1 234 ... +1

Сегодня 28/03/2024

В Полтавской области попросили органы доставить уклонистов в военкоматы
23:27СтатьиВ Полтавской области попросили органы доставить уклонистов в военкоматы0
В Полтавской области попросили правоохранительные органы доставить 30 тысяч уклонистов, которые нарушили законодательство в области мобилизации. Об этом сообщил официальный представитель военкомата Полтавской области Роман Истомин. Он пояснил, что речь идет о тех военнообязанных, которые нарушили правила учета.
Страны Запада снова сорвали экстренное заседание СБ ООН по Югославии
23:21СтатьиСтраны Запада снова сорвали экстренное заседание СБ ООН по Югославии2
Совет Безопасности ООН из-за позиции западных стран во второй раз за неделю не смог провести запрошенное Россией заседание, посвященное 25-летию агрессии НАТО против Югославии.
Генпрокуратура подала иск об изъятии акций компании «Макфа»
23:19СтатьиГенпрокуратура подала иск об изъятии акций компании «Макфа»0
Генеральная прокуратура подала в Центральный районный суд Челябинска иск об обращении в доход государства акций крупнейшего в России производителя — АО «Макфа». Как указало издание, Генпрокуратура добивается изъятии акций «Макфы», управляющей компании «Агромакфа», «Смака», Первого хлебокомбината.
Хоккеист Федотов уедет в НХЛ после расторжения контракта с ЦСКА
23:15СтатьиХоккеист Федотов уедет в НХЛ после расторжения контракта с ЦСКА0
Российский вратарь Иван Федотов уедет в Национальную хоккейную лигу (НХЛ) после расторжения контракта с московским ЦСКА. Хоккеист присоединится к «Филадельфии Флайерс» по ходу текущего сезона. Отмечается, что никаких препятствий для перехода больше нет. 28 марта ЦСКА расторг контракт с Федотовым.
Зеленский заявил о росте спроса на американское оружие
23:09СтатьиЗеленский заявил о росте спроса на американское оружие6
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что конфликт в стране стал рекламной площадкой, которая стимулировала рост спроса на продукцию производителей оружия США.
На Украине заявили о готовности защищать промышленность с помощью Patriot
22:54СтатьиНа Украине заявили о готовности защищать промышленность с помощью Patriot5
Президент Украины Владимир Зеленский заявил о готовности защищать промышленность с помощью Patriot. «Пять-семь систем противовоздушной обороны (ПВО) Patriot от США защитят индустриальные платформы на Украине… Чтобы мы могли работать... Они разблокируют небо, будут шаги вперед», — сказал Зеленский.
В Днепропетровске открыли второй центр рекрутинга в ряды ВСУ
22:49СтатьиВ Днепропетровске открыли второй центр рекрутинга в ряды ВСУ13
Второй за две недели центр рекрутинга в ряды Вооруженных сил Украины открылся в Днепропетровске. Минобороны страны объяснило это высоким спросом со стороны украинцев. «Открытие в городе второго центра за две недели обусловлено большим спросом со стороны населения», — подчеркнули в министерстве.
Симоньян рассказала о риске оказаться в «Крокус Сити Холле» в момент теракта
22:19СтатьиСимоньян рассказала о риске оказаться в «Крокус Сити Холле» в момент теракта7
Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала, что могла оказаться в «Крокус Сити Холле» в момент теракта. «Я должна была быть в этом "Крокусе" тоже. Я чудом просто там не оказалась», — подчеркнула она в авторской программе «Ч.Т.Д.».
Дуров заявил о блокировке тысяч пользователей Telegram за призывы к терактам
22:19СтатьиДуров заявил о блокировке тысяч пользователей Telegram за призывы к терактам6
Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что тысячи аккаунтов были заблокированы навсегда за распространение призывов к терактам. «В результате десятки тысяч попыток отправить такие сообщения были пресечены, а тысячи пользователей, участвующих в этом флешмобе, столкнулись с вечной блокировкой», — сказал он.
В США раскрыли будущее Украины
22:19СтатьиВ США раскрыли будущее Украины3
Бывший американский разведчик Скотт Риттер заявил, что на данный момент Украина находится на грани коллапса. Риттер раскрыл будущее Украины и предположил, что западные страны не способны изменить исход конфликта с Россией. «Это происходит прямо сейчас, они знают, что все кончено», — добавил он.
Зеленский признал нежелание стран ехать на саммит по Украине из-за России
22:12СтатьиЗеленский признал нежелание стран ехать на саммит по Украине из-за России7
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не все страны хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией. Зеленский заявил, что Киев готов к саммиту, однако теперь ему требуется согласие от партнеров. Этого сложно добиться, поскольку все союзники должны подтвердить участие в мероприятии.
Дуров анонсировал возможность ограничения личных сообщений Telegram в России
21:58СтатьиДуров анонсировал возможность ограничения личных сообщений Telegram в России2
Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров анонсировал, что пользователи из России, Белоруссии и с Украины будут иметь возможность ограничить круг тех, кто может присылать им личные сообщения. По его словам, это решение принято после массовых жалоб на рассылку от незнакомцев с призывами к терактам.
Нет фото
21:58СтатьиПутин назвал приоритетным вопрос обеспечения безопасности в новых регионах1
Президент России Владимир Путин на совещании о создании федеральных круглогодичных морских курортов назвал приоритетным вопрос обеспечения безопасности в новых регионах. По его словам, без окончательного решения строить планы сложно, но вопросы будут решены, а планирование необходимо на будущее.
Госдеп США заявил о непричастности Украины к теракту в России
21:41СтатьиГосдеп США заявил о непричастности Украины к теракту в России40
Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер заявил журналистам, что Украина не причастна к теракту в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». По его словам, Москва распространяет «пропаганду и дезинформацию» о причастности украинской стороны к теракту.
«Авангард» сравнял счет в серии плей-офф КХЛ с «Локомотивом»
21:37Статьи«Авангард» сравнял счет в серии плей-офф КХЛ с «Локомотивом»0
Ярославский «Локомотив» проиграл омскому «Авангарду» в шестом матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Ярославле и завершилась победой гостей со счетом 3:2. Таким образом, «Авангард» сравнял счет в серии — 3-3. Серия продлится до четырех побед.
В США оценили перспективы финансирования Украины после теракта в «Крокусе»
21:36СтатьиВ США оценили перспективы финансирования Украины после теракта в «Крокусе»4
В США оценили перспективы дальнейшей помощи Украине после теракта в «Крокус Сити Холле». Как заявил источник РИА Новости в Конгрессе, пока не ясно, окажет ли атака влияние на одобрение финансирования. Основным вопросом является возможная отставка спикера Палаты представителей Майка Джонсона.
Ринг-герл снялась в кожаных трусах и обнажающем тело комбинезоне
21:32СтатьиРинг-герл снялась в кожаных трусах и обнажающем тело комбинезоне1
Английская модель и профессиональная ринг-герл Аполлония Ллевеллин снялась в откровенном образе и взволновала фанатов. На размещенном снимке девушка запечатлена позирующей перед зеркалом. Она предстала перед камерой в обнажающем тело комбинезоне из сетки и кожаных трусах.
Путин пообещал создать инфраструктуру для туризма во всех нацпарках к 2030 году
21:22СтатьиПутин пообещал создать инфраструктуру для туризма во всех нацпарках к 2030 году23
Президент России Владимир Путин пообещал создать туристическую инфраструктуру во всех национальных парках России к 2030 году. «Также критически важно синхронизировать наши туристические программы с планами развития транспортной инфраструктуры», — сказал глава государства на совещании.
США заявили о поиске возможностей для обмена заключенными с Россией
21:20СтатьиСША заявили о поиске возможностей для обмена заключенными с Россией0
Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности США Джон Кирби заявил, что Вашингтон продолжает искать возможности для обмена заключенными с Россией. Журналисты поинтересовались, пытаются ли США найти какой-то способ обмена заключенными с Москвой.
Озверевшие мыши захватили целый остров. Они заживо пожирают огромных птиц и шокируют ученых своей жестокостью
21:11СтатьиОзверевшие мыши захватили целый остров. Они заживо пожирают огромных птиц и шокируют ученых своей жестокостью0
На необитаемом острове Марион-Айленд, расположенном в двух тысячах километрах от Кейптауна, озверевшие мыши заживо пожирают гигантских и очень редких птиц. Специалисты опасаются, что они полностью их истребят, и требуют что-то делать. Для этого на остров пришлют вертолеты, которые будут уничтожать мышей с воздуха.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь