1 234 ... +1

Сегодня 28/03/2024

Нет фото
12:34СтатьиСША не передали России всю информацию об угрозе теракта в «Крокусе»0
Спецслужбы США не передали России всю имеющуюся информацию об угрозе теракта в «Крокус Сити Холле», поскольку боялись раскрыть свои источники.
Задержанную ФСБ россиянку осудили за попытку теракта в Запорожской области
12:34СтатьиЗадержанную ФСБ россиянку осудили за попытку теракта в Запорожской области0
Южный окружной военный суд вынес приговор в отношении Ларисы Мачильской, которая пыталась совершить теракт на территории одного из районов Запорожской области. Суд признал женщину виновной по статьям 205, 205.4 и 222.1 УК РФ, приговорив ее к семи годам колонии общего режима.
Объемы выпуска грузовиков в России взлетели
12:32СтатьиОбъемы выпуска грузовиков в России взлетели0
По итогам января-февраля 2024 года производство грузовых автомобилей в России выросло на 53,1 процента в сравнении с тем же периодом 2023-го и достигло уровня в 28,2 тысячи единиц. Об этом сообщает «Автостат» со ссылкой на данные Федеральной службы государственной статистики (Росстата).
Нет фото
12:32СтатьиВ Китае заявили о создании США врагов на пустом месте0
США занимаются крайне опасной практикой по созданию врагов на пустом месте, заявил официальный представитель министерства обороны Китая У Цянь. У Цянь прокомментировал решение Министерства обороны США о списании оружия со складов для передачи Тайваню и отметил, что Китай используется как предлог для увеличения бюджета.
Пара сыграла свадьбу в больнице перед умирающим отцом невесты
12:31СтатьиПара сыграла свадьбу в больнице перед умирающим отцом невесты0
В американском штате Техас пара по просьбе умирающего отца невесты сыграла свадьбу в больнице. Мишель Авила и Антонио Морено решили не медлить с женитьбой, когда отец невесты признался, что его последнее желание — увидеть, как дочь выходит замуж. Врачи и медсестры помогли им устроить небольшую церемонию прямо в палате.
Россиянам перечислили главные причины образования тромбов
12:30СтатьиРоссиянам перечислили главные причины образования тромбов0
Кардиолог, кандидат медицинских наук Денис Соколов рассказал россиянам, почему кровь становится густой и образуются тромбы. По его словам, спровоцировать подобные проблемы может ряд факторов, в том числе обезвоживание и авитаминоз. Также ухудшить показатели вязкости крови может обширная кровопотеря.
У популярного 32-летнего блогера обнаружили рак
12:30СтатьиУ популярного 32-летнего блогера обнаружили рак0
Популярный 32-летний блогер Тайлер Блевинс из США заявил, что у него диагностировали рак. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети X (бывшая Twitter). По словам стримера, во время планового осмотра дерматолог обратил внимание на родинку на нижней части его стопы и предложил провести биопсию.
В ведомствах США появятся директора по вопросам ИИ
12:29СтатьиВ ведомствах США появятся директора по вопросам ИИ0
Белый дом поручил всем федеральным ведомствам Соединенных Штатов назначить опытных директоров, которые будут специализироваться на вопросах искусственного интеллекта. Об этом сообщила вице-президент США Камала Харрис в ходе брифинга. Назначенные директора будут осуществлять надзор за технологиями ведомств.
Нет фото
12:26СтатьиНеизвестные на Mercedes пристали к москвичке и спровоцировали массовую драку0
В районе Братеево в Москве неизвестные на черном Mercedes пристали к девушке и спровоцировали массовую драку. Происшествие попало на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Shot. На представленном видеоролике молодого человека в салатовой толстовке атакуют несколько мужчин.
Нет фото
12:25СтатьиМВД России раскрыло детали поимки террористов из «Крокуса». Как полиции удалось их вычислить?0
Полицейским удалось вычислить машину террористов, атаковавших концертный зал «Крокус Сити Холл», по камерам видеонаблюдения. Как рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк, в день теракта на место происшествия приехали начальник полиции УМВД России по Красногорску Максим Мягков и его заместитель.
46-летняя Анна Семенович ответила на слухи о пластике
12:23Статьи46-летняя Анна Семенович ответила на слухи о пластике0
Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Анна Семенович ответила на слухи о пластических операциях. 46-летняя исполнительница разместила снимок из своего детства. При этом она решила ответить на вопрос одного из подписчиков, который поинтересовался, меняла ли звезда форму носа с помощью хирургического вмешательства.
Спектакли по пьесе Шендеровича отменили в московском театре
12:20СтатьиСпектакли по пьесе Шендеровича отменили в московском театре0
Спектакли по пьесе писателя и драматурга Виктора Шендеровича (признан Минюстом России иноагентом) «Сладкое для памяти» отменили в московском «Театре.doc». Все постановки отменены из-за «угроз анонимных недоброжелателей», сообщили в учреждении. «Театр.doc» подчеркнул, что не платит Шендеровичу за использование пьесы.
Стало известно об упавшем в Подмосковье беспилотнике
12:19СтатьиСтало известно об упавшем в Подмосковье беспилотнике0
В селе Шарапово Московской области упал беспилотный летательный аппарат (БПЛА) самолетного типа. Об этом сообщает Telegram-канал «112». Как стало известно из публикации, БПЛА, возможно, упал еще несколько дней назад, однако местные жители нашли его лишь сегодня, 28 марта.
На Украине сообщили о создании коалиции бронетехники
12:18СтатьиНа Украине сообщили о создании коалиции бронетехники1
Депутат Верховной Рады Украины Даниил Гетманцев сообщил о учредительной встрече в Варшаве стран, готовых создать новую военную коалицию. Задачей объединения станет обеспечение Вооруженных сил Украины бронетехникой, припасов к ней, ремонтом и техобслуживанием переданных машин.
Аферист с сайта знакомств обманул россиянку на 1,2 миллиона рублей
12:17СтатьиАферист с сайта знакомств обманул россиянку на 1,2 миллиона рублей0
В Санкт-Петербурге суд приговорил местного жителя Николая Масальского к четырем годам лишения свободы за мошенничество в особо крупном размере. Он познакомился на сайте знакомств с девушкой и похитил у нее 1,2 миллиона рублей. Мужчина будет отбывать наказание в колонии строгого режима.
Пригожин раскритиковал поведение Пугачевой после теракта в «Крокусе»
12:12СтатьиПригожин раскритиковал поведение Пугачевой после теракта в «Крокусе»3
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал поведение певицы Аллы Пугачевой после теракта в «Крокус Сити Холле». Медиаменеджер заявил, что артистка «бросает камни в огород народа» и ведет себя не совсем этично по отношению к своим слушателям. Пригожин призвал Пугачеву уважать россиян и их выбор.
Нет фото
12:11СтатьиУничтожение под Авдеевкой пятого американского танка Abrams попало на видео0
Под Авдеевкой российские военные уничтожили пятый танк M1 Abrams, переданный Вооруженным силам Украины (ВСУ). Видео с моментом поражения машины опубликовал в своем Telegram-канале советник губернатора Орловской области Сергей Лежнев. Видео уничтожения американского танка было снято в районе села Бердычи.
Обнаружены факторы риска старения мозга
12:10СтатьиОбнаружены факторы риска старения мозга0
Ученые Оксфордского университета в Великобритании обнаружили новые факторы риска старения головного мозга. К ним относятся те, что вовлечены в развитие сердечно-сосудистых заболевания, шизофрении, болезням Альцгеймера и Паркинсона, а также связанные с алкоголизмом, загрязнением воздуха и диабетом.
Экс-канцлер ФРГ допустил пользу от дружбы с Путиным для переговоров по Украине
12:09СтатьиЭкс-канцлер ФРГ допустил пользу от дружбы с Путиным для переговоров по Украине1
Бывший канцлер Германии Герхард Шредер допустил, что его дружба с президентом России Владимиром Путиным может сыграть свою роль в процессе урегулирования конфликта на Украине. По словам бывшего немецкого канцлера, его многолетняя дружба с Путиным может помочь найти решение мирным путем.
Напавшие на «Крокус» террористы находились под воздействием психотропных веществ
12:08СтатьиНапавшие на «Крокус» террористы находились под воздействием психотропных веществ0
Четверо напавших на «Крокус сити холл» были под воздействием психотропных веществ. Экспертиза выявила в анализах крови террористов психотропное вещество, которое меняет восприятие реальности и отключает страх. Перед нападением четверо фигурантов 7, 10 и 14 марта посещали «Крокус Сити Холл», готовясь к теракту.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь