1 234 ... +1

Сегодня 28/03/2024

Бывший концертный директор «А-Студио» пострадал во время теракта в «Крокусе»
17:18СтатьиБывший концертный директор «А-Студио» пострадал во время теракта в «Крокусе»0
Бывший концертный директор группы «А-Студио» Александр Старых пострадал во время теракта в «Крокус Сити Холле». Отмечается, что после начала стрельбы мужчина и его друзья побежали через сцену за кулисы — при попытке скрыться от террористов менеджер упал и повредил грудную клетку.
Российский самолет экстренно сел в Казани из-за трещины в лобовом стекле
17:16СтатьиРоссийский самолет экстренно сел в Казани из-за трещины в лобовом стекле1
Российский самолет авиакомпании «ЮВТ Аэро» экстренно сел в Казани из-за трещины в лобовом стекле в кабине пилотов. Инцидент произошел с лайнером, летевшим из Уфы в Ярославль. Посадка прошла благополучно, помощь врачей никому из пассажиров не понадобилась. Их пересадили на резервный борт и отправили в пункт назначения.
Раскрыты новые подробности романа Леонардо Ди Каприо и его возлюбленной
17:14СтатьиРаскрыты новые подробности романа Леонардо Ди Каприо и его возлюбленной0
Раскрыты новые подробности романа американского актера и продюсера Леонардо Ди Каприо и его возлюбленной Виттории Черетти. По словам анонимного источника, 49-летний актер пока не готов сделать избраннице предложение руки и сердца. Собеседник издания отметил, что данное украшение модель носит уже много лет.
Российский полицейский поставил 500 мигрантов на учет за взятку
17:13СтатьиРоссийский полицейский поставил 500 мигрантов на учет за взятку1
В Уфе полицейский незаконно поставил на учет 500 мигрантов за взятку в 260 тысяч рублей. Ему предъявлено обвинение по статьям о получении взятки и о превышении должностных полномочий. Фигурант заключен под стражу. Расследование продолжается. В 2019 году мужчина был уволен из органов внутренних дел.
Россиян предупредили об опасности пыльных и песчаных бурь
17:11СтатьиРоссиян предупредили об опасности пыльных и песчаных бурь0
Пыльные и песчаные бури, которые обрушились на Амурскую область, могут вызвать у людей кожные и глазные заболевания, а также усугубить другие недуги. Об опасности этого природного явления предупредила россиян руководитель отдела медицинской экспертизы «Инвитро» Екатерина Терентьева.
Жилой дом загорелся при обстреле ВСУ Курской области
17:11СтатьиЖилой дом загорелся при обстреле ВСУ Курской области1
Жилой дом загорелся при обстреле Вооруженными силами Украины Курской области. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Роман Старовойт. «На место происшествия незамедлительно выехали пожарные команды и потушили огонь. Окажем собственникам необходимую  помощь», — добавил глава области.
Зеленский признался в неготовности ВСУ к наступлению ВС России
17:09СтатьиЗеленский признался в неготовности ВСУ к наступлению ВС России3
В Казахстане назвали Украину ответственной за большинство мошеннических звонков
17:07СтатьиВ Казахстане назвали Украину ответственной за большинство мошеннических звонков3
Большинство мошеннических звонков гражданам Казахстана поступает с территории Украины. Об этом заявил начальник центра по борьбе с киберпреступностью департамента криминальной полиции Казахстана Жандос Суюнбай. Он добавил, что при содействии Астаны на территории Украины задержали уже несколько групп таких мошенников.
Потребление газа в странах Северной Европы взлетело
17:05СтатьиПотребление газа в странах Северной Европы взлетело1
В этом отопительном сезоне (с октября 2023-го по февраль 2024-го) суммарные объемы потребления газа в странах Северной Европы выросли на 50 процентов в сравнении с тем же периодом 2022-23 годов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на статистические данные аналитиков эстонской энергетической компании Eesti Gaas.
Россияне массово устремились на отдых в два курортных города
17:04СтатьиРоссияне массово устремились на отдых в два курортных города0
Россияне массово устремились на отдых в Анапу и Сочи в летнем сезоне 2024 года. Об этом рассказал вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Сергей Ромашкин. Эксперт подчеркнул, что спрос на эти черноморские курорты вырос на 40-70 процентов в сравнении с 2023 годом.
Россиянку оштрафовали за три надписи в бюллетене
17:03СтатьиРоссиянку оштрафовали за три надписи в бюллетене5
Одоевский межрайонный суд Тульской области оштрафовал жительницу региона за три надписи в избирательном бюллетене. Об этом сообщает пресс-служба суда на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Напротив фамилии одного из кандидатов избирательница написала три предложения.
Семью террориста из «Крокуса» увезли из их дома в Таджикистане
17:03СтатьиСемью террориста из «Крокуса» увезли из их дома в Таджикистане0
В Таджикистане семью Фаридуна Шамсиддина, подозреваемого в теракте в «Крокус Сити Холле», увезли из дома в селе, их местонахождение неизвестно. Супруга дяди Шамсиддина рассказала, что это были «люди в официальной форме». По ее словам, их увезли 23 марта в неизвестном направлении.
Талибан заявил об уходе баз боевиков ИГ из Афганистана
17:00СтатьиТалибан заявил об уходе баз боевиков ИГ из Афганистана0
«Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, признана террористической организацией в России и запрещена) вывело из Афганистана все свои базы по подготовке и вербовке боевиков. Об этом заявил глава политического офиса движения «Талибан» (организация признана террористической и запрещена в России) Сухейль Шахин.
Беспилотник ВСУ атаковал инфраструктурный объект в Белгородской области
17:00СтатьиБеспилотник ВСУ атаковал инфраструктурный объект в Белгородской области0
Вооруженные сил Украины атаковали инфраструктурный объект в Белгородской области. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков. В результате атаки загорелась сухая трава. Площадь возгорания достигла 400 квадратных метров. На данный момент пожарные ликвидировали очаг возгорания.
Один из террористов пытался привлечь тестя к атаке на «Крокус»
16:57СтатьиОдин из террористов пытался привлечь тестя к атаке на «Крокус»0
Один из террористов, напавших на «Крокус Сити Холл» в Подмосковье пытался привлечь к атаке на концертный зал тестя. Он позвонил родственнику в Таджикистан и предложил работу. Преступник не рассказал никаких подробностей о заработке, из-за чего отец его жены не принял предложение.
Глобальное потепление изменило вращение Земли
16:58СтатьиГлобальное потепление изменило вращение Земли0
Ученые Института океанографии Скриппса показали, что таяние льда на полюсах Земли из-за глобального потепления изменяет скорость вращения Земли, что позволит отсрочить внесение дополнительной секунды на 2029 год. Однако это может вызвать беспрецедентную ошибку в синхронизации времени компьютерных сетей.
Мужчина получил черепно-мозговую травму при атаке дрона в Белгородской области
16:58СтатьиМужчина получил черепно-мозговую травму при атаке дрона в Белгородской области0
Житель села Новая Таволжанка Белгородской области получил черепно-мозговую травму при атаке со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) с помощью дрона. Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков. Он отметил, что, когда все произошло, мужчина находился на улице.
Мужчина устроил поножовщину в начальной школе из-за пасхальных яиц
16:56СтатьиМужчина устроил поножовщину в начальной школе из-за пасхальных яиц0
В США задержали мужчину, который поспорил с возлюбленной из-за игры с пасхальными яйцами для детей и устроил поножовщину. Инцидент произошел в одной из начальных школ города Батл-Крик, штат Мичиган. Взрослые готовили для детей традиционную детскую пасхальную игру по поиску раскрашенных яиц.
Германия объявила о новой военной помощи Украине
16:53СтатьиГермания объявила о новой военной помощи Украине2
Германия объявила о передаче Вооруженным силам Украины (ВСУ) 18 тысяч снарядов калибра 155 миллиметров и десятков разведывательных БПЛА в рамках нового пакета военной помощи. Также сообщается о передаче 14 разведывательных БПЛА Vector, 30 дронов RQ-35 Heidrun и 180 систем обнаружения БПЛА.
Названа страна-лидер по поддержке восстановления Украины
16:53СтатьиНазвана страна-лидер по поддержке восстановления Украины2
Данию назвали лидером в обеспечении коммерческой поддержки Украины. Отмечается, что правительство королевства добилось этого посредством инвестиций через Датско-украинский фонд, предоставив широкий спектр инструментов коммерческого финансирования и снизив риски для компаний, инвестирующих и торгующих с Киевом.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь