1 234 ... +1

Сегодня 29/03/2024

Двухголовой змее сделали операцию из-за опасений за ее здоровье
14:14СтатьиДвухголовой змее сделали операцию из-за опасений за ее здоровье0
В США двухголовой змее сделали экстренную операцию во время турне по штату. Команда обнаружила, что яичники Тигровой Лилии находятся в «предовуляторном стазе», то есть яйца внутри растут, но не откладываются. Чтобы избежать осложнений, змее сделали операцию по удалению яичников.
Дженнифер Энистон и Сандру Буллок заметили у клиники пластической хирургии
14:14СтатьиДженнифер Энистон и Сандру Буллок заметили у клиники пластической хирургии0
Папарацци заметили американских актрис Дженнифер Энистон и Сандру Буллок у клиники пластической хирургии. На размещенных кадрах 55-летняя звезда сериала «Друзья» предстала в черном свитере, узких синих джинсах, шарфе и шляпе. 59-летняя Буллок, в свою очередь, запечатлена в черной куртке, брюках и белой футболке.
Москвичей предупредили о возвращении холодов
14:14СтатьиМосквичей предупредили о возвращении холодов0
В среду, 3 апреля, в Москву вернутся холода. О том, как долго в столице продлится потепление, рассказал синоптик Александр Шувалов. Во вторник, 2 апреля температура будет держаться на уровне 20 градусов. Но вечером 3 числа столбики термометров опустятся до минус 3-4 градусов. Ночью возможен снегопад.
В Германии захотели запретить популярную правую партию
14:11СтатьиВ Германии захотели запретить популярную правую партию0
В Германии прошли протесты с призывами полностью запретить деятельность правой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ), которая является второй по популярности политической силой в стране. Возмущение было вызвано встречей группы членов АдГ с «крайне правыми экстремистами» для обсуждения плана депортации мигрантов.
ВСУ атаковали российский город
14:11СтатьиВСУ атаковали российский город0
Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Шебекино Белгородской области. О новой атаке на город сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков.
Россиян призвали делать интерьер в квартире неагрессивным
14:10СтатьиРоссиян призвали делать интерьер в квартире неагрессивным1
Дизайнер Тычино призвала россиян не использовать в оформлении стен яркие цвета — ярко-желтый, оранжевый и ярко-зеленый. Они могут препятствовать расслаблению и отдыху для глаз, делать помещение неуютным, а также вызывать неприятные ассоциации, раздражение и даже агрессию.
В Авдеевке нашли массовые захоронения мирных жителей
14:09СтатьиВ Авдеевке нашли массовые захоронения мирных жителей0
Очаги массовых захоронений мирных жителей нашли в Авдеевке. Об этом заявил советник главы Донецкой народной республики Игорь Кимаковский. По его словам, обнаруженных очагов несколько. «По данным местного населения, в так называемых братских могилах захоронены в том числе жертвы украинских репрессий», — рассказал он.
Xiaomi начала продажи первого электромобиля
14:08СтатьиXiaomi начала продажи первого электромобиля0
Китайская корпорация Xiaomi начала официальные продажи первого электрокара SU7. Автомобиль в базовой комплектации получил аккумулятор емкостью 73,6 киловатт-часа, запас хода 700 километров и задний привод. Стоимость машины составит 215,9 тысячи юаней, или около 2,8 миллиона рублей. Продажи начнутся в Китае.
В СПЧ объяснили досрочное освобождение вора в законе Шакро Молодого
14:06СтатьиВ СПЧ объяснили досрочное освобождение вора в законе Шакро Молодого8
Освобождение вора в законе Шакро Молодого по условно-досрочному (УДО) является справедливым, заявила в разговоре с «Лентой.ру» член Совета по правам человека при президенте (СПЧ) Ева Меркачева. Она объяснила, что у Шакро Молодого подошел срок УДО, он не нарушал правил внутреннего распорядка.
Экс-возлюбленная 50 Cent обвинила рэпера в изнасиловании
14:04СтатьиЭкс-возлюбленная 50 Cent обвинила рэпера в изнасиловании1
Бывшая возлюбленная рэп-исполнителя 50 Cent (настоящее имя — Кертис Джексон), мать его сына модель Дафна Джой обвинила артиста в изнасиловании. Девушка заявила, что подвергалась физическому насилию со стороны музыканта, а также раскритиковала его как отца их общего ребенка.
Артемий Лебедев прокомментировал исчезновение Урганта
13:57СтатьиАртемий Лебедев прокомментировал исчезновение Урганта7
Дизайнер и блогер Артемий Лебедев прокомментировал исчезновение шоумена и телеведущего Ивана Урганта с телевидения. «На самом деле, не только Светлакову не хватает [Урганта на телевидении]. Не понятно, почему Иван куда-то исчез», — высказался блогер в своем обзоре новостей, доступном во «ВКонтакте».
Минздрав назвал число остающихся в тяжелом состоянии жертв теракта в «Крокусе»
13:57СтатьиМинздрав назвал число остающихся в тяжелом состоянии жертв теракта в «Крокусе»0
Шестнадцать пострадавших во время теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» остаются в больницах в тяжелом состоянии. Об этом заявил глава Минздрава России Михаил Мурашко. По словам министра здравоохранения, еще один человек — в крайне тяжелом состоянии. Еще 33 человека — в состоянии средней тяжести.
Нет фото
13:53СтатьиВ России заметили редкие снежные рулетики0
Сотрудники Бурейской ГЭС в Амурской области заметили редкое природное явление. На кадрах в разных уголках станции заметны снежные рулончики. Отмечается, что это явление называют еще «снежными рулетиками». Для их образования необходима ясная погода, а также влажный рыхлый снег.
Минэнерго Украины призвало замалчивать последствия российских ударов
13:52СтатьиМинэнерго Украины призвало замалчивать последствия российских ударов10
Минэнерго Украины призвало замалчивать последствия и цели российских ударов после обстрела энергосистемы страны. Кроме того, в ведомстве попросили граждан, СМИ и представителей власти не называть количество и места попаданий на энергетических объектах, а также информацию об отключениях и дефиците электроэнергии.
Кирстен Данст раскритиковала поцелуй с Тоби Магуайром в «Человеке-пауке»
13:52СтатьиКирстен Данст раскритиковала поцелуй с Тоби Магуайром в «Человеке-пауке»2
Голливудская актриса Кирстен Данст раскритиковала знаменитую романтическую сцену со своим участием из фильма «Человек-паук» режиссера Сэма Райми. Данст заявила, что считает убогим момент поцелуя с Тоби Магуайром. Она отметила, что на улице шел проливной дождь и актеру было тяжело дышать.
УАЗ возобновил выпуск «Буханки»
13:51СтатьиУАЗ возобновил выпуск «Буханки»8
Ульяновский автозавод (УАЗ) возобновил производство «экспедиционных» версий своих моделей. Речь идет о специально подготовленных для бездорожья автомобилях СГР («Буханка»), а также «Хантер», сообщает «Автостат» со ссылкой на заявление пресс-службы УАЗа. Стоимость СГР в вышеуказанной версии составляет 1,69 миллиона.
Пострадавший при теракте в «Крокусе» россиянин умер в больнице
13:49СтатьиПострадавший при теракте в «Крокусе» россиянин умер в больнице0
Пострадавший при теракте в «Крокус Сити Холле» россиянин скончался в больнице. Об этом заявил глава Минздрава России Михаил Мурашко. «К сожалению, умер в больнице еще один пациент, получивший тяжелые огнестрельные ранения и находившийся в крайне тяжелом состоянии», — пояснил министр.
Раскрыты подробности задержания в Таджикистане причастных к теракту в «Крокусе»
13:49СтатьиРаскрыты подробности задержания в Таджикистане причастных к теракту в «Крокусе»0
Представители российских силовых структур в Таджикистане участвовали в задержании лиц, предположительно причастных к теракту в «Крокус Сити Холле». Подробности операции раскрыл источник в спецслужбах республики. Представители каких российских ведомств участвовали в задержании и в чем состояла их роль, не сообщается
В России сообщили о запуске первой очереди «Арктик СПГ-2»
13:47СтатьиВ России сообщили о запуске первой очереди «Арктик СПГ-2»1
Первая очередь проекта «Арктик СПГ-2» запущена, она должна создать базу для увеличения грузопотока по Северному морскому пути (СМП). Об этом на совещании в координационном центре правительства в рамках выставки «Россия» на ВДНХ рассказал вице-премьер Александр Новак
Ким Кардашьян обвинила Канье Уэста в расставании с возлюбленным
13:46СтатьиКим Кардашьян обвинила Канье Уэста в расставании с возлюбленным0
Телезвезда Ким Кардашьян обвинила рэпера Канье Уэста в расставании с игроком в американский футбол Оделлом Бекхэмом-младшим. По словам инсайдера, бизнесвумен считает, что бывший муж превратил ее жизнь в цирк. При этом неудачи в отношениях, как отмечает источник, она связывает с откровенными нарядами Бьянки Цензори.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь