1 234 ... +1

Сегодня 28/03/2024

44-летняя экс-солистка «ВИА Гры» показала внешность без макияжа
15:18Статьи44-летняя экс-солистка «ВИА Гры» показала внешность без макияжа0
Экс-солистка «ВИА Гры», жена певца и продюсера Валерия Меладзе Альбина Джанабаева показала внешность без макияжа. 44-летняя знаменитость поделилась в соцсетях снимком, на котором запечатлела себя в зеркало. На ней черная водолазка, надетая поверх белой майки, облегающие леггинсы и чешки.
Зеленский объяснил назначение нового главы СВР
15:18СтатьиЗеленский объяснил назначение нового главы СВР0
Президент Украины Владимир Зеленский официально представил нового главу Службы внешней разведки (СВР) Украины Олега Иващенко и объяснил причины его назначения на должность. Как объяснил в социальных сетях украинский лидер, Иващенко — боевой генерал, который обладает необходимыми компетенциями для работы на этом посту
В Госдуме назвали число пострадавших из-за ВСУ за месяц российских детей
15:16СтатьиВ Госдуме назвали число пострадавших из-за ВСУ за месяц российских детей0
За период приблизительно в месяц Вооруженные силы Украины (ВСУ) ранили 16 российских детей, еще шестерых спасти не удалось. Это следует из данных, озвученных вице-спикером Госдумы Анной Кузнецовой.
В Москве наступил самый теплый день
15:15СтатьиВ Москве наступил самый теплый день0
Четверг, 28 марта, в Москве оказался самым теплым днем с начала года. Воздух в городе прогрелся до отметки в плюс 9,2 градуса Цельсия — на 0,1 градуса выше, чем в предыдущий рекорд 22 марта. Суббота, 31 марта, может поставить новый рекорд. Ожидается, что в этот день воздух прогреется до плюс 11−13 градусов.
Кличко наградил мэра Парижа нагрудным знаком
15:12СтатьиКличко наградил мэра Парижа нагрудным знаком1
Мэр Киева Виталий Кличко встретился с мэром Парижа Анн Идальго в украинской столице, куда она приехала в четвертый раз с начала боевых действий. Впервые Идальго посетила Киев в апреле 2022 года. Кличко также наградил мэра французской столицы нагрудным знаком «За содействие обороне Киева».
Раскрыта увеличивающая продолжительность жизни диета
15:11СтатьиРаскрыта увеличивающая продолжительность жизни диета0
Ограничивающая потребление определенных аминокислот диета значительно увеличивает продолжительность жизни у плодовых мушек. К такому выводу пришли ученые Института физико-химических исследований RIKEN, которые провели эксперименты с дрозофилами, употребляющими низкое количество метионина.
На Западе заявили о готовности к краху Украины
15:10СтатьиНа Западе заявили о готовности к краху Украины7
Западные лидеры вынуждены готовиться к краху украинских войск в вооруженном конфликте с Россией, исходя из ситуации, в которой оказалась страна в настоящий момент. «Именно такой кошмарный сценарий сейчас рассматривают западные политики», — заявил колумнист британской газеты The Times Иан Мартин.
Стала известна возможная судьба владельца «Крокуса»
15:08СтатьиСтала известна возможная судьба владельца «Крокуса»0
Crocus Group может передать в залог Газпромбанку дополнительные активы, чтобы компенсировать снижение залоговой стоимости почти сгоревшего из-за теракта «Крокус Сити Холла». Построить такой же концертный зал меньше чем за 150 миллионов долларов невозможно, заявил бывший первый вице-президент группы Эмин Агаларов.
В Госдуме прокомментировали признание Пугачевой иноагентом
15:07СтатьиВ Госдуме прокомментировали признание Пугачевой иноагентом14
В Госдуме прокомментировали признание певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом. Депутат Сергей Соловьев заявил, что Генпрокуратура начала соответствующую процедуру, решение будет принято в ближайшее время. Он отметил, что творчество Пугачевой любимо россиянами, однако артистка «встала в один ряд с врагами».
Глава МВД российского региона заявил о пяти ликвидированных ячейках террористов
15:07СтатьиГлава МВД российского региона заявил о пяти ликвидированных ячейках террористов2
В Дагестане сотрудники правоохранительных органов обезвредили пять террористических ячеек в 2023 году. Об этом заявил глава МВД республики Абдурашид Магомедов. Он сообщил о ликвидации силовиками ячеек в Махачкале, Каспийске, Гергебильском, Кумторкалинском и Докузпаринском районах республики.
Лазарев призвал не делать соревнование из пожертвований пострадавшим в «Крокусе»
15:05СтатьиЛазарев призвал не делать соревнование из пожертвований пострадавшим в «Крокусе»1
Российский певец Сергей Лазарев призвал не делать соревнование из пожертвований пострадавшим при теракте в «Крокус Сити Холле». Он также добавил, что артист или рискует быть обвиненным в хайпе, если называет конкретные суммы пожертвований, или может быть обвинен в бездействии, если отправляет деньги без огласки.
Рейс направлявшегося в Европу самолета задержали из-за найденной в салоне пули
15:02СтатьиРейс направлявшегося в Европу самолета задержали из-за найденной в салоне пули0
Рейс самолета, направлявшегося в Европу, задержали на полтора часа из-за найденной в салоне пули. Инцидент произошел с лайнером авиакомпании Korean Air, который должен был вылететь в Милан из Международного аэропорта Инчхон в Сеуле. Пулю калибра 9 миллиметров обнаружил под пассажирским сиденьем уборщик.
Назван главный иностранный поставщик мяса в Россию
14:58СтатьиНазван главный иностранный поставщик мяса в Россию4
В 2023 году почти половина (около 50 процентов) всего импортируемого в Россию мяса приходилось на поставщиков из Белоруссии. Об этом заявил глава Россельхознадзора Сергей Данкверт. По итогам прошлого года в Россию из-за границы ввезли в общей сложности 586 тысяч тонн, уточнил он.
Россиянка потребовала от Франции забрать ракету из ее огорода
14:54СтатьиРоссиянка потребовала от Франции забрать ракету из ее огорода14
Жительница Крыма потребовала от Франции забрать ракету SCALP-EG из ее огорода. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. 40-летняя россиянка в беседе с изданием отметила, что устройство упало на участок во время одной из атак со стороны Украины. По словам женщины, в результате инцидента тогда никто не пострадал.
Звезду «Дома-2» осудили за стрельбу по мужчине в российском ресторане
14:52СтатьиЗвезду «Дома-2» осудили за стрельбу по мужчине в российском ресторане0
Центральный районный суд Челябинска огласил приговор в отношении местного жителя, который устроил стрельбу по владельцу одного из ресторанов осенью 2022 года. Подсудимого признали виновным по статьям 112 («Причинение средней тяжести вреда здоровью») и 213 («Хулиганство») УК РФ, приговорив к пяти годам колонии.
Ставки аренды жилья в России пошли вверх
14:51СтатьиСтавки аренды жилья в России пошли вверх0
За год ставки аренды квартир в России поднялись на 16 процентов. О подорожании съемного жилья рассказал риелтор Константин Каменев. Расценки на аренду в среднем выросли с 25 тысяч до 29 тысяч рублей, на что повлиял дисбаланс спроса и предложения. На фоне стабильного спроса на съем жилья экспозиция заметно поредела.
Мужчина разбогател на 92 миллиона рублей благодаря голоду
14:50СтатьиМужчина разбогател на 92 миллиона рублей благодаря голоду0
В США мужчина выиграл в лотерею один миллион долларов (92,5 миллиона рублей) благодаря тому, что проголодался. Франклин Брейси из города Линкольнтон купил счастливый билет вечером в пятницу, 22 марта. Мужчина проезжал мимо кафе, торгующего хот-догами на одной из заправочных станций, и решил подкрепиться.
Источник рассказал об осведомленных про планы террористов из «Крокуса» лицах
14:49СтатьиИсточник рассказал об осведомленных про планы террористов из «Крокуса» лицах1
Четверым фигурантам, продавшим машину и сдавшим квартиру террористам из «Крокус Сити Холла», вменяется пособничество. По данным источника, мужчины знали об их намерениях устроить теракт. Кроме того, Аминчон, Диловар, Исроил Исломовы и Алишер Касимов способствовали подготовке теракта.
Названы сроки создания российской консоли
14:47СтатьиНазваны сроки создания российской консоли6
Опрошенные газетой «Коммерсантъ» специалисты в игровой индустрии оценили перспективы и назвали возможные сроки создания консоли и ПО в России. По оценкам экспертов, игровую приставку, аналогичную PlayStation или Xbox, российским специалистам придется разрабатывать с нуля.
Производитель Jeep и Opel объявил о массовых увольнениях
14:44СтатьиПроизводитель Jeep и Opel объявил о массовых увольнениях6
Европейский автомобильный концерн Stellantis решил провести массовые сокращения. Компания разослала 3,6 тысячи сотрудникам заводов в Италии письма с предложениями добровольно расторгнуть рабочие контракты. Stellantis выпускает такие автомобили, как Jeep, Ram, Dodge, Chrysler, Citroen, Fiat, Maserati, Opel и Peugeot.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь