1 234 ... +1

Сегодня 28/03/2024

Житель Челябинской области поставил рекорд по жиму штанги на 68-м году жизни
18:58СтатьиЖитель Челябинской области поставил рекорд по жиму штанги на 68-м году жизни0
Пенсионер из Челябинской области поставил рекорд России по жиму штанги на 68 году жизни. Уточняется, что житель города Аши Александр Рябов ради спортивного интереса отправился на соревнования «Весенний вызов Урала», которые проходили в Уфе. Он совершил 28 поднятий штанги и занял первое место в своем возрасте и весе.
Индиец откусил ухо другу из-за танцев
18:58СтатьиИндиец откусил ухо другу из-за танцев0
В Индии молодой человек поругался с другом на вечеринке и откусил ему ухо. Инцидент произошел в деревне Казипур в штате Уттар-Прадеш. Однофамильцы Ринку Ядав и Лалу Ядав вместе с друзьями участвовали в вечеринке, где выступал диджей. Оба индийца употребляли алкогольные напитки во время праздника.
Лавров обвинил Пашиняна в шельмовании ОДКБ
18:57СтатьиЛавров обвинил Пашиняна в шельмовании ОДКБ0
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что премьер-министр Армении Никол Пашинян извращает историю конфликта с Азербайджаном и намеренно вместе с парламентариями страны взял курс на шельмование российских военнослужащих, пограничников и ОДКБ как организации.
Одного из задержанных за теракт в «Крокусе» привезли на следственный эксперимент
18:55СтатьиОдного из задержанных за теракт в «Крокусе» привезли на следственный эксперимент0
С одним из задержанных за стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холл» Мухаммадсобиром Файзовым (внесен в России в перечень террористов и экстремистов) проводят следственный эксперимент. Террориста привезли на следственный эксперимент в квартиру в подмосковном Путилкове, где проживал их предполагаемый главарь.
«Ростех» создал модификацию «Оберега» для саперов
18:53Статьи«Ростех» создал модификацию «Оберега» для саперов0
Тульское предприятие «Октава» создало модификацию бронежилета «Оберег» для саперов. Об этом в Telegram сообщает госкорпорация «Ростех». Бронежилет «Оберег-С» отличает увеличенная площадь защиты от осколков и масса пять килограммов, позволяющие саперу работать сравнительно продолжительное время.
ЦСКА расторг контракт с отслужившим в армии хоккеистом Федотовым
18:53СтатьиЦСКА расторг контракт с отслужившим в армии хоккеистом Федотовым1
Руководство хоккейного ЦСКА расторгло контракт с российским вратарем Иваном Федотовым, который годом ранее отслужил в армии. В ЦСКА уточнили, что спортивные права на спортсмена в России по-прежнему сохраняются за клубом. В команде поблагодарили Федотова и пожелали ему успехов в дальнейшей карьере.
На фоне падения военного борта в Крыму морской транспорт приостановил движение
18:53СтатьиНа фоне падения военного борта в Крыму морской транспорт приостановил движение1
Морской транспорт Севастополя приостановил движение на фоне падения военного борта. Движение было приостановлено около 18:17 по московскому времени. О падении самолета сообщил губернатор региона Михаил Развожаев. Он отметил, что ни один гражданский объект не пострадал.
Польский генерал рассказал про крики Зеленского о помощи
18:52СтатьиПольский генерал рассказал про крики Зеленского о помощи1
Украинцы движутся к поражению в конфликте, пока их лидер Владимир Зеленский кричит о помощи, однако в катастрофическом положении Вооруженных сил Украины (ВСУ) виноват он сам. Об этом рассказал бывший заместитель министра национальной обороны и польский генерал в отставке Вальдемар Скшипчак.
СБУ заочно предъявила Пушилину новые обвинения
18:50СтатьиСБУ заочно предъявила Пушилину новые обвинения1
В Киеве заочно предъявили обвинения главе Донецкой Народной республики Денису Пушилину и председателю Народного совета республики Артему Жоге. Как сообщила в социальных сетях Служба безопасности Украины, государственных деятелей обвиняют в коллаборационизме из-за организации выборов президента России
Глыба льда рассекла голову россиянке
18:46СтатьиГлыба льда рассекла голову россиянке0
В Екатеринбурге ледяная глыба рухнула на голову девушке, которая шла на занятие по тактической медицине. Внимание на ситуацию в российском городе обратил руководитель центра начальной военной подготовки «Урал» Максим Хлопин. Инцидент произошел возле здания на улице Розы Люксембург, где расположен центр.
Нет фото
18:43СтатьиПоявилось видео падения в море и взрыва военного самолета в Севастополе5
Очевидцы сняли на видео момент падения в море и последующего взрыва военного самолета в Севастополе. На кадрах видео падающее вниз воздушное судно. Рядом с ним летят обломки. Сам самолет в момент падения охвачен огнем. В конце ролика самолет падает в воду и взрывается.
Бывшая «Мисс Вселенная» назвала любимую вещь в гардеробе
18:41СтатьиБывшая «Мисс Вселенная» назвала любимую вещь в гардеробе0
Американская модель и актриса, бывшая участница конкурсов «Мисс США — 2012» и «Мисс Вселенная — 2012» Оливия Калпо назвала любимую вещь в гардеробе. Звезда рассказала, что ее шкаф полон купальников. Однако среди всех вариантов она выделила тот, в котором она снялась для журнала Sports Illustrated в 2020 году.
Совет НАТО — Украина провел внеочередную встречу из-за российских ударов
18:38СтатьиСовет НАТО — Украина провел внеочередную встречу из-за российских ударов7
Совет НАТО — Украина провел внеочередную встречу после российских ударов по объектам критической инфраструктуры страны. Об этом сообщила миссия Киева в Североатлантическом альянсе. Кроме того, глава Минобороны Украины Рустем Умеров призвал страны НАТО передать Киеву больше систем ПВО и боеприпасов для них.
На Украине насчитали миллион уклонистов
18:37СтатьиНа Украине насчитали миллион уклонистов8
Депутат Верховной Рады, находящийся под арестом по подозрению в госизмене, Александр Дубинский заявил, что число уклонистов на Украине может достигать 1 миллиона человек, основываясь на информации военкомата Ивано-Франковской области о нахождении в розыске около 40 тысяч жителей области.
В Турции снимут адаптацию «Холопа» со звездой «Постучись в мою дверь»
18:36СтатьиВ Турции снимут адаптацию «Холопа» со звездой «Постучись в мою дверь»1
В Турции снимут адаптацию российского фильма «Холоп» режиссера Клима Шипенко. Отмечается, что съемки проекта начнутся летом этого года, а главную роль в картине исполнит актер Керем Бюрсин, сыгравший Серкана Болата в сериале «Постучись в мою дверь». По сюжету, герой фильма попадет в османский город XVI века.
Сотрудник кредитной фирмы похитил миллионы у россиянки и потратил их на отдых
18:35СтатьиСотрудник кредитной фирмы похитил миллионы у россиянки и потратил их на отдых0
В Ростове-на-Дону сотрудники правоохранительных органов задержали 32-летнего работника банковской организации, который выпустил карту на имя пенсионерки и похитил с ее счетов 29 миллионов рублей. В отношении сотрудника возбудили уголовное дело по части 4 статьи 159 («Мошенничество») УК РФ.
Украинскую валюту задумали привязать к евро
18:31СтатьиУкраинскую валюту задумали привязать к евро3
Нацбанк Украины (НБУ) заявил об увеличении почти до 50 процентов доли сделок в европейской валюте в сегменте валютных операций банков с клиентами. В связи с этим регулятор допустил обсуждение в недалеком будущем вопроса о переходе от доллара к евро как основной валюте курсовой привязки.
Российскому аспиранту вынесли приговор за оправдание терроризма
18:31СтатьиРоссийскому аспиранту вынесли приговор за оправдание терроризма1
Центральный окружной военный суд Екатеринбурга приговорил аспиранта механико-математического факультета МГУ Азата Мифтахова (внесен в список экстремистов и террористов) к четырем годам лишения свободы по делу об оправдании терроризма. Два года и шесть месяцев Мифтахов проведет в тюрьме, а остальную часть — в колонии.
Всем жителям Украины предрекли службу в ВСУ
18:30СтатьиВсем жителям Украины предрекли службу в ВСУ1
Всем жителям Украины так или иначе предрекли службу в рядах Вооруженных сил страны. Об этом заявила глава львовского центра рекрутинга военных Галина Псикорская. Она отметила, что конфликт с Россией не закончился в ближайшее время, из-за чего украинцы должны понимать, что они все будут задействованы в армии.
Губернатор Севастополя подтвердил падение военного самолета
18:29СтатьиГубернатор Севастополя подтвердил падение военного самолета0
В Крыму в море упал военный самолет, пилот катапультировался. Эту информацию подтвердил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Пилота подобрали спасатели на расстоянии двухсот метров от берега. Его жизни ничего не угрожает, уточнил глава города. Гражданские объекты не пострадали.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь