Присоединение Армении к Союзному Государству никогда не было темой политического диалога Москвы и Еревана. Заявления о принудительном включении республики в союз в разговоре с прессой опроверг посол России в Армении Сергей Копыркин. Он отметил, что некоторая часть армянского общества поддерживает такую инициативу
Стало известно о смерти спасавшего людей во время теракта в «Крокусе» прохожего
17:17СтатьиСтало известно о смерти спасавшего людей во время теракта в «Крокусе» прохожего0
В больнице скончался один из прохожих, оказавшийся возле подмосковного «Крокус Сити Холла» во время теракта и помогавший спасать из здания людей.
Вьетнамки вновь станут трендом летом
17:16СтатьиВьетнамки вновь станут трендом летом0
Один фасон модной в 2000-х годах обуви вновь станет трендом летом. Речь идет о вьетнамках, которые, по словам фэшн-редакторов, из пляжной обуви превратятся в универсальную благодаря популярным брендам. Так, данные изделия включили в свои коллекции марки Chanel, Burberry, Coperni, Miu Miu и Balenciaga.
Фигурант дела о теракте хулиганил у «Крокуса» после трагедии
17:15СтатьиФигурант дела о теракте хулиганил у «Крокуса» после трагедии0
Преображенский суд Москвы назначил 15 суток административного ареста девятому фигуранту дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Назримаду Лутфуллои за хулиганство у концертного зала на следующий день после трагедии. Вечером 23 марта его остановили у здания для проверки документов, но тот в ответ стал ругаться.
В США обеспокоились устаревшим ядерным оружием
17:14СтатьиВ США обеспокоились устаревшим ядерным оружием0
Следующие пять лет будут решающими в вопросе обновления устаревшего ядерного арсенала США, заявила старший научный сотрудник Центра стратегических и международных исследований (CSIS) Хизер Уильямс. По ее мнению, состояние американского арсенала делает туманными перспективы НАТО в вопросах ядерного сдерживания.
Названа причина наложения Россией вето по КНДР
17:13СтатьиНазвана причина наложения Россией вето по КНДР4
Решение России заблокировать в Совете Безопасности (СБ) ООН резолюцию США о продлении мандата экспертов санкционного комитета по КНДР указывает на «мрачное будущее» для обеспечения соблюдения санкций. Отмечается, что эта ситуация подчеркивает углубление связи Пхеньяна с Москвой.
Женщина позвонила бывшему сотни раз с 12 номеров после расставания
17:11СтатьиЖенщина позвонила бывшему сотни раз с 12 номеров после расставания0
В Великобритании состоялся суд над женщиной, которая отказалась расставаться с бывшим возлюбленным и завалила его сотнями звонков и сообщений. Испанец Эмилио Агуэро, проживающий в Манчестере, подал заявление против 29-летней Хоуп Шики, с которой ранее состоял в романтических отношениях.
В США назвали фундаментальную ошибку Запада в отношении России
17:07СтатьиВ США назвали фундаментальную ошибку Запада в отношении России2
Страны Запада совершили фундаментальную ошибку, попробовав сломить Россию руками Украины, заявил старший научный сотрудник Центра трансатлантических отношений Джонса Хопкинса, профессор Майкл Бреннер. Эксперт по международным отношениям счел, что США воспринимают Россию как преграду на пути к мировой гегемонии.
Силовики изъяли технику из офиса криптобиржи Beribit в Москва-Сити
17:06СтатьиСиловики изъяли технику из офиса криптобиржи Beribit в Москва-Сити2
Правоохранители завершили обыски в офисе криптобиржи Beribit в Москва-Сити. В результате следственных действий силовики изъяли технику и оборудование, которые принадлежат Beribit. Ранее сообщалось, что оперативные мероприятия проходили в башне «Федерация» на 52-м этаже.
В Харькове прогремел взрыв
17:05СтатьиВ Харькове прогремел взрыв2
В Харькове после объявления воздушной тревоги произошел взрыв. «Взрыв произошел и в Харькове. Ранее Воздушные силы [Украины] сообщили о [запуске] баллистической ракеты с северо-восточного направления», — говорится в сообщении одного из местных Telegram-каналов. О том, где именно прогремел взрыв, не уточняется.
Нет фото
17:05СтатьиМинобороны России показало кадры с ударами РСЗО «Ураган»0
Министерство обороны России показало видео ударов реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Ураган» с южно-донецкого направления. В Минобороны рассказали, что на видео попала военная техника из артиллерийской бригады 5-й общевойсковой армии группировки войск «Восток» из Приморского края.
МИД выразил протест послу Молдавии
17:04СтатьиМИД выразил протест послу Молдавии1
МИД России вызвал посла Молдавии в Москве Лилиана Дария и выразил ему протест в связи с объявлением сотрудника российского посольства в Кишиневе персоной нон грата. Кроме того, дипломату вручили ноту о том, что Россия в ответ на действия властей Молдавии объявляет персоной нон грата сотрудника посольства республики.
Участница секс-круиза показала видео «игровой комнаты» для пар
17:03СтатьиУчастница секс-круиза показала видео «игровой комнаты» для пар0
Участница круиза для свингеров рассказала о секретном секс-коде на борту и показала видео «игровой комнаты» для пар. На размещенных в сети кадрах показано помещение с кроватями, в котором все желающие могут обмениваться сексуальными партнерами и «демонстрировать свои извращения».
В МИД России назвали единственную гарантию суверенитета Армении
17:01СтатьиВ МИД России назвали единственную гарантию суверенитета Армении3
Единственной реальной гарантией суверенитета Армении является присутствие в республике 102-й военной российской базы. Таким образом в дипведомстве прокомментировали доклад «Углубляя отношения ЕС и Армении: больше Европы в Армении; больше Армении в Европе», подготовленный под руководством экс-генсека НАТО.
Хакеры атаковали читеров в Call of Duty
16:59СтатьиХакеры атаковали читеров в Call of Duty0
Студия Activision начала расследовать факты хакерской атаки на пользователей популярной игры Call of Duty. Журналисты отметили, что хакеры атаковали читеров — игроков, которе нечестным образом добиваются преимущества в играх. На данный момент нет оснований полагать, что обычные игроки могут быть атакованы хакерами.
Соседов высказался о Пугачевой словами «недостойная женщина»
16:56СтатьиСоседов высказался о Пугачевой словами «недостойная женщина»3
Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, посмотрел ли он клип эстрадной певицы Аллы Пугачевой на новую песню «Береги». По словам критика, он не стал слушать композицию. «Любые, даже отрицательные, комментарии льют сейчас воду на мельницу этой недостойной женщины», — сказал он.
Военный «Урал» въехал в автобус с людьми в российском регионе
16:55СтатьиВоенный «Урал» въехал в автобус с людьми в российском регионе2
В Калуге военный «Урал» въехал в автобус «ПАЗ», в котором находились 12 человек. Предварительно, виновником аварии является водитель грузовика, который допустил столкновение. В результате пострадали пять человек, детей среди них нет. На месте аварии работали четыре бригады медиков скорой помощи
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь