1 234 ... +1

Сегодня 29/03/2024

Экс-сотрудник СБУ сравнил действия террористов в «Крокусе» с украинскими ДРГ
14:59СтатьиЭкс-сотрудник СБУ сравнил действия террористов в «Крокусе» с украинскими ДРГ0
Действия террористов, напавших на подмосковный «Крокус сити холл», напоминают тактику украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ). Об этом сообщил бывший сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Прозоров.
Нет фото
14:59СтатьиМинобороны отчиталось о сбитом беспилотнике над Белгородской областью0
Над Белгородской областью сбили беспилотный летательный аппарат (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России.
Гарвард снял переплет из человеческой кожи с книги XIX века и извинился
14:59СтатьиГарвард снял переплет из человеческой кожи с книги XIX века и извинился0
Гарвард принял решение снять переплет из человеческой кожи с книги Des Destinées de L'Ame («Судьба душ») Арсена Уссе, которая хранилась в библиотеке Хоутона с 1930-х годов. Труд XIX века привлек всеобщее внимание в 2014 году после того, как ряд тестов подтвердил, что его обложка была изготовлена из кожи человека.
Нет фото
14:58СтатьиВ Таджикистане задержали родственников обвиняемого в нападении на «Крокус»0
В Таджикистане задержали родственников и знакомых Далерджона Мирзоева (внесен в России в перечень террористов и экстремистов), обвиняемого в нападении на «Крокус Сити Холл».
Продюсер раскрыл главную опасность для певца SHAMAN
14:55СтатьиПродюсер раскрыл главную опасность для певца SHAMAN0
Продюсер Виктор Дробыш раскрыл главную опасность для певца SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов). Медиаменеджер заявил, что исполнитель может потерять свою преимущественно женскую аудиторию из-за излишней политизированности. Он посоветовал SHAMAN «удариться в искреннюю лирику».
Раскрыта дата возобновления съемок «Блэйда»
14:54СтатьиРаскрыта дата возобновления съемок «Блэйда»0
Съемки фильма «Блэйд» от Marvel Studios с актером Махершала Али в главной роли планируют возобновить осенью. Предполагаемая дата выхода фильма также изменится. На данный момент релиз картины запланирован на 7 ноября 2025 года. В фильме также появятся Делрой Линдо и Аарон Пьер.
Россиянин нашел пулю в спине на следующий день после теракта в «Крокусе»
14:53СтатьиРоссиянин нашел пулю в спине на следующий день после теракта в «Крокусе»0
Организатор концертов Дмитрий Сараев, который выжил во время теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл», нашел пулю в своей спине на следующий день после нападения террористов. Мужчина рассказал, что за несколько секунд до начала стрельбы он сфотографировал очередь в вестибюле концертного зала.
Захарова заявила о нежелании Москвы участвовать в конференции Зеленского
14:53СтатьиЗахарова заявила о нежелании Москвы участвовать в конференции Зеленского4
Москва не планирует участвовать в конференции президента Украины Владимира Зеленского по «формуле мира», которая пройдет в Швейцарии весной 2024 года. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Ранее глава МИД Украины Дмитрий Кулеба допустил возможность обсуждения «формулы мира» с Россией.
Стало известно об аварийном отключении подстанции в Одессе
14:53СтатьиСтало известно об аварийном отключении подстанции в Одессе0
В Одессе произошло аварийное отключение электроподстанции. Об этом сообщила энергокомпания ДТЭК. Без электричества остаются жители Хаджибейского и Киевского районов. На месте идут ремонтные работы, подачу электричества в компании пообещали восстановить в течение нескольких часов.
Выжившая в «Крокусе» россиянка рассказала о своем спасении от террористов
14:51СтатьиВыжившая в «Крокусе» россиянка рассказала о своем спасении от террористов0
Части посетителей концерта группы «Пикник», спасавшихся во время атаки на «Крокус Сити Холл», пришлось ползти к дверям между кресел, так как встать было невозможно. Об этом изданию РЕН ТВ сообщила Татьяна Козлова, одна из переживших теракт. По словам Козловой, не все зрители сразу поняли, что стали целью террористов.
Сроки ремонта сломавшегося на заводе «Лукойла» оборудования оценили
14:49СтатьиСроки ремонта сломавшегося на заводе «Лукойла» оборудования оценили0
«Лукойл» рассчитывает восстановить сломанное на Нижегородском нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ НОРСИ) оборудование в течение одного-двух месяцев. Запчасти на замену производятся в России, поэтому в ближайшее время предприятие возобновит работу, заявил вице-премьер Александр Новак.
В России заявили о необходимости ремонта половины всех аэродромов
14:49СтатьиВ России заявили о необходимости ремонта половины всех аэродромов0
Состояние половины аэродромов в России неудовлетворительное, им необходимы ремонт и реконструкция, заявил глава Минтранса Виталий Савельев. По его словам, всего в стране 228 аэродромов, к 2030 году их число должно увеличиться до 242. Однако 116 из них требуют дополнительного финансирования для продолжения работы.
Бывшего секретаря СНБО Украины направили заниматься дипломатической работой
14:46СтатьиБывшего секретаря СНБО Украины направили заниматься дипломатической работой1
Президент Украины Владимир Зеленский, открывая заседание обновленного состава Службы национальной безопасности и обороны (СНБО), заявил, что отправленный им в отставку бывший секретарь СНБО Алексей Данилов продолжит свою работу на дипломатическом направлении. Ранее в Раде заявляли, что он станет послом в Норвегии.
У «Пухляша из клипа Little Big» вышла посмертная песня
14:45СтатьиУ «Пухляша из клипа Little Big» вышла посмертная песня0
У российского актера и танцора Дмитрия Красилова, известного как «Пухляш из клипа Little Big», вышла посмертная песня. Мать шоумена опубликовала трек под названием «Моя весна» в его аккаунте, а также призвала слушать композицию и «вспоминать Диму». Красилова не стало 18 декабря 2023 года, ему было 29 лет.
Звезда фильма «Она — мужчина» рассказала о наборе веса из-за депрессии
14:43СтатьиЗвезда фильма «Она — мужчина» рассказала о наборе веса из-за депрессии0
Американская актриса Аманда Байнс рассказала о наборе веса из-за проблем с психическим здоровьем. 37-летняя Звезда фильма «Она — мужчина» отметила, что за последние несколько месяцев поправилась более чем на девять килограммов вследствие депрессии. Однако в настоящее время она старается заниматься спортом.
Россиянин отправился в джунгли в одиночку и едва спасся от диких зверей
14:43СтатьиРоссиянин отправился в джунгли в одиночку и едва спасся от диких зверей1
Российский турист в одиночку отправился в путешествие по джунглям Индии и едва спасся от диких зверей. 30-летний Никита Корябочкин прибыл в Калькутту 22 марта. До места назначения он сначала ехал на автобусе, а часть дороги прошел пешком. Мужчина рассказал, что ему хотелось познакомиться с дикой природой региона.
Раймонд Паулс рассказал об отношениях с Лаймой Вайкуле
14:41СтатьиРаймонд Паулс рассказал об отношениях с Лаймой Вайкуле0
Советский и латвийский композитор Раймонд Паулс рассказал об отношениях с соотечественницей, эстрадной певицей Лаймой Вайкуле. «Почти нет, [не общаемся], ситуация сейчас довольно странная, пусть все успокоится — тогда поговорим», — сказал Паулс. Он также отказался публично поздравлять Вайкуле с днем рождения.
Зеленский уволил посла Украины в одной из европейских стран
14:41СтатьиЗеленский уволил посла Украины в одной из европейских стран0
Президент Украины Владимир Зеленский уволил Марка Шевченко с поста чрезвычайного посла и полномочного посла Украины в Молдавии. Во вторник, 26 марта, Владимир Зеленский отправил в отставку секретаря Службы национальной безопасности и обороны Украины Алексея Данилова. О новом назначении политика не сообщается.
Жителей российского региона предупредили о падении обломков ракеты
14:40СтатьиЖителей российского региона предупредили о падении обломков ракеты0
Жителей Карпинска в Свердловской области предупредили о падении обломков ракеты. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте городской администрации. С 29 марта по 1 апреля 2024 года населению запрещается находиться в районе вероятного падения отделяющихся ступеней ракеты-носителя.
Росгвардейцы нашли заминированный многоуровневый схрон «Азова»
14:39СтатьиРосгвардейцы нашли заминированный многоуровневый схрон «Азова»0
Разведчики Росгвардии обнаружили на бывших позициях Вооруженных сил Украины заминированный многоуровневый схрон с иностранным оружием. На подходах к тайнику были установлены противопехотные мины ПМН-2, которые уничтожили саперы. При обустройстве схрона использовалась многоуровневая система.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь