1 234 ... +1

Сегодня 29/03/2024

В России станет сложнее получить права после одного нарушения ПДД
11:31СтатьиВ России станет сложнее получить права после одного нарушения ПДД0
Нарушителей правил дорожного движения, лишенных права управления транспортными средствами за «пьяную» езду, будут допускать до пересдачи экзамена в ГИБДД только после истечения срока наказания. Соответствующая норма содержится во вступающем в силу с 1 апреля новом регламенте, который разработало МВД России.
Дипломат назвал лицемерной позицию Австрии по теракту в «Крокус Сити Холле»
11:30СтатьиДипломат назвал лицемерной позицию Австрии по теракту в «Крокус Сити Холле»0
Австрия заняла лицемерную позицию по теракту в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске, не выразив осуждения, заявил посол России в Вене Дмитрий Любинский. «В отношении трагедии в "Крокус Сити Холле" Вена, к величайшему разочарованию, заняла особенно лицемерную позицию», — сказал дипломат.
Врач посоветовала незаменимые при менопаузе продукты
11:28СтатьиВрач посоветовала незаменимые при менопаузе продукты0
Диетолог-кардиолог Асият Хачирова посоветовала при менопаузе регулярно употреблять молочные продукты, так как они помогают предотвратить развитие остеопороза — заболевания, при котором кости становятся хрупкими. При этом врач отметила, что при раннем климаксе для здоровья костей понадобятся специальные лекарства.
В Генштабе высказались об отправке призывников в ДНР и ЛНР
11:26СтатьиВ Генштабе высказались об отправке призывников в ДНР и ЛНР0
Призывников не будут отправлять для прохождения службы в новые регионы. Так на эту тему высказался начальник главного организационно-мобилизационного управления Генерального Штаба Вооруженных сил России Владимир Цимлянский, его слова приводится в Telegram-канале Минобороны.
Овечкина ударили по лицу за успешный силовой прием в матче НХЛ
11:25СтатьиОвечкина ударили по лицу за успешный силовой прием в матче НХЛ0
Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин провел успешный силовой прием против американского защитника «Торонто Мэйпл Лифс» Джейка Маккейба в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В начале первого периода россиянин жестко, но в пределах правил встретил соперника.
Кустурица ответил на вопрос о получении российского паспорта
11:23СтатьиКустурица ответил на вопрос о получении российского паспорта0
Сербский режиссер Эмир Кустурица ответил на вопрос о получении паспорта гражданина Российской Федерации. Кинематографист заявил, что считает себя гражданином мира, а также очень любит Россию, а потому не исключает возможность получить гражданство РФ. Режиссер также напомнил, что у него есть паспорта Сербии и Франции.
Нет фото
11:20СтатьиПравительство России упростило присвоение статуса ветерана боевых действий0
Правительство России упростило порядок присвоения статуса ветерана боевых действий и выдачи единых удостоверений. Соответствующее постановление подписал его председатель Михаил Мишустин, сообщается в Telegram-канале кабмина. Статус ветерана боевых действий можно будет получить на основании документов о ранении.
Главком ВСУ назвал причины падения Авдеевки
11:20СтатьиГлавком ВСУ назвал причины падения Авдеевки0
Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский заявил, что причинами падения Авдеевки стали управляемые авиабомбы, «нарушившие целостность обороны», преимущество ВС России в живой силе и недостаточное количество боеприпасов у украинской артиллерии.
Москвичам пообещали самое теплое за 73 года начало апреля
11:17СтатьиМосквичам пообещали самое теплое за 73 года начало апреля0
Первые дни апреля в Москве станут самыми теплыми за 73 последние года. Такую погоду жителям столицы пообещал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в своем Telegram-канале. По словам синоптика, в понедельник и вторник, 1 и 2 апреля, в городе прогнозируется по-настоящему майское тепло.
Артемий Лебедев раскрыл способы жить счастливо и долго
11:16СтатьиАртемий Лебедев раскрыл способы жить счастливо и долго2
Блогер и дизайнер Артемий Лебедев раскрыл способы, как сделать свою жизнь счастливой и долгой. «достаточно просто быть в гармонии с самим с собой: есть столько, сколько нужно, разного, не пережрать. Немножко заниматься спортом, много работать и вообще развивать свою голову», — заявил он.
Премьер Польши заявил о необходимости быть жестким с украинскими друзьями
11:16СтатьиПремьер Польши заявил о необходимости быть жестким с украинскими друзьями3
Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что ему необходимо вести себя жестко с украинскими партнерами. «Самые печальные моменты в моей политической карьере — это моменты, когда мне приходится быть жестким с нашими украинскими друзьями», — сказал он, комментируя ситуацию с протестами польских фермеров.
Застрявших в аэропорту Египта на 15 часов россиян оставили без ночлега
11:15СтатьиЗастрявших в аэропорту Египта на 15 часов россиян оставили без ночлега0
Российских туристов, застрявших в аэропорту Египта примерно на 15 часов, оставили без ночлега. Airbus A320-200 авиакомпании AlMasria Universal Airlines должен был вылететь из Хургады в Москву. Лайнер со 180 пассажирами на борту уже находился на взлетной полосе, когда по громкой связи объявили, что он сломан.
Сырский рассказал о новом наступлении ВСУ
11:15СтатьиСырский рассказал о новом наступлении ВСУ2
Цель Вооруженных сил Украины на текущем этапе конфликта — подготовить резервы для нового наступления. Об этом в разговоре с журналистами рассказал главнокомандующий украинской армии Александр Сырский. Он добавил, что залогом успеха новой кампании станет способность западных союзников Киева нарастить поставки техники
Меган Маркл нашла новый способ заработать
11:13СтатьиМеган Маркл нашла новый способ заработать0
Американская актриса Меган Маркл нашла новый способ заработать. Известно, что в начале месяца супруга принца Гарри подала заявку на регистрацию бренда American Riviera Orchard. Отмечалось, что компания будет производить и продавать товары для дома. Однако, выяснилось, что знаменитость также решила выпускать косметику.
Нет фото
11:10СтатьиПогибший в «Крокусе» полковник ГРУ успел спасти от террористов жену и сына1
Полковник спецназа Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба России и участниц спецоперации Тимур Мясников, погибший при теракте в «Крокусе», успел спасти от огня террористов жену и сына. В мужчину попали три пули. Врачи боролись за его жизнь, однако спасти военного медикам не удалось.
Мужчина не смог найти пару сам и помог сотням людей обрести любовь
11:03СтатьиМужчина не смог найти пару сам и помог сотням людей обрести любовь1
Житель Китая не смог найти невесту, стал профессиональным сводником и помог сотням людей обрести любовь. 34-летний Чжоу Шипэн начал ходить на свидания вслепую в 2016 году. В то время родители мужчины требовали, чтобы он нашел себе жену. Мужчина сходил на 20 свиданий, но так и не смог отыскать вторую половинку.
В России с 1 апреля изменится срок действия некоторых водительских удостоверений
11:02СтатьиВ России с 1 апреля изменится срок действия некоторых водительских удостоверений0
Обладателям водительских удостоверений, выданных за рубежом, придется поменять их на российские права в течение одного года с момента переезда в страну. Соответствующие изменения в федеральный закон «О безопасности дорожного движения» вступают в силу с понедельника, 1 апреля.
Главком ВСУ назвал сложной ситуацию на фронте для украинских войск
11:01СтатьиГлавком ВСУ назвал сложной ситуацию на фронте для украинских войск5
Ситуация в зоне боевых действий остается сложной для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил главнокомандующий ВСУ Александр Сырский. Ранее главком уже сообщал о сложной ситуации для ВСУ на передовой. По его словам, обстановка сразу на нескольких направлениях требует постоянного контроля.
Экс-солистка «Тату» назвала выступление на «Евровидении» личным позором
11:01СтатьиЭкс-солистка «Тату» назвала выступление на «Евровидении» личным позором2
Российская певица и бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина назвала выступление коллектива на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2003 году личным позором. Исполнительница призналась, что артистки вышли на сцену неподготовленными, а потому их исполнение получилось отвратительным.
Главком ВСУ заявил о шестикратном превосходстве российских войск в артиллерии
11:01СтатьиГлавком ВСУ заявил о шестикратном превосходстве российских войск в артиллерии4
Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александр Сырский заявил, что Российская армия имеет шестикратное превосходство в артиллерии. По его словам, российские войска значительно нарастили активность авиации, а также более эффективно применяют управляемые авиабомбы.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь