1 234 ... +1

Сегодня 29/03/2024

В США назвали фундаментальную ошибку Запада в отношении России
17:07СтатьиВ США назвали фундаментальную ошибку Запада в отношении России0
Страны Запада совершили фундаментальную ошибку, попробовав сломить Россию руками Украины, заявил старший научный сотрудник Центра трансатлантических отношений Джонса Хопкинса, профессор Майкл Бреннер. Эксперт по международным отношениям счел, что США воспринимают Россию как преграду на пути к мировой гегемонии.
Силовики изъяли технику из офиса криптобиржи Beribit в Москва-Сити
17:06СтатьиСиловики изъяли технику из офиса криптобиржи Beribit в Москва-Сити0
Правоохранители завершили обыски в офисе криптобиржи Beribit в Москва-Сити. В результате следственных действий силовики изъяли технику и оборудование, которые принадлежат Beribit. Ранее сообщалось, что оперативные мероприятия проходили в башне «Федерация» на 52-м этаже.
В Харькове прогремел взрыв
17:05СтатьиВ Харькове прогремел взрыв2
В Харькове после объявления воздушной тревоги произошел взрыв. «Взрыв произошел и в Харькове. Ранее Воздушные силы [Украины] сообщили о [запуске] баллистической ракеты с северо-восточного направления», — говорится в сообщении одного из местных Telegram-каналов. О том, где именно прогремел взрыв, не уточняется.
Нет фото
17:05СтатьиМинобороны России показало кадры с ударами РСЗО «Ураган»0
Министерство обороны России показало видео ударов реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Ураган» с южно-донецкого направления. В Минобороны рассказали, что попавшая на видео попала военная техника из артиллерийской бригады 5-ой общевойсковой армии группировки войск «Восток» из Приморского края.
Нет фото
17:04СтатьиМИД выразил протест послу Молдавии0
МИД России вызвал посла Молдавии в Москве Лилиана Дарий и выразил ему протест в связи с объявлением сотрудника российского посольства в Кишиневе персоной нон грата. Об этом сообщила пресс-служба внешнеполитического ведомства.
Участница секс-круиза показала видео «игровой комнаты» для пар
17:03СтатьиУчастница секс-круиза показала видео «игровой комнаты» для пар0
Участница круиза для свингеров рассказала о секретном секс-коде на борту и показала видео «игровой комнаты» для пар. На размещенных в сети кадрах показано помещение с кроватями, в котором все желающие могут обмениваться сексуальными партнерами и «демонстрировать свои извращения».
В МИД России назвали единственную гарантию суверенитета Армении
17:01СтатьиВ МИД России назвали единственную гарантию суверенитета Армении0
Единственной реальной гарантией суверенитета Армении является присутствие в республике 102-й военной российской базы. Таким образом в дипведомстве прокомментировали доклад «Углубляя отношения ЕС и Армении: больше Европы в Армении; больше Армении в Европе», подготовленный под руководством экс-генсека НАТО.
Хакеры атаковали читеров в Call of Duty
16:59СтатьиХакеры атаковали читеров в Call of Duty0
Студия Activision начала расследовать факты хакерской атаки на пользователей популярной игры Call of Duty. Журналисты отметили, что хакеры атаковали читеров — игроков, которе нечестным образом добиваются преимущества в играх. На данный момент нет оснований полагать, что обычные игроки могут быть атакованы хакерами.
Соседов высказался о Пугачевой словами «недостойная женщина»
16:56СтатьиСоседов высказался о Пугачевой словами «недостойная женщина»0
Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, посмотрел ли он клип эстрадной певицы Аллы Пугачевой на новую песню «Береги». По словам критика, он не стал слушать композицию. «Любые, даже отрицательные, комментарии льют сейчас воду на мельницу этой недостойной женщины», — сказал он.
Военный «Урал» въехал в автобус с людьми в российском регионе
16:55СтатьиВоенный «Урал» въехал в автобус с людьми в российском регионе2
В Калуге военный «Урал» въехал в автобус «ПАЗ», в котором находились 12 человек. Предварительно, виновником аварии является водитель грузовика, который допустил столкновение. В результате пострадали пять человек, детей среди них нет. На месте аварии работали четыре бригады медиков скорой помощи
Стоянов высказался о публикующих фейки о его здоровье журналистах
16:54СтатьиСтоянов высказался о публикующих фейки о его здоровье журналистах0
Народный артист России Юрий Стоянов высказался о фейках о его здоровье, периодически появляющихся в СМИ. Актер заявил, что раз в год проходит в больнице обследование, после чего видит фейковые новости о своей госпитализации. «Да, попал [в больницу]. Но через три часа из нее вышел», — добавил он.
Нет фото
16:52СтатьиДоставленный в суд девятый фигурант дела о теракте в «Крокусе» попал на видео0
В Басманный суд Москвы доставлен девятый фигурант уголовного дела о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» Назримад Лутфуллои. На кадрах виден мужчина в наручниках, находящийся в стеклянном аквариуме для обвиняемых. Подсудимый — уроженец Таджикистана Лутфуллои Назримад, которому предъявлено обвинение.
Сын Никулина высказался о «воскрешении» отца с помощью нейросети
16:50СтатьиСын Никулина высказался о «воскрешении» отца с помощью нейросети4
Сын советского актера Юрия Никулина Максим высказался о «воскрешении» отца с помощью нейросети для фильма «Манюня: Приключения в Москве». Он заявил, что положительно относится к воссозданию образа артиста при помощи искусственного интеллекта и одобрил желание сохранять память об отце.
В России призвали «давать по рукам» за ксенофобию
16:49СтатьиВ России призвали «давать по рукам» за ксенофобию5
Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин призвал пресечь ксенофобию и проявления ненависти к таджикам в России после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» 22 марта. В беседе с «Лентой.ру» депутат призвал наказывать за разжигание межнациональной вражды.
Польша приостановила участие в Договоре об обычных вооруженных силах в Европе
16:47СтатьиПольша приостановила участие в Договоре об обычных вооруженных силах в Европе4
Президент Польши Анджей Дуда подписал закон о приостановке Варшавой своего участия в Договоре об обычных вооруженных силах в Европе. «Президент Польши подписал закон о приостановлении действия Договора об обычных вооруженных силах в Европе, подписанного в Париже 19 ноября 1990 года», — указала пресс-служба президента.
Стилист раскрыла стоимость нарядов Бьянки Цензори
16:46СтатьиСтилист раскрыла стоимость нарядов Бьянки Цензори0
Стилист Аманда Сандерс раскрыла стоимость нарядов жены рэпера Канье Уэста, дизайнера Бьянки Цензори. В первую очередь она обратила внимание на голубое боди Yves Saint Laurent, надетое поверх белых кружевных колготок Wolford. Оказалось, что стоимость первого изделия составляет 770 долларов (почти 80 тысяч рублей).
Раскрыто мнение врачей о ходе лечения рака у короля Карла III
16:43СтатьиРаскрыто мнение врачей о ходе лечения рака у короля Карла III2
Источник, близкий к британской королевской семье, раскрыл мнение врачей о ходе лечения рака у короля Карла III. Он заявил, что лечение короля успешно продвигается. По его словам, врачи оптимистично оценивают перспективы Карла. Сам король также сохраняет позитивный настрой.
Звезда «Реальных пацанов» не поддержал идею восстановления «Крокуса»
16:42СтатьиЗвезда «Реальных пацанов» не поддержал идею восстановления «Крокуса»0
Звезда сериала «Реальные пацаны» Антон Богданов выразил свое мнение насчет идеи восстановления «Крокус Сити Холла» после теракта. Артист заявил, что не поддерживает такую инициативу, а также сравнил трагедию с пожаром в ночном клубе «Хромая лошадь» в Перми, напомнив, что теперь на месте инцидента установлен мемориал.
Москвичей предупредили о новой схеме коммунальных мошенников
16:41СтатьиМосквичей предупредили о новой схеме коммунальных мошенников0
Мошенники предлагают жителям столицы оформить льготу на оплату электроэнергии. О новой схеме обмана в сфере коммунальных услуг сообщает «Мосэнергосбыт». Аферисты обзванивают москвичей, агитируя оформить льготу на оплату счетов. В процессе им удается выведать персональные данные и получить доступ к банковским картам.
В российском регионе задержали пособника ликвидированной ячейки террористов
16:41СтатьиВ российском регионе задержали пособника ликвидированной ячейки террористов0
В Ингушетии сотрудники правоохранительных органов задержали пособника членов террористической ячейки, ликвидированной в начале марта. Задержанный Ильяс Цечоев в январе оборудовал тайник с оружием и боеприпасами в селе Алхасты по поручению родственника Тагира Цуроева, находившегося в розыске и уничтоженного в ходе КТО.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь