1 234 ... +1

Сегодня 29/03/2024

Названо условие снижения цен на новостройки в России
08:28СтатьиНазвано условие снижения цен на новостройки в России0
Значительное превышение предложения новостроек над спросом может повлиять на уменьшение их стоимости. По словам аналитика Полины Щукиной, указанная ситуация может привести к тому, что на рынке вырастет число непроданных объектов, а это, в свою очередь, создает риск затоваривания.
Маленький дрон «взял в плен» целую роту ВСУ: что известно о характеристиках новейших беспилотников «Джокер» в зоне СВО?
08:27СтатьиМаленький дрон «взял в плен» целую роту ВСУ: что известно о характеристиках новейших беспилотников «Джокер» в зоне СВО?0
Российские военные в зоне специальной военной операции (СВО) используют новейшие FPV-дроны «Джокер», разработанные «Центром комплексных беспилотных решений» (ЦКБР). Как рассказал гендиректор предприятия Дмитрий Кузякин, один маленький беспилотник «взял в плен» целую роту Вооруженных сил Украины (ВСУ).
Россиянин похитил отвергнувшую его женщину и получил семь лет колонии
08:25СтатьиРоссиянин похитил отвергнувшую его женщину и получил семь лет колонии0
Суд в Хабаровском крае приговорил к семи годам колонии особого режима 61-летнего местного жителя, который похитил отвергнувшую его женщину в августе 2023 года. Действия мужчины пресекли очевидцы, судья признал его виновным по пунктам «в» и «г» части 2 статьи 126 УК РФ.
Белый дом отчитался о предоставленной Украине помощи
08:23СтатьиБелый дом отчитался о предоставленной Украине помощи0
CША потратили на помощь Киеву 113 миллиардов долларов, с сентября 2023 года — 13 миллиардов. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на письмо главы административно-бюджетного управления администрации США Шаланды Янг сенатору Джеймсу Вэнсу. Однако эта сумма может быть больше из-за стоимости замены оружия и боеприпасов.
Нет фото
08:23СтатьиМинюст напомнил о праве иноагентов баллотироваться на выборах в России0
Статус иностранного агента не лишает человека права участвовать в выборах в качестве кандидата. Об этом заявили в Минюсте, передает РИА Новости.
В МАГАТЭ оценили безопасность на ЗАЭС
08:23СтатьиВ МАГАТЭ оценили безопасность на ЗАЭС0
Эксперты Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) не нашли проблем с ядерной безопасностью в ходе последних осмотров Запорожской АЭС (ЗАЭС). По словам специалистов, за последнюю неделю не было обнаружено следов утечек жидкостей. Однако ежедневно слышны взрывы рядом с АЭС.
В европейской стране заявили о вреде антироссийских санкций
08:21СтатьиВ европейской стране заявили о вреде антироссийских санкций0
Антироссийский санкции наносят большой ущерб экономике Италии, действующие ограничения являются для европейской страны «не выбором, а необходимостью». Об этом заявил бывший заместитель министра экономического развития республики Микеле Джерачи, его слова приводит ТАСС.
В Нидерландах рассказали об одном из способов обхода санкций Россией
08:00СтатьиВ Нидерландах рассказали об одном из способов обхода санкций Россией1
Член Европарламента от Нидерландов Софи Ин'т Велд обратилась в Еврокомиссию с письмом, в котором рассказала об одном из способов обхода санкций со стороны России. В тексте ее сообщения депутат заявила, что нидерландские власти не пресекают случаи уклонения от санкций через поставки нефти из России.
Невеста отменила свадьбу из-за одного комментария жениха о ее дочери
08:00СтатьиНевеста отменила свадьбу из-за одного комментария жениха о ее дочери0
Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она отменила свадьбу из-за одного комментария жениха о ее дочери, который назвал ее ненастоящей дочерью. Комментаторы поддержали решение автора. По мнению большинства, рассказчица поступила правильно, встав на защиту своего ребенка.
Российский боец MMA одной фразой оценил жизнь в США
07:57СтатьиРоссийский боец MMA одной фразой оценил жизнь в США6
Российский боец смешанного стиля (MMA) Виталий Минаков оценил жизнь в США. Спортсмен не одобрил решение российского бойца UFC Александра Волкова готовиться к своим поединкам в США. Минаков фразой «в Америке ты никому не нужен» высказался о жизни в стране. Он подчеркнул, что американцам нужны только победы.
Россиянин показал еду в бизнес-классе авиакомпании самой опасной страны мира
07:57СтатьиРоссиянин показал еду в бизнес-классе авиакомпании самой опасной страны мира0
Российский тревел-блогер рассказал, чем кормят в бизнес-классе венесуэльской авиакомпании Conviasa. Еду, которую предлагает перевозчик, мужчина показал в личном блоге. Россиянин сообщил, что летел из Москвы в Каракас на довольно старом самолете Airbus A340 без пересадок и находился в воздухе больше 14 часов.
В Генштабе оценили повышение верхней границы призывного возраста в России
07:56СтатьиВ Генштабе оценили повышение верхней границы призывного возраста в России0
Повышение верхней границы призывного возраста в России, которое начало действовать с начала 2024 года, благоприятно скажется на моральном климате воинских частей. Об этом сообщил начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Вооруженных сил России генерал-полковник Евгений Бурдинский.
В Польше подняли в небо авиацию из-за якобы активности России
07:56СтатьиВ Польше подняли в небо авиацию из-за якобы активности России0
Авиацию Польши и союзных стран подняли в небо над страной из-за «интенсивной активности» России на Украине. «Сегодня ночью наблюдается интенсивная активность дальней авиации Российской Федерации, связанная с ракетными ударами по объектам, находящимся на территории Украины», — заключили военные.
Расправившемуся с пятью людьми россиянину ужесточили приговор до пожизненного
07:48СтатьиРасправившемуся с пятью людьми россиянину ужесточили приговор до пожизненного0
Суд в Приморском крае ужесточил приговор в отношении местного жителя, виновного в расправе над пятью людьми, до пожизненного срока. Первое решение подсудимому было вынесено в декабре 2023 года — тогда судья назначил ему 25,5 года лишения свободы, однако прокуратура посчитала такой приговор слишком мягким.
Оказавшаяся на задымленной лестнице в «Крокусе» рассказала о спасении
07:47СтатьиОказавшаяся на задымленной лестнице в «Крокусе» рассказала о спасении0
Посетительница «Крокуса» Екатерина Сырина, которая оказалась на задымленной лестнице, рассказала о судьбоносной встрече. Ее слова приводят «Известия». «Я поняла, что задыхаюсь, понимаю, что улетает сознание. Я стала чувствовать, что кто-то из людей упал. Я думала, что я умру уже», — вспомнила очевидица.
Россиянам назвали лучшие месяцы для отпуска
07:41СтатьиРоссиянам назвали лучшие месяцы для отпуска0
Лучшими месяцами для отпуска в 2024 году станут июль, август и октябрь. Об этом заявил директор по персоналу агентства КРОС Дмитрий Дударев, его слова приводит «Прайм». Эксперт уточнил, что на каждый из вышеуказанных месяцев в этом году будет приходиться по 22-23 рабочих дня.
Генштаб снял с воинского учета достигших 27-летия до 2024 года призывников
07:32СтатьиГенштаб снял с воинского учета достигших 27-летия до 2024 года призывников1
Тех граждан, которые состояли на воинском учете и достигли 27 лет до 1 января 2024 года, отправили в запас. Об этом сообщил начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Вооруженных сил России генерал-полковник Евгений Бурдинский в интервью газете «Красная звезда».
Две тюремщицы одновременно завели роман с одним заключенным
07:31СтатьиДве тюремщицы одновременно завели роман с одним заключенным1
В Великобритании вынесли приговор двум сотрудницам тюрьмы, которые одновременно завели романтические отношения с одним заключенным. Королевский суд города Болтон, графство Большой Манчестер, вынес приговор 29-летней Алише Бейтс и 27-летней Джоди Уилкс в среду, 27 марта. Обе служили в одном исправительном учреждении
В сети восхитились внешностью 57-летней Сальмы Хайек в бикини
07:31СтатьиВ сети восхитились внешностью 57-летней Сальмы Хайек в бикини2
Мексикано-американская актриса, режиссер и продюсер Сальма Хайек снялась в купальнике на отдыхе. 57-летняя звезда фильма «Фрида» предстала на размещенных кадрах в бикини оранжевого оттенка. Комплект состоял из топа с треугольными чашками и V-образных трусов на завязках с заниженной талией.
Пострадавшая в «Крокусе» рассказала о плетении каната из проводов ради выживания
07:31СтатьиПострадавшая в «Крокусе» рассказала о плетении каната из проводов ради выживания1
Пострадавшая при теракте в «Крокус Сити Холле» Елена* (имя изменено) рассказала, что ради выживания ей пришлось плести канат из проводов. Свою историю спасения она описала в беседе с «Лентой.ру». Женщина отправилась на концерт с 7-летним сыном и подругой. В зал они зашли за 7 минут до начала.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь